12 галюцинаций• 24 сентября в 11:00

Как бы вы отнеслись, если бы школа вместо уроков повела детей на прощание?

С погибшим воином?
Дети пришли в школу, но зауч решила, что вместо математики они идут на прощание, колонну встречать.
Результат:
вже голосів: 261
136 (52.11%) Нормально
65 (24.9%) Нужно жаловаться
60 (22.99%) Ох...я школа
Варена цибуля• 24 сентября в 11:38
Ответ дляНічого вдягти
там никто и не бродит - просто стоят под присмотром учителей
Эта страна безнадежна с такими гражданами😢
Все знаю від і до• 24 сентября в 11:39
Ответ дляМикса6
Отрицательно. Дети должны учится, а не на похороны ходить.
Как вам такие стихи для детей?А с рашки смеялись
Бойцовская• 24 сентября в 11:39
Ответ дляНічого вдягти
хорошо что у вашего бронь и вы спите спокойно дома все
Ранимый
Столько семей без отцов на сегодня
Правда вам пофиг?
І? Інші мають і своїх віддати, щоб вам було не пофіг? Треба мати розум, щоб в це не влазить, але іншим чомусь головне іншиз в це втягнуть. А потім бурятами лякають і тизенько мовчать, шо буряти першим ділом шукали списки атовців, тобто не кадровиз військових а саме сім´ї тих, хто безпосередньо воював з 2014.
Нічого вдягти• 24 сентября в 11:40
Ответ дляМурзилка
То есть мы потеряли и все: дом, семью, все, даже ни одного фото нет. И он должен стыдится, что его отец платит дофига налога? Ну простите
в окопе сидит
а так тоже бы с радостью платил налоги и обнимал детей вечерами
Работало много людей на него ранее
Наверняка• 24 сентября в 11:40
Ответ дляНічого вдягти
в окопе сидит
Работало много людей на него ранее
Мог так же пойти в место, где есть бронь и работать дальше.
Но при чем тут муж той советчицы?
Мурзилка• 24 сентября в 11:41
Ответ дляНічого вдягти
в окопе сидит
Работало много людей на него ранее
Значит незаконно работал. Брони ж нет. А мой ни копейки мимо налоговой за двадцать лет стажа не получил
Варена цибуля• 24 сентября в 11:41
Ответ дляБойцовская
Потому что кадровые и сбу куплены
Нічого вдягти• 24 сентября в 11:41
Ответ дляНаверняка
Но при чем тут муж той советчицы?
война не для всех, правда?
Невгамовна Бу• 24 сентября в 11:41
Ответ дляВсе знаю від і до
Так мы ничем в плане пропаганды не отличаемся. Просто у нас все мельче, жиже, без размаха.
Наверняка• 24 сентября в 11:42
Ответ дляНічого вдягти
война не для всех, правда?
Вы считаете что выбор вашего мужа, обесценивает опыт других людей?
Нічого вдягти• 24 сентября в 11:42
Ответ дляНаверняка
вы считаете что у него был выбор?
ОбережнаЯ• 24 сентября в 11:43
У нас ствльки прощань в місті. Майже щодня, що ніяких уроків не було б.
А якби, не дай Боде, однокласнтків тато, то виправдано
Наверняка• 24 сентября в 11:44
Ответ дляНічого вдягти
вы считаете что у него был выбор?
Да, найти работу с бронью
Если его на улице поймали то это тоже не вина той советчицы
Грушки-яблочки• 24 сентября в 11:44
Ответ дляМарс атакует
Что за глупые кричалки из 2022, на кого это рассчитано? И как же при такой тупости, у них такая собственная военная оборона?
Чергова прихильниця військової моці рашки. У них не оборона, у них напад, збройний, жорстокий, нелюдський звірячий, нічим не виправданий військовий напад!
Невгамовна Бу• 24 сентября в 11:44
Ответ дляНічого вдягти
война не для всех, правда?
