Наивная Хо• 23 сентября в 14:57
Я в шоке. Посылка приехала не на то отделение. укрпочта
Что теперь делать? Переадресация стоит столько же, сколько стоит посылка. А больше ничего не остаётся наверное. Хотя мне не пришло сообщение...
Наивная Хо
• 23 сентября в 17:22
Ответ дляВоздух в банке
Автор индексом нп называет номер почтомата)
Китайцы угадывали, как могли) прислали, куда додумались)
У них же тоже не единственная служба доставки.
Был бы индекс УП, по нему был бы понятен район, и тогда они подбирают по району поблизости отделения либо нп, либо миста. Предупреждают, что выбрали, и если не так, предлагают корректировать.
Представьте, что на посылке написано кривой рог, а попало на отделение каменского. Это норма? Наши ведь не китайцы я надеюсь, и умеют читать по украински.
Воздух в банке• 23 сентября в 17:23
Ответ дляНаивная Хо
Доставляет Укрпочта а не китайцы)
Адрес доставки нашим курьерским службам дают китайские.
Наивная Хо
• 23 сентября в 17:23
Ответ дляВоздух в банке
А наши отправляют, они что не читают что ли? Могли бы уж перенаправить сами
Воздух в банке• 23 сентября в 17:24
Ответ дляНаивная Хо
Автор, Вы непробиваемы)
Исправили индекс УП - и ладненько. Успокойтесь
Наивная Хо
• 23 сентября в 17:26
Ответ дляВоздух в банке
Автор, Вы непробиваемы)
Ну а чего, я не понимаю как они не видят, что написано на посылках?
хоть бы в тот город отправили, который указан. Пофиг на какое отделение...
Наивная Хо
• 23 сентября в 17:27
Ответ дляВоздух в банке
Автор, Вы непробиваемы)
Кстати мой индекс уникальный, его нет в других городах. Я погуглила
Но как же так, нужно было именно в соседний город отправить
Воздух в банке• 23 сентября в 17:31
Ответ дляНаивная Хо
Третий раз Вам пишу - у меня адрес на Али указан в Кременчуге. Это я так указала. Намеренно. Потому что напрямую в Харьков Али не шлет вообще. А индекс УКРПОЧТЫ указан мой, правильный. И четвертый год все посылки разными перевозчиками приходят нормально!
Просто х.ню не надо писать типа номера почтомата нп, почему-то считая его индексом.
Наивная Хо
• 23 сентября в 17:38
Ответ дляВоздух в банке
Я хотела чтобы на НП приходило, вот и указала. Но это не сработало. В любом случае всё приходило, а сейчас нет
Воздух в банке• 23 сентября в 17:41
Ответ дляНаивная Хо
Зависит от договоров между курьерскими службами Китая и нашими. Бывает, что чем дороже товар, тем приличнее наша курьерская служба.
По умолчанию - УП. А им Ваш номер почтомата нп вообще до одного места
Воздух в банке• 23 сентября в 17:43
Ответ дляНаивная Хо
В общем я не буду больше указывать нп, только укрпочту
Если будет выбрана китайцами доставка нп, у Вас дополнительно в процессе доставки уточнят, подходит ли Вам автоматически выбранный почтомат нп. А выбирается он по индексу уп, ищется ближайший почтомат по адресу укрпочты, индекс которой указан
Наивная Хо
• 23 сентября в 17:43
Ответ дляВоздух в банке
Ура
Холодная каша• 23 сентября в 17:47
Ответ дляНаивная Хо
Вы укажете свой город+район, а приедет в другой город. А индекс тоже ваш, но не уп. Ваша реакция?
мне придет правильно. я ж не вы.
вы мне 4 раза отвечаете на одно сообщение, вы странная. и ситуации у вас поэтому дебильные. гребитесь дальше или умнейте.
и да, отвечать больше не надо, тема больше не интересна.
разобрались- тут не вина китайцев, уп, нп, а только ваша.
Наивная Хо
• 23 сентября в 17:48
Ответ дляХолодная каша
мне придет правильно. я ж не вы.
Или не моя)
Намакушка• 23 сентября в 18:28
Ответ дляНаивная Хо
Я не знаю як ще пояснити. Індекс, це не номер поштомату. Вказане місто не має значення, має значення лише індекс, справжній, міжнародний, єдиний, неповторний. Ферштейн? Моя реакція, що я читаю тупу жіночку, яка навіть з десятого разу не може зрозуміти, що їй кажуть. Та хоч на Місяць пропишить в графі місто, якщо правильний індекс, то прийде на ваше відділення. ІНДЕКС, а номер поштомату.
Намакушка• 23 сентября в 18:29
Ответ дляНаивная Хо
Зачем угадывать? в адресе черным по белому написано название города. Если бы вашу посылку отправили не туда - вы бы обрадовались? Так я и поверила
Мля, це невиправно
КапитанльнаЯ• 23 сентября в 19:05
Ответ дляНаивная Хо
А как мне две другие посылки пришли? Значит не важен индекс
Индекс - это самое важное. Даже если будет указан другой город, посылка все равно придет именно по индексу.
Наивная Хо
• 23 сентября в 22:14
Ответ дляНамакушка
Давайте без агрессии. Тогда почему другие посылки пришли по адресу?
Наивная Хо
• 23 сентября в 22:14
Ответ дляКапитанльнаЯ
С ума сошли?
Наивная Хо
• 23 сентября в 22:17
Ответ дляХолодная каша
Ну ей же приходилооо- так она ответит.
Это капец. Урок ей будет стоить 50грн, но она ж все равно в следующий раз сделает так же)
Индекс почтомата, надо ж такое придумать
Я знаю что это не индекс, я так привыкла говорить
Наивная Хо
• 23 сентября в 22:18
Ответ дляВоздух в банке
И да, оно приезжало в прошлые разы
Наивная Хо
• 23 сентября в 22:25
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я социофоб, мне удобно пользоваться именно почтоматом. вот и указала его в адресе, авось прокатит. Но приехало на УП. Я очень глупая, будь по вашему. Так что давайте закроем эту тему, тем более мне удалось переадресовывать посылку
дякую аж підскакую• 25 сентября в 12:39
Они часто так делают с моими посылками
Устала уже ругаться с ними