Моторошні троянди• 25 сентября 2025

Я не могу понять зачем нужны дети

Смотрю одну классную блогершу: она что-то рассказывает, а на фоне дети орут - ничего не слышно. Также вспомнила одну знакомую, с которой недавно разговаривала по телефону: у неё двое маленьких погодок, и поговорить было невозможно. Эти дети так мешают. Зачем они вообще нужны? Тем более на них столько денег нужно тратить, я на себя ели насобираю - кошмар
Янка-угомонись• 25 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ответа не будет?
Автор, не ворушіть’ мамське кубло’ бо зараз вас зжеруть, вони ж усі виключно з купою різноманітних інтересів, сидять у вашій темі
автор Моторошні троянди • 25 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
Дети нужны для того, чтобы люди не кончались
😁 как хорошо написали))
Ответ дляЧаюри
Це нічна троляка, підтримуйте її.
Для таких как вы - тут троль через тему
Ответ дляОйЙой
Автор уже всем неугодным натыкала морд.
У меня приложение на телефоне- нет такой функции
Менее Более• 25 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
😁 как хорошо написали))
Я рада, что ваш вопрос теперь закрыт)
Чаюри• 25 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Для таких как вы - тут троль через тему
Так які у Вас інтереси, хоббі?
ЯНаПэПэ• 25 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Понять что ?) что вы ушли от ответа, потому что знать не можете то на что мне тут указываете))
да куда уж мне шота в этой жизни знать. Только вы тут решили привнести свое знание в жизнь советчицы. Я и говорю, не тот уровень восприятия информации- не осилите, что уже и доказали. что тут я еще должна доказать?
Ответ дляЧаюри
Які у Вас інтереси?
А я должна сейчас расписывать их лично вам?))
Ответ дляЯнка-угомонись
Видимо так)
Чаюри• 25 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Все ясно. Троляка
Ответ дляМенее Более
Я рада, что ваш вопрос теперь закрыт)
У вас оригинальный подход )
Сиджу тихенько• 25 сентября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Авжеж, ось торта спекла, книжку почитала, повторила англійські дієслова, подивилась новини, сходила в спортзал і сюди
люблю_тортики• 25 сентября 2025
Я с Вами, автор.
Детей еще и кормить надо, готовить им. Едят они не всё.
А потом, на старости, они бросают своих родителей, в большинстве случаев. И как ни крути, старость и болезнь в одиночестве.
У меня полный подъезд одиноких стариков.
ПрипоРошенная• 25 сентября 2025
Странный вопрос. Есть те, кому дети не нужны, есть те кому нужны, есть те , кто не определился. Если вам дети не нужны, то почему вас интересуют мотивы посторонних вам людей с детьми ?
Ответ дляЧаюри
Так які у Вас інтереси, хоббі?
Отчитываться перед вами не вижу смысла, но скажу, что, как бы странно для вас это ни звучало, - немало 😉
Янка-угомонись• 25 сентября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
А, ну книжку почитати і щось спекти під новини, думаю і автор взмозі) а спортом мабудь тільки я не займаюсь
Ответ дляЯНаПэПэ
Дорогая моя, вы вопрос от утверждений отличаете?)))
Ответ дляЧаюри
Все ясно. Троляка
🙌😁
Ответ длялюблю_тортики
Я с Вами, автор.
Грустно ..
Ответ дляПрипоРошенная
Почему? Просто интереса недостаточно?
ЯНаПэПэ• 25 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Какая же вы нудная, прилипчивая, советливая советчица. идите увлекитесь своими таинственными увлеченими, дети вам не светят при всем вашем желании
ПрипоРошенная• 25 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Почему? Просто интереса недостаточно?
Ну вы же не считаете нужным отчитываться перед советчицами , какие у вас интересы и чем вы живёте ?) Тогда почему советчицы с детьми должны отчитываться перед вами зачем им дети ? И да, непонятно в чём ваш интерес , если лично вы детей не планируете заводить ?
Ответ дляЯНаПэПэ
Чем я вас так задела? 🤭😉
Аноним_1859• 25 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Всего лишь?
Вы задали вопрос, я ответила по теме, без излишеств
Ответ дляПрипоРошенная
А где я указывала, что мне тут что то должны?) Кто хочет, тот напишет) А интерес может быть и без желания сделать так же)
Ответ дляАноним_1859
Вы согласны со своим ответом?
Хвець-тець• 25 сентября 2025
Автор, ответьте на вопрос, для чего нужны вы. И тогда поймете, для чего нужны дети. Вы же тоже когда-то были ребенком
Аноним_1859• 25 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Вы согласны со своим ответом?
Конечно, а какой тогда ещё существует метод для продолжения рода? Лаконичный ответ, без перехода на личности
Борисфенка• 25 сентября 2025
Чим ближче клімакс, тим більше розуміння, навіщо діти.
Нічний дожор• 25 сентября 2025
Голубые не только ели, но и пили.