миссДавеча• 23 сентября в 09:37
Сосед
Сосед уже который год прячется дома от мобилизации. Уволился с работы, сидит дома. Я так понимаю родители жены помогают финансово. Жена радостно бегает по магазинам и потом с огромными сумками тащится домой, даже воду бутлями сама таскает.Он никуда не выходит, вообще. Курит на лестничной клетке очень осторожно, если кто-то заходит в парадное, прячется за мусоропроводом. Вчера наблюдаю картину, открывается дверь в тамбур, сначала он выпускает жену, чтобы она посмотрела нет ли кого, потом сам выходит курить. Ну как то мерзко совсем на мой взгляд. Давайте кидайте синие морды
Результат:
вже голосів:
97 (41.1%)
Не жила бы с таким мужчиной
91 (38.56%)
Поддерживаю, у меня так же
48 (20.34%)
Зато штаны в доме
18 мнеУЖЕ• 23 сентября в 17:37
Ответ дляКаркуша Клара
В Конмтитуции написано что граждане страны должны защищать свою страну от оккупации
Граждане, а не мужчины!
Заикальница• 23 сентября в 17:39
Ответ дляКусман Сиру
вы спросили мерзко или нет, я говорю, мне мерзко, если он трутнем годами сидит!. если работает онлайн- это другое дело
Он может it И умный и деньги зарабатывает .
Бойова• 23 сентября в 17:39
Ответ дляЖдушечка
Никто по подъездам никого не ловит. Вы преувеличиваете.
Шорхаются в Харькове по подъездам. Или если вы про такое не знаете, то такого нет?
Заикальница• 23 сентября в 17:47
Ответ длямиссДавеча
Нет, брони нет
Так до первого блокпоста бы доехал, сказки не рассказывайте.
У нас и с бронью крутят , а тут без брони живой человек катается.
Зілля до весілля• 23 сентября в 17:53
А вам предлагают с ним жить? Не ваше дело, жену устраивает и ладно.
Тень льва• 23 сентября в 17:57
Ответ дляТа_все_ок_будет
Что мерзкого в том, что человек жить хочет?
И прекрасно, что есть кому помочь ему выжить. Думаю, он женщину свою не заставляет баклажки таскать и сумки с едой - она сама это делает, оберегая его таким образом (хотя можно и доставку заказать, но это кому как, по силам и по деньгам)
А вот тетки, гонящие всех в окопы - при том что им самим это вообще никак не грозит, оперирующие понятиями ’настоящий мужчина’ и его противовесами ’трус, слизень, тряпка, баба’ - вот что поистине мерзко. Промытые, бесчувственные, агрессивные - но свято верующие в свою правильность и благость, и считающие себя хорошими людьми. Надеюсь, автор, вы к таким не относитесь, а ваш вопрос - просто от праздного любопытства.
В вашем посте описаны 2 крайности. К сожалению. Очень и очень жаль, что это вообще случилось в нашей стране
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября в 19:08
Ответ дляКаркуша Клара
Сын . На фронте
И вас спрошу - сам пошел или забрали?
Перекус беру завжди• 23 сентября в 19:09
Ответ дляМадам Подлинник
а это не до путина надо доносить, не он один за войну, не ему одному она выгодна
А кому ще?
Каркуша Клара• 23 сентября в 20:06
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И вас спрошу - сам пошел или забрали?
Сам пошел
Аноним Советчик• 23 сентября в 20:14
Ответ дляОбнемашечка
Но не у всех в запасе 5 штук есть
То їхні проблеми. Значить нездатний ані заробити, ані воювати. -
А на шиї дружини чи мами роками сидіти - аж бігом здатний, бо він же велика цінність
Туся муся• 23 сентября в 21:24
так в донецке все воду бутлями таскают и в каждой квартире прячется уклонист.или дезертиры чалятся по несколько чел на арендованой ценник аренды которой выше аппартов на красной площади пока воен полиция не хлопнет по дороге за пивом и сигаретами
Туся муся• 23 сентября в 21:25
автор пол россии прячется от могилизации.и русская баба тянет на себе все.
Туся муся• 23 сентября в 21:25
пуйло несколько дней назад закон склепал -10 лет тюрьмы россиянам -уклонистам.тюрьмы заполнены дезертирами
Оябунчик• 23 сентября в 21:32
Поддерживаю. У меня правда муж вынужден ходить на работу , потому что я его содержать не готова. Если бы мог работать из дома, я была бы рада. Я поддерживаю его в том , чтобы не выходил лишний раз из дома и не попался ТЦК. Мне он нужен живой \здоровоый и не фронте.
Оябунчик• 23 сентября в 21:39
Ответ длямиссДавеча
А мой каждые две недели ездит по горячим точкам отвозит разные посылки нашим воинам. Сетки, продукты, медикаменты, вещи. Ещё вопросы?
Значит у вашего есть бронь или отсрочка или что- то ещё,поэтлому он ездит и его до сих пор ТЦК не замели. А у других нет и они правильно делают , что стараются свою жизнь сохранить. Так и надо.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября в 21:42
Ответ дляКаркуша Клара
Сам пошел
Это был его выбор. А кто-то выбирает дома оставаться
Каркуша Клара• 23 сентября в 21:44
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мужчины должны воевать когда на его страну напали
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября в 22:20
Ответ дляКаркуша Клара
А еще мужчины должны бесплатно учиться, лечиться, на шторы не скидываться и т.д.
Ответ дляМадам Подлинник
выживут только осторожные, он молодец
да возможно ,,,
да и каждый по своему сума сходит , значить их так устраивает ,,,
сегодня собесе, харьков ,,,
женщина за шестьдесят заходит , окошку информатора ,,, мне за субсидию узнать у меня двох сынив мобилизували ,,, у информатора что то в лице , и все в помещении замолкают , оглядываются ,,,
ей объясняют что , да как ,,,
она опять несколько раз , как под гипнозом ,,, их обох мобилизувалы ,,,
опять все замолкают , тишина ,,,
сегодня собесе, харьков ,,,
ей объясняют что , да как ,,,
опять все замолкают , тишина ,,,
Парасюха• 23 сентября в 23:37
Ответ длямиссДавеча
Я никогда никого не сдавала и не собираюсь. Мне от того как живут соседи ни холодно ни жарко. В их жизнь не лезу. Просто мои наблюдения, поскольку живём в одном подъезде.
В их жизнь не лезу, что аж на форуме разпинаюсь 😅😅