Правда. Вы только сейчас об этом узнали? Воюют бедные. Богатые либо дистанцировались от войны, либо зарабатывают на ней. Есть еще процент насильно запиханных в бус и побоявшихся сбежать... эти вынуждены делать вид, что всегда хотели умереть за Украину.
Нічого вдягти• 24 сентября в 11:45
Ответ дляНаверняка
Да, найти работу с бронью
Спасибо
Все поняла
Всем хорошего дня
Берегите детей и мужей
Бойцовская• 24 сентября в 11:46
Ответ дляВарена цибуля
Потому что кадровые и сбу куплены
Ні, бо вони не стріляли в кацапів. Вонизитрі і щнають це, шо як прийде окупація, вони шапки поміняють і все, а всі відловлені в буси і їх сім´ї будуть розтезані показово, щоб на 100ліття вперед боялися пікнуть. То ж розум треба мати перед тим як летіти на патріотизмі який внушиои в школі в марафоні і т.д, щоб потім не хотілося щоб в усіх сусідів діти сиротами остались.
Марс атакует• 24 сентября в 11:47
Ответ дляГрушки-яблочки
Чергова провокаторка яка не вміє читати або робить вигляд.
Я констатувала факти - у них сучасна, власна військова оборона. Того і наші воїни на щиті. І чим вам допомагає заперечувати це?
Ms. При теле• 24 сентября в 11:47
Ответ дляВсе знаю від і до
Это днище. Это уже похуже совка.
З понеділка на дієті• 24 сентября в 11:47
Ответ дляНаверняка
Нет, особенно если заранее не предупредили.
А вам как-то готовиться надо?
Варена цибуля• 24 сентября в 11:47
Ответ дляБойцовская
Я это и имела ввиду,кадровым все равно кто у власти
Все знаю від і до• 24 сентября в 11:48
Ответ дляГірчинка
Россиянцы в черных пакетах удостоятся только одному - расходный материал путинского рашкостана. Там на рашке кстати таблицу умножения не стар ни млад не знает.
А как они это,военную науку развивают без таблицы умножения?Это же невозможно
Наверняка• 24 сентября в 11:48
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А вам как-то готовиться надо?
Да, ребенка дома оставить
Марс атакует• 24 сентября в 11:49
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
А чому адміни повинні забороняти актуальні в Україні теми? Дивні у вас претензії.
З понеділка на дієті• 24 сентября в 11:49
Ответ дляНаверняка
Честно говоря, мне такая тенденция не очень нравится. По сути у ребенка забирают полезные часа на обучение. По многим предметам часы и так значительно порезаны.
Это должно быть после уроков о исключительно добровольно
У кого-то отца война забрала, а вы сетуете за пропущенные занятия. Совсем уже зажрались, пряча своих мужей под подолом.
Будьте так ласкаві• 24 сентября в 11:49
Ответ дляНічого вдягти
Ранимый
Столько семей без отцов на сегодня
Правда вам пофиг?
Не пофиг,нужно нормальное поколение вырастить,они и так в войне живут 4 года почти
Наверняка• 24 сентября в 11:50
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да, ужас, вообще обнаглели, хотят чтобы дети в школе учились
Марс атакует• 24 сентября в 11:50
Ответ дляГрушки-яблочки
Цікаві пішли теми на замовлення рашки. Вчора про незручності від хвилини скорботи о 9, сьогодні діти нещасні від зустрічі Героя на щиті.
Почем темка, родимая? Рублёв по пять, хоч дають, ась?
Та все, що для декого не зручно або невигідно - то замовлення рашки. Дуже примітивна у вас маніпуляція і аргументація.
Нічого вдягти• 24 сентября в 11:51
Ответ дляБудьте так ласкаві
играя сутками в телефонах?
если вы конечно не прифронтовой район
всем необходимы нормальные условия для жизни, взрослым не меньше
Библиотекарь• 24 сентября в 11:51
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...