12 галюцинаций• 24 сентября 2025

Как бы вы отнеслись, если бы школа вместо уроков повела детей на прощание?

С погибшим воином?
Дети пришли в школу, но зауч решила, что вместо математики они идут на прощание, колонну встречать.
Результат:
вже голосів: 261
136 (52.11%) Нормально
65 (24.9%) Нужно жаловаться
60 (22.99%) Ох...я школа
Марс атакует• 24 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
В селах завжди дітей шикують, якщо кортеж минає три села, і в кожному є школа, то кожний нз відправляє дітей з уроків.
Це в яких селах так? Я їздила до бабусі в житомирську область в дитинстві. На похорон ходити не хотіла, мені і не пропонували. І тим паче ніхто не заставляв туди йти
Мальовнича даль• 24 сентября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
В сёлах на любые похороны все собираются это всегда так было
В нас тільки загиблих військових. А те що за звичайним похороном йде процесія, це зовсім інше, тоді дітей не шикують, по дорозі слідування кортежу.
Марс атакует• 24 сентября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Нет, далеко не все дети в сёлах ходят на похороны. Не надо придумывать.
Нічого вдягти• 24 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
Я возмущена, что с этим столкнулся чужой ребёнок и это может коснуться других детей.
меня больше смерти простых людей возмущают - за что?
Укр_жіночка• 24 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Цікаві пішли теми на замовлення рашки. Вчора про незручності від хвилини скорботи о 9, сьогодні діти нещасні від зустрічі Героя на щиті.
Почем темка, родимая? Рублёв по пять, хоч дають, ась?
Сначала ты ухылянт и тебя нужно словить и запихнуть в бусик, изрядно отлупив, а когда тебя-таки убьют сразу станешь Героем с большой буквы и для твоего кортежа сгонят коридор Шаны и даже целую Хвылыну Скорботы введут и всех будут заставлять соблюдать.
Марс атакует• 24 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Наклепу я не зводила, реальність не заперечую.
Але вимагаю припинити вихваляння армії російського агресора в темі про вшанування полеглого Героя - захисника України!
Вимагати щось будете в себе на кухні.
А тема про те, що дітям не треба додавати стресів і зомбувати їх.
Ваше заперечення реальності веде до ще більших втрат серед воїнів. Ви ж просто як папуга, одне те саме по колу пишете.
Нічого вдягти• 24 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
звучит даже абсурдно
но для героя ты еще должен 25 тыс голосов получить, не по умолчанию
бред сивой кобылы на самом деле
Там-тарарам• 24 сентября 2025
Я против была бы, тем более если бы не предупреждали. Тут столько высоких и пафосных слов написали, но кому это надо? Близким погибшего? Детям, которые его даже не знали? Или для видео очередного?
Марс атакует• 24 сентября 2025
Ответ дляНічого вдягти
Я с вами согласна, где то
Просто мой в прошлом году раз был на таком коридоре - никаких травм или лишних эмоций, очередное событие, ну вывели, ну постояли, дальше опять уроки по расписанию
а тут таких ужасов понаписывали - на самом деле все обстоит немного по другому
На похороны родственников я своих детей не брала, как и большинство
Но живой коридор это немного другое
Смерть - это не очередное событие. Так могут рассуждать только люди имеющие диагнозы по психиатрии.
Там-тарарам• 24 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ужас
Мальовнича даль• 24 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
Мова про теперішній час, останні три роки.
Стрибну в гречку• 24 сентября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Для того, чтобы школа на ФБ отчиталась про ’патріотичне виховання’.
Марс атакует• 24 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Це жахливо, якщо так.
Нічого вдягти• 24 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 24 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Лучше бы торжественным коридором провожали бусы ТЦК с отловленными будущими Героями!
Так хотя бы ПОчестно было, а не как преступников...
ХуАнита• 24 сентября 2025
Была бы против.
Марс атакует• 24 сентября 2025
Ответ дляНічого вдягти
Удалено администрацией...
Он стоять там не будет. Другие дети тоже.
И писать дальше троллю , я не буду
Укр_жіночка• 24 сентября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Может за это директору надбавка капнет
Миссис Буркул• 24 сентября 2025
Ответ дляМавка
як внеплановий урок захисту Батьківщини дуже корисно .Дітям не важко ,а близьким героя це приємно і важливо.Діти мають розуміти що хтось віддав своє життя за них і вони мають більш цінити власне життя
серьезно? близким погибшего важна толпа школьников?🤦‍♀️
Нічого вдягти• 24 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
И писать дальше троллю , я не буду
так не тролите
ХуАнита• 24 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
А по вашему все должны уехать и скитаться? Люди не хотят бродяжничать или жить на птичьих правах за пособие по чужим углам. Вы не понимаете самых простых вещей?
Большинство украинцев осталось в Украине.
Безопасных мест в мире в принципе не существует.
С закрытыми границами для мужчин, то неправильно оценивать, что прям все остались добровольно, как и с пенсионерами, которых 10 миллионов в стране и которые уже никуда не поедут в силу возраста, старые деревья не пересаживают.
Грушки-яблочки• 24 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
Вимагати щось будете в себе на кухні.
Удалено администрацией...
Фізик-ядерщик заочно• 24 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Ничего с ребенком не случится , потеряв один урок математики, он обретет другой урок, что в мире нет безопасности, армия страны это единственное, что может обеспечить ее. И отдав честь воину, отдал уважение его вкладу в собственную безопасность.
Армия страны ? Ничего она не может, а вот деньги и умение себя обеспечить очень даже, хотя бы выбрать страну другую с нормальными соседями
Майор Медуза• 24 сентября 2025
Чтобы не перечитывать 10 страниц, номер школы уже был?
Или пачку дрожжей в туалет можно бросать и без таких подробностей?
Хомо_сапиенс• 24 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
они не родину пошли защищать, а на них охотятся ТЦК и силой ( то есть против воли) отправляют на убой
в 2022 году сколько был добровольцев
Бентливуман• 24 сентября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так детей наших и так готовят к войне. Пропаганда везде,для нищих, а мій в Азове.
Ми не ведемо і не плануємо вести загарбницькі війни.
Яжбоматусяблін• 24 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
Рабов как раз и готовят для бесконечной войны примитивными кричалками включительно.
Защищать страну должны адекватные компетентные дипломаты во главе с таким же президентом.
А вам не нужно?
Грушки-яблочки• 24 сентября 2025
Ответ дляНічого вдягти
так не тролите

Вона як у приказці: ’Тріль завжди голосніше за всіх кричить ’ Тримайте тріля!’)
МЧСница• 24 сентября 2025
Дітям не місце поруч з некротикою. Дорослі - йдіть вшановуйте. Дітей - оберігайте.Але таких як Ви автор буде відсотків 10, і нічого проти стада Ви не зробите, бо в нас принято мекати і кланятись.
Марс атакует• 24 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...