Админко• 25 сентября 2025

Петро Порошенко

Як ви думаєте він хороша людина?
Ви жалієте , що не обрали його (або він не пройшов) на повторний строк?
Результат:
вже голосів: 90
38 (42.22%) Ні, погана
21 (23.33%) Так, жалію
17 (18.89%) Ні, не жалію
14 (15.56%) Так, хороша
БезникаЯ• 25 сентября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А де що творилося на Донбасі то що було?
Те, що було на Донбасі, було локалізовано, активна фаза призупинена. Різниці зовсім не відчуваєте з тим, що маємо зараз ?
ХуАнита• 25 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Почему вы думаете, что Порошенко не об явил бы мобилизацию?
потому, что полномасштабного вторжения бы не было
все также бы тягались вялотекуще на востоке
lus_so• 25 сентября 2025
З великою ймовірністю великої війни б не сталось. Зеля зробив ’через хвіст’ всю підготовку до війни. Обіцянки ’шашликів’ і розмінування замість танків на кордоні, як от поляки зараз, це навіки провина зеленського. І можна абсолютно точно стверджувати, що цих помилок порошенко б не припустився. ’Втомлені війною’ 75% і зараз не розуміють, що сталось в 19 і як це призвело до 22.
Я вся ваша• 25 сентября 2025
Ответ дляНагайна
А те кто за Петра голосовали - голосовали не за него, а против Зеленского.
Вот это ход! Вот это достойные кандидаты
Петро витягнув зі сраки медведчука, опзж при ньому розцвіло. Не ідеалізуйте еврея, їх не буває ідеальних
Бува і таке• 25 сентября 2025
Ответ дляlus_so
Полномасштабная война готовилась с начала 90-х
Я вся ваша• 25 сентября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Ага, саме тому я виїхала з Донецьку після прильоту в мій дім
Женщинас• 25 сентября 2025
Ответ дляНагайна
Не, просто не вносили бы в конституцию планы на вступление в ЕС и НАТО, а до этого не брали бы политический курс чисто туда, а сохраняли нейтральность, то могли бы с очень высокой долей вероятности пропетлять и жить без войны
Так это же был проект Порошенко в 18 году
Красавица писяная• 25 сентября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Когда украинец родился, еврей заплакал )
Так что лучше без привязки к национальности.
ХуАнита• 25 сентября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Хто ви така щоб віддавати Донбас?
кеп очевидность
Я вся ваша• 25 сентября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Прив´язка як раз сама пряма, жоден президент не був українцем, окрім кравчука
lus_so• 25 сентября 2025
Ответ дляБува і таке
І як цей факт скасовує призиви ´на шашлики’ і розмінування?
Нагайна• 25 сентября 2025
Ответ дляХуАнита
вы считаете, что это одно и то же?
когда мужики сидять, как мыши, сколько уже людей погибло?
донбасс давно нужно было отдать, и не мучить
активных боевых действий после иловайска - там не было, таких, как сейчас, когда поселки стирают с лица земли
но - безусловно, это ж другое

радуемся дальше хорошему парню вовє
Донбасс нужно было защищать как следует с первых дней, а не сопли жевать.
Сколько там тех Гиркиных-Бородаев было?! Раздавить как тлю могли легко и без напряга, но зассали!
Женщинас• 25 сентября 2025
Ответ дляХуАнита
Или было бы.
Подготовка велась, предпосылки были заложены ранее.
Ни один, не второй, не пытался по сути урегулировать эту ситуацию
ХуАнита• 25 сентября 2025
Ответ дляНагайна
так это было при порохе
внесение
препиздентом зелобобка стал уже ПОСЛЕ этого
ХуАнита• 25 сентября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
а боневтик кто?
ровнее просто? или как?
Я вся ваша• 25 сентября 2025
Ответ дляХуАнита
а боневтик кто?
ровнее просто? или как?
Я не можу розібрати що ви написали, можна пояснити
Красавица писяная• 25 сентября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
О, ворюга и ласые глазки еще тот )))
С ним поработала, как и заправка его сына там, где строить было нельзя, тоже известна. Реально, с этими пришлось столкнуться не из газет и ТВ. И про ющенка не вспоминайте тоже, пожалуйста.

Хочу верить, что порядочным президентом был бы Черновол, хочу верить, но не вышло (((
Нагайна• 25 сентября 2025
Ответ дляХуАнита
так это было при порохе
внесение
Я в курсе.
Но официальный политический курс на ЕС и НАТО взяли еще ДО Петра. Он только законституировал это ’стремление’
ХуАнита• 25 сентября 2025
Ответ дляНагайна
нужно было, да нечем было
но опять же, после донбасса - очень многое было сделано для того, чтобы не было полномасшатбки
а потом что? ничего, шашлаки! и смеемся дальше
главное, что конец знебожиння и порох больше не краде
Я вся ваша• 25 сентября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
О, ворюга и ласые глазки еще тот )))

Я не ідеалізував кравчука, але дам йому належне оскільки він не засцяв при радянщині об´явити незалежність . Тільки за це йому я дякую.
ХуАнита• 25 сентября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
перевожу - вам евреи не нравятся
зелобобка - один из них
Я вся ваша• 25 сентября 2025
Ответ дляХуАнита
перевожу - вам евреи не нравятся
зелобобка - один из них
Мені і він не подобається, де ви прочитали що я його фанат?
Красавица писяная• 25 сентября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Так они там все делились, распадались и до и после Беловежской.

Он забрал то, что нам принадлежало, включая оборонку или наши деньги, что во вкладах лежали, или Украина сильно получала гуманитарку как раша?
автор Админко • 25 сентября 2025
Чесно, я не думала, що про Петра буде так гучно. Все ж таки, він був непоганим президентом. З певними нюансами.
Мадам Подлинник• 25 сентября 2025
Жалею, что выбрала его на первый срок
Женщинас• 25 сентября 2025
Ответ дляАдминко
Та что при нем хорошего было?
Баба на горошині• 25 сентября 2025
Ответ дляНагайна
Так это было возможно до майдана, а суть майдана и дальнейшая политика, в т.ч и Порошенка, была направлена на курс в ЕС, поэтому сразу же после майдана началась война. И странно думать, что если бы Порошенко был дальше у руля, то она остановилась бы. Ну разве что продал бы половину
Дело было давно• 25 сентября 2025
Что значит хороший? Для кого-то хороший, для кого-то плохой. Для меня - нейтральный, я с ним лично не знакома, ничего хорошего либо плохого он мне не сделал. И нет, я не жалею, потому что я не отвечаю за выбор других
Коленная ложечка• 25 сентября 2025
Ни один сын не на фронте и это самый главный показатель
Замрійлива• 25 сентября 2025
Ответ дляАдминко
Усіх, людина могла і за іншого голосувати, проте розчарувалась.
Я за нього голосувала,і розчарувалась. В війну стикнулась по волонтерці, немає гаррих слів описати