12 галюцинаций• 24 сентября 2025
Как бы вы отнеслись, если бы школа вместо уроков повела детей на прощание?
С погибшим воином?
Дети пришли в школу, но зауч решила, что вместо математики они идут на прощание, колонну встречать.
Результат:
вже голосів:
136 (52.11%)
Нормально
65 (24.9%)
Нужно жаловаться
60 (22.99%)
Ох...я школа
Там-тарарам• 24 сентября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Для того, чтобы школа на ФБ отчиталась про ’патріотичне виховання’.
И кто там думает о тех детях
Грушки-яблочки• 24 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Ви нецікава. Бувайте
ПуГоФФка• 24 сентября 2025
Ответ дляКурочка
Єто ’счастливое детство’ получено ценой чей то жизни. И самое мало - это отдать дань уважения погибшему воину
Ну дань то конечно хорошо, но кто нибудь тут задумывался, может среди детей могут быть те у кого папу бусифицировали, и я не думаю что дети будут трезво размышлять при таком раскладе,думая за что погиб воин.
Да и опять же лицемерно все это , особенно если это был из тех же бусифицированных.
Хомо_сапиенс• 24 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
Ваші порівняння з попами за вуха притягнуті. Але не зрозуміло навіщо вони там, у нас держава і церква окремо, тим паче школа.
Так, проблема, що замість навчання дитину потягнуть на ще одну стресову ситуацію для неї. Щоб нав´язувати почуття провини і зомбувати на безкінечну бійню. Хай би тицикунів зганяли на прощання з тими, кого вони у це пекло і на смерть відправили.
ніякої бійні хай до вас прийде окупація, приблизно так як вони йшли в Київській області в 22р, щоб ви все життя жили в страху. до речі у них є обовязкові позашкільні уроки О главном, загугліть, ваші дітки хай слухають
Все знаю від і до• 24 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Досить вихваляти москальську армію
Скажіть це бувшому Командуючому ЗСУ,а нині поважному послу у Великобританії Валерію Залужному.Отак зайдіть до нього на сторінку і напишіть, щоб він не вихваляв російську армію.Вся їхня армія це алкаші,наркомани і взагалі чмоні.Зробите?
Грушки-яблочки• 24 сентября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
А яким чином це все вплине на тему обговорення?
Слухайте, не флудіть!
Он, вже і автор тему покинула. Копієчку отримала. Обговорення закінчено. Кожен залишився при своїй думці.
Русня гній.
ЗСУ слава! Загиблим шана
Слухайте, не флудіть!
Русня гній.
ЗСУ слава! Загиблим шана
Майор Медуза• 24 сентября 2025
Номер школы, женщины! Спросите же еще кто-то у автора про номер этой нарушающей учебную дисциплину школы!
Ну, хоть одна из вас же должна иметь критическое мышление и IQ выше 75? Хоть одна? Нет?
Язикувата Хвеська• 24 сентября 2025
Очень много вопросов: куда поведут, какой возраст детей, что значит ’встречать колонну’?
Но, я была бы против - все мероприятия должны проводиться с ведома и согласия родителей.
Среди детей могут быть те, у которых сейчас папы сейчас воюют, или пропали без вести, или погибли - как они себя будут чувствовать? Есть просто очень впечатлительные дети, которым не стоит вообще принимать участие в похоронах.
Белая котичка• 24 сентября 2025
Я смотрю, тут у кого-то война закончилась? Зажрались? Запомните: в Украине теперь такое состояние, как было в войну с гитлером. И ты либо борешься за свою страну каким-либо способом, либо гнида. Третьего не дано.
Зайченя• 24 сентября 2025
Нормально б поставилася. Це разова акція - продемонструвати дітям приклад поваги й ставлення до загиблих.
Бойцовская• 24 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
В нас теж обов´язкового понавсовували, громадянська освіта 2 уроки на тиждень, допризовна підготовка де дівчат заставляють лазить по щемлі і просять купити військову форму теж два уроки. Тобто 4 уроки підготовки старшокласників до війни!!! Ми вже давно переплюнули рашку. І тепер взагалі непонятно за яке світле майбутнє воюють і кому воно таке треба? І стояти на похороні і думать, що ці всі смерті даремні.
Хомо_сапиенс• 24 сентября 2025
Ответ дляБойцовская
яж кажу треба тобі там пожити що б зрозуміти різницю
РокерША• 24 сентября 2025
Мене начальник намагався змусити піти на прощання. Я сказала хоч звільняйте, не піду і крапка.
Після деяких подій в моєму житті я просто не можу себе контролювати на похованнях. Панічні атаки це квіточки, порівняно з тим, що зі мною відбувається після такого.
Тому категорично ні. Без дозволу батьків ні і крапка. Не мають права примусово змушувати йти на прощання.
Деловитая• 24 сентября 2025
Мне бы это не понравилось. Жаловалась бы только в том случае, если бы это повлияло на ребенка
Magnifique_• 24 сентября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Армия страны ? Ничего она не может, а вот деньги и умение себя обеспечить очень даже, хотя бы выбрать страну другую с нормальными соседями
Ну так уже над этими ’нормальными странами’ летают шахеды наших соседей и техника к границам стягивается с двух сторон.
Бойцовская• 24 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Та досить вже лякати, ми в цифрові часи живемо і можемо подивитись як дивуть дюди в криму, мелітополі, та й в маріуполі.
Там-тарарам• 24 сентября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Ну вы ж уже спросили. Или вы думаете если все начнут спрашивать, то IQ от этого зависеть будет?
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Давайте меньше пафоса. Страна без собственного вооружения, в несколько раз меньше по площади и населению борется с ядерным государством. Даже животные оберегают свое потомство. Гитлер? Миллионы украинцев в Германии) а зажраться цены не позволяют, увы.
Хомо_сапиенс• 24 сентября 2025
Ответ дляБойцовская
чого ж ти пишеш українськи, а якщо до тебе прийде пяний отряд бурят
Кинг-Конгша• 24 сентября 2025
Если учитель решил, что поход на кладбище лучше урока- жалоба директору и в министерство. Я не знаю, что Вы лично делать собираетесь, но это уже на голову не налазит.
Может им ещё экскурсию на фронт сделать, что б не расслаблялись. Днём по кладбищам, ночью по подвалам. Мало им войны в жизни их. Мы их детство воруем.
Бойцовская• 24 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 24 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
И как хождение школьников на похороны к чужим людям поможет бороться?
Деловитая• 24 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
А у меня, например, под опекой травмированный ребенок из детского дома, которому ну совсем не пойдет на пользу такие мероприятия. А также в школе учатся дети с особенностями, которые могут негативно отреагировать на шум, толпу, плач
Хомо_сапиенс• 24 сентября 2025
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 24 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
никого не водят на кладбища
стоят возле школы
ЭтаваНиМожетБыть• 24 сентября 2025
Тут как почитаешь, сколько пропускают из-за того что чуть погода испортилась, или просто потому что дитя утомилось, а как по такой уважительной причине, так сразу нужно жаловаться
Залізний занавіс• 24 сентября 2025
нет, вся атмосфера похорон негативно сказывается на психике детей(но здесь конечно еще возраст важен)не вижу что дает это ребенку?!, лучше провести урок посвяшен.патриотизму и т.д
Бойцовская• 24 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 24 сентября 2025
Ответ дляДеловитая
а что ж вы на меньшинство тыкаете, есть много здоровых детей
Хомо_сапиенс• 24 сентября 2025
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...