Из-за атак ВСУ в Сочи эвакуируют отдыхающих... | Дзен
dzen.ru›a/aNP-Tb7yInnj-gFv
Опубліковано 3 години тому
3 години тому
В связи с атаками украинских боевиков на Краснодарский край на пляжах в Сочи проводится эвакуация отдыхающих.
Не знайдено: закрыт
Сирены и объявление эвакуации с пляжей Сочи из-за...
RBC.ru›politics/24/09/2025/…
Опубліковано 4 години тому
4 години тому
Эвакуация с пляжа Сочи В Сочи объявили эвакуацию с пляжей и набережных из-за угрозы атаки безэкипажных катеров. Очевидцы засняли момент, когда на побережье зазвучала сирена, а из громкоговорителя ...
Не знайдено: отдыхающих, тревога
ВСУ атакуют Сочи и Геленджик? Эвакуация, угроза БПЛА...
news.ru›russia/vsu-atakuyut-sochi-i-gelendzhik-…
Опубліковано 4 години тому
4 години тому
Отдыхающих эвакуируют с пляжей Сочи из-за атаки морских дронов. ... В аэропорту Сочи началась эвакуация пассажиров.
Эвакуация людей с пляжей Сочи 24 сентября из-за...
lenta.ru›articles/2025/09/24/sochi/
Опубліковано 2 години тому
2 години тому
В Сочи эвакуируют отдыхающих с пляжей из-за угрозы атаки ВСУ. В среду, 24 сентября, отдыхающих на пляжах Сочи людей эвакуировали из-за угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Не знайдено: закрыт, аэропорт
Очевидцы сняли на видео момент эвакуации туристов...
rg.ru›2025/09/24/reg-ufo/evakuaciiu-turistov-s-…
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
В Сети появились кадры эвакуации отдыхающих с пляжей из-за угрозы атаки безэкипажных катеров.
dzen.ru›a/aNP-Tb7yInnj-gFv
Опубліковано 3 години тому
3 години тому
Не знайдено: закрыт
RBC.ru›politics/24/09/2025/…
Опубліковано 4 години тому
4 години тому
Не знайдено: отдыхающих, тревога
Опубліковано 4 години тому
4 години тому
lenta.ru›articles/2025/09/24/sochi/
Опубліковано 2 години тому
2 години тому
Не знайдено: закрыт, аэропорт
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
VivaForever• 24 сентября в 21:23
Вы сильно спешите когда темку клепаете? Ну некачественный контент, не интересно читать это не знайдено
Wida Winter• 24 сентября в 21:23
У вас руки ростуть звідти, куди рогозіну влучило? Така неповага
Ответ дляrudko1992
Та срать на них.
Сегодня кстати в Гончаровск прилетело, погибли наши военные, вот где пздц
А кто спонсор прилета? Чисто цинничная математика - еффективные менеджеры офиса за прокачку нефти из РФ в ЕС получают в чемодане пару миллионов и плюс на распил сотню другую, а РФ имеет от 5 до 8 ярдов евро, а это до пол тысячи искандеров в год, деньги не пахнут... Але Мадяр!!! или он в доле....
diamond_shop• 24 сентября в 22:03
Ответ дляTeonaa
Вони в вересні в купальниках ще бігають?😳
звичайно, ви у вересні на морі ніколи не були? поки ці падлюки не окупували наш Крим, ми тільки от у такі дати як зараз там відпочивали, зачіпляли ще початок жовтня, було дуже гарно