миссДавеча• 23 сентября в 09:37
Сосед
Сосед уже который год прячется дома от мобилизации. Уволился с работы, сидит дома. Я так понимаю родители жены помогают финансово. Жена радостно бегает по магазинам и потом с огромными сумками тащится домой, даже воду бутлями сама таскает.Он никуда не выходит, вообще. Курит на лестничной клетке очень осторожно, если кто-то заходит в парадное, прячется за мусоропроводом. Вчера наблюдаю картину, открывается дверь в тамбур, сначала он выпускает жену, чтобы она посмотрела нет ли кого, потом сам выходит курить. Ну как то мерзко совсем на мой взгляд. Давайте кидайте синие морды
Результат:
вже голосів:
97 (41.1%)
Не жила бы с таким мужчиной
91 (38.56%)
Поддерживаю, у меня так же
48 (20.34%)
Зато штаны в доме
пу_пугренчик• 23 сентября в 09:40
Ответ дляПишу каліграфічно
Какое ваше дело? Скучно живёте?
Удалено администрацией...
миссДавеча
• 23 сентября в 09:41
Ответ дляПишу каліграфічно
Какое ваше дело? Скучно живёте?
Если бы скучно жила, я бы при встрече им советы раздавала. Это форум, не правда ли? Люди обсуждают разные темы.
Will_Be...• 23 сентября в 09:41
Ну, каждой баночке по крышечке... Если ей подходит - пусть живет, или ей не подходит и она Вам жалуется? Я бы с таким не жила - мужчина должен быть мужчиной, а не ссыкуном бородатым.
Ms. Похвала• 23 сентября в 09:43
Ответ длямиссДавеча
Автор не сдавайте его
Лялька в колисці• 23 сентября в 09:43
Ответ длямиссДавеча
Ок. Що конкретно ми зараз маємо обговорити?
миссДавеча
• 23 сентября в 09:43
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 23 сентября в 09:44
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Автор сейчас очень много людей работают из дома
миссДавеча
• 23 сентября в 09:45
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Та_все_ок_будет• 23 сентября в 09:46
Что мерзкого в том, что человек жить хочет?
И прекрасно, что есть кому помочь ему выжить. Думаю, он женщину свою не заставляет баклажки таскать и сумки с едой - она сама это делает, оберегая его таким образом (хотя можно и доставку заказать, но это кому как, по силам и по деньгам)
А вот тетки, гонящие всех в окопы - при том что им самим это вообще никак не грозит, оперирующие понятиями ’настоящий мужчина’ и его противовесами ’трус, слизень, тряпка, баба’ - вот что поистине мерзко. Промытые, бесчувственные, агрессивные - но свято верующие в свою правильность и благость, и считающие себя хорошими людьми. Надеюсь, автор, вы к таким не относитесь, а ваш вопрос - просто от праздного любопытства.
Каркуша Клара• 23 сентября в 09:46
Ответ дляМадам Подлинник
выживут только осторожные, он молодец
Крыса он а не молодец . И из этой жизни никто живым не выходил
ТаПрямТам• 23 сентября в 09:46
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Да с тобой не то,что пить, срать не сядешь рядом. Со скотами иначе нельзя.
миссДавеча
• 23 сентября в 09:47
Ответ дляпу_пугренчик
А твой как? Курит на лавочке, а не в подъезде?)
А мой каждые две недели ездит по горячим точкам отвозит разные посылки нашим воинам. Сетки, продукты, медикаменты, вещи. Ещё вопросы?
Борець за гаманець• 23 сентября в 09:48
Ответ дляWill_Be...
у вашего отсрочка?
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 09:48
Правильно делают. Главное выжить. Если что, то у меня воевали. Вот как раз эти кто не кинулся в первых рядах, выехали или любыми способами избегают, то оказались более разумными.
Оце фіфа• 23 сентября в 09:49
Ответ длямиссДавеча
Реальные темы, а не бредни.
Может у мужчины психрасстройство и мания преследования. Вам то что до этого?
Нога на ногу• 23 сентября в 09:49
Ответ длямиссДавеча
Яка в нього зарплата?
Мадам Подлинник• 23 сентября в 09:49
Ответ дляКаркуша Клара
крысы это те, кто прикрывается чужими жизнями и зарабатывает на чужих смертях
Каркуша Клара• 23 сентября в 09:50
Ответ дляМадам Подлинник
И они тоже . Но в стране на которую напали - мужчины должны воевать
Вся така шо куди там• 23 сентября в 09:50
Ответ дляКаркуша Клара
Извините, вы из окопа пишете?