Моторошні троянди• 25 сентября в 01:27
Я не могу понять зачем нужны дети
Смотрю одну классную блогершу: она что-то рассказывает, а на фоне дети орут - ничего не слышно. Также вспомнила одну знакомую, с которой недавно разговаривала по телефону: у неё двое маленьких погодок, и поговорить было невозможно. Эти дети так мешают. Зачем они вообще нужны? Тем более на них столько денег нужно тратить, я на себя ели насобираю - кошмар
Янка-угомонись• 25 сентября в 01:43
Ответ дляМоторошні троянди
Ответа не будет?
Автор, не ворушіть’ мамське кубло’ бо зараз вас зжеруть, вони ж усі виключно з купою різноманітних інтересів, сидять у вашій темі
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:43
Ответ дляМенее Более
Дети нужны для того, чтобы люди не кончались
😁 как хорошо написали))
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:43
Ответ дляЧаюри
Це нічна троляка, підтримуйте її.
Для таких как вы - тут троль через тему
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:43
Ответ дляОйЙой
Автор уже всем неугодным натыкала морд.
У меня приложение на телефоне- нет такой функции
Менее Более• 25 сентября в 01:44
Ответ дляМоторошні троянди
😁 как хорошо написали))
Я рада, что ваш вопрос теперь закрыт)
ЯНаПэПэ• 25 сентября в 01:44
Ответ дляМоторошні троянди
Понять что ?) что вы ушли от ответа, потому что знать не можете то на что мне тут указываете))
да куда уж мне шота в этой жизни знать. Только вы тут решили привнести свое знание в жизнь советчицы. Я и говорю, не тот уровень восприятия информации- не осилите, что уже и доказали. что тут я еще должна доказать?
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:44
Ответ дляЧаюри
Які у Вас інтереси?
А я должна сейчас расписывать их лично вам?))
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:44
Ответ дляЯнка-угомонись
Видимо так)
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:45
Ответ дляМенее Более
Я рада, что ваш вопрос теперь закрыт)
У вас оригинальный подход )
Сиджу тихенько• 25 сентября в 01:45
Ответ дляЯнка-угомонись
Авжеж, ось торта спекла, книжку почитала, повторила англійські дієслова, подивилась новини, сходила в спортзал і сюди
люблю_тортики• 25 сентября в 01:45
Я с Вами, автор.
Детей еще и кормить надо, готовить им. Едят они не всё.
А потом, на старости, они бросают своих родителей, в большинстве случаев. И как ни крути, старость и болезнь в одиночестве.
У меня полный подъезд одиноких стариков.
ПрипоРошенная• 25 сентября в 01:46
Странный вопрос. Есть те, кому дети не нужны, есть те кому нужны, есть те , кто не определился. Если вам дети не нужны, то почему вас интересуют мотивы посторонних вам людей с детьми ?
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:47
Ответ дляЧаюри
Так які у Вас інтереси, хоббі?
Отчитываться перед вами не вижу смысла, но скажу, что, как бы странно для вас это ни звучало, - немало 😉
Янка-угомонись• 25 сентября в 01:48
Ответ дляСиджу тихенько
А, ну книжку почитати і щось спекти під новини, думаю і автор взмозі) а спортом мабудь тільки я не займаюсь
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:49
Ответ дляЯНаПэПэ
Дорогая моя, вы вопрос от утверждений отличаете?)))
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:49
Ответ длялюблю_тортики
Я с Вами, автор.
Грустно ..
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:50
Ответ дляПрипоРошенная
Почему? Просто интереса недостаточно?
ЯНаПэПэ• 25 сентября в 01:50
Ответ дляМоторошні троянди
Какая же вы нудная, прилипчивая, советливая советчица. идите увлекитесь своими таинственными увлеченими, дети вам не светят при всем вашем желании
ПрипоРошенная• 25 сентября в 01:52
Ответ дляМоторошні троянди
Почему? Просто интереса недостаточно?
Ну вы же не считаете нужным отчитываться перед советчицами , какие у вас интересы и чем вы живёте ?) Тогда почему советчицы с детьми должны отчитываться перед вами зачем им дети ? И да, непонятно в чём ваш интерес , если лично вы детей не планируете заводить ?
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:54
Ответ дляЯНаПэПэ
Чем я вас так задела? 🤭😉
Аноним_1859• 25 сентября в 01:54
Ответ дляМоторошні троянди
Всего лишь?
Вы задали вопрос, я ответила по теме, без излишеств
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:55
Ответ дляПрипоРошенная
А где я указывала, что мне тут что то должны?) Кто хочет, тот напишет) А интерес может быть и без желания сделать так же)
Моторошні троянди
• 25 сентября в 01:56
Ответ дляАноним_1859
Вы согласны со своим ответом?
Хвець-тець• 25 сентября в 01:59
Автор, ответьте на вопрос, для чего нужны вы. И тогда поймете, для чего нужны дети. Вы же тоже когда-то были ребенком
Аноним_1859• 25 сентября в 01:59
Ответ дляМоторошні троянди
Вы согласны со своим ответом?
Конечно, а какой тогда ещё существует метод для продолжения рода? Лаконичный ответ, без перехода на личности