Дюймовочка• Изменено 24 сентября в 12:11

Ничего не вкусно. Нет предвкушения от еды

Или чего-то что я могу очень хотеть и есть постоянно
В детстве было много вкуснях которые я обожала и которые радовали, и мороженное и пористый шоколад. Все неимоверно вкусное, насыщающее. А сейчас все приторное, сколько бы не стоило

Может у вас есть вкусняхи которые еще хочется есть и получать удовольствие, поделитесь названием пожалуйста
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября в 12:11
У меня начались проблемы с аппетитом. Есть особо ничего не хочется(
Шотуткоїться?• 24 сентября в 12:11
Попробуйте поголодать день-два, на водичке.

Есть шанс что вы сами себя удивите после такой аскезы.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября в 12:12
Ответ дляШотуткоїться?

у меня не сработало
автор Дюймовочка • 24 сентября в 12:12
Ответ дляШотуткоїться?

Я просто хочу найти нормальную вкусную еду, я про десерты, а не истошно приторное нечто
Шотуткоїться?• 24 сентября в 12:12
Если аскеза от еды не в помощь - вполне вероятно у вас фоновая депрессия. Перебором продуктов ее увы не решить.
Потринділиця• 24 сентября в 12:12
Мені подобаються кавуни з власного городу. Вони такі як в моєму дитинстві. І морозиво.
Шотуткоїться?• 24 сентября в 12:13
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня не сработало
может быть. это ж не универсально. Выше написала про текущий депрессивный фон
автор Дюймовочка • 24 сентября в 12:14
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я ем ок, мясо, овощи - все как обычно
А у вас давно такое? Заставляете себя есть? Еда невкусная? Может принимаете препараты какие-то?
So_so• 24 сентября в 12:14
Я Вам даже немного завидую. Я хочу всего..
Вчера ела чернослив, фаршированный орехами во взбитых сливках, как это было вкусно.
Алина-1240• 24 сентября в 12:14
Сейчас пюрешку с тушонкой и огурчиками хрупаю. Вкусно
Чумацький Шлях• 24 сентября в 12:14
Тортики🤣та все що бачу їм)
автор Дюймовочка • 24 сентября в 12:15
Ответ дляSo_so
Ну это фирменное блюдо моей бабули, в детстве я его обожала
Сама не делаю да и найти такое вряд ли где-то с тем самым вкусом
Шотуткоїться?• 24 сентября в 12:15
Ответ дляДюймовочка
Нормально вкусная еда - легко находится в ресторанах. Если вы не любите сама готовить. Поход в ресторан обычно снимает потребность в разнообразии вкусов. В нормальной повседневной жизни нам это разнообразие нужно периодически - но не каждый день.
So_so• 24 сентября в 12:17
Ответ дляДюймовочка
В кафе, кофейнях, ресторанах.
А сырочки из ГБ? Пища Богов. Как жаль, что всё это идет в комплекте с жиром на попе...👿
автор Дюймовочка • 24 сентября в 12:17
Ответ дляШотуткоїться?
Я даже не про разнообразие, а про качественный продукт
Шоколад/конфеты/вафли которые хочется есть и которые не вызывают отвращения своей приторностью. В Сильпо/Форе ничего не вкусно из сладостей
автор Дюймовочка • 24 сентября в 12:18
Ответ дляSo_so
В кафе, кофейнях, ресторанах.
Сырочки не пробовала
Блинчики их не зашли
So_so• 24 сентября в 12:18
Ответ дляДюймовочка
Сырочки не пробовала
Блинчики их не зашли
Это совсем разное, блины я их не ем.
Vita_Nikolaeva• 24 сентября в 12:19
желательно находить и другие удовольствия в жизни кроме еды - а то это какая-то фиксация

мне лично еда вкусная (Киев) - даже мысли не возникало что не вкусно - у вас это что-то психологическое может
Диверсификация• 24 сентября в 12:20
У меня тоже так. Но это от того, что я ем все что хочу и когда хочу. А в детстве торт и колбаса были на Новый год....Вот тогда хотелось этих ’деликатесов’.
Алина-1240• 24 сентября в 12:20
Ответ дляSo_so
В кафе, кофейнях, ресторанах.
Вам они нра? Я как то взяла бяка..и блинчики их бяка
автор Дюймовочка • 24 сентября в 12:21
Ответ дляVita_Nikolaeva

Та я не ем с утра до вечера
Я хочу одну конфетку или один батончик к кофе/чаю, но чтобы вот послевкусие было ммм, как вкусно было. А не на автомате купил и запихиваешься, а оно ну ни какое, чувствуется и масло пальмовое, как резина или как фруктоза сладющая и это все обычные продукты из магазинов, ни на что прям глаз не лежит, что вау, сейчас получу удовольствие
Даже когда-то любимые мной конфеты мерси стали никакие, Ферреро, рафаэлло туда же
Vita_Nikolaeva• 24 сентября в 12:21
Ответ дляДюймовочка
шоколад посмотрите качественный - Meetty или Номер Дома - как вариант- или любой другой

или вы просто не умеете новое находить

в Сильпо шикарный швейцарский шоколад 70 процентов без лецинтина - но естественно он не стоит как плитка Рошен
So_so• 24 сентября в 12:22
Ответ дляАлина-1240
Блины? Нет, я такое не люблю.
автор Дюймовочка • 24 сентября в 12:24
Ответ дляVita_Nikolaeva

или вы просто не умеете новое находить

Какой шоколад?
Их кондитерской?
Брала когда-то их тирамису - ужасное приторное месиво, выкинула
Vita_Nikolaeva• 24 сентября в 12:25
Chocolat Stella в Сильпо шикарный

Шоколад на меду Жу-жу (Украина) - там же - шикарный

и иного других опций - было бы желание поискать и найти новое
Моя улюблена страшко• 24 сентября в 12:26
Ответ дляАлина-1240
Ви знову огірки знайшли???
Фууу
Vita_Nikolaeva• 24 сентября в 12:26
Ответ дляДюймовочка
Какой шоколад?
Их кондитерской?
я написала название бренда шоколада - нет это не Сильпо
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября в 12:26
Ответ дляДюймовочка
Згодна,покупне- лише один цукор! Вихід пекти самому.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября в 12:28
Ответ дляSo_so
Захотілось фініківфаршированих горгонзлою і обгорнуті хамоном...чи прошутто.
Алина-1240• 24 сентября в 12:31
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ви знову огірки знайшли???
Фууу
Да, в атб утром нашла