Щедрик• 26 сентября 2025
Проснулась с мигренью и тошнотой
Сколько можно ;((
Цвіпканя• 26 сентября 2025
Так, останніми часами це прям практично у кожного. Ще й, зараза, затяжні якісь: по 2-3 дні.
Научительница• 26 сентября 2025
Сочувствую (( у меня сегодня третий день пошёл. Но вроде уже почти всё. Боюсь делать резкие движения.
Мне золмигрен помагает,автор
Щедрик
• 26 сентября 2025
Ответ дляЦвіпканя
так(( вересень взагалі багатий на мігрені
Чудо в декрете• 26 сентября 2025
Что-то с шеей, скорее всего..
Видимо, она и так в плохом состоянии, а тут ещё сон в неудобной позе.
Мне от этих просыпания как после бодуна помог пилатес 20-30 минут по вечерам
Щедрик
• 26 сентября 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Что-то с шеей, скорее всего..
скорее Вы правы
Швидкоруч• 26 сентября 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Что-то с шеей, скорее всего..
Я утром начала делать зарядку , мне тоже помогает. Вообще все ищут таблетку, а про тело забывают(