Упругая попка• 26 сентября в 07:56
Що привезти з Тайланду?
Креми може якісь класні, чи ще щось
Василина Семеніч• 26 сентября в 07:58
Учтите что все кремы,особенно от солнца,с отбеливающим эффектом у них.
Я везла ананасы и фрукты всякие. А так же какосовые чипсы и сувениры. Ещё в тае классная ювелирка и подушки/матрасы с латексом.
Ну а самое главное это эмоции. Тай это самое яркое мое впечатление
Шукаю стакан• 26 сентября в 07:59
Ответ дляДобротная
Из эксклюзивного там только леди -бои, остальное как и везде
Тиффани шоу до сих пор живо? Я там уже лет 100 не была )
Захекалася читать• 26 сентября в 08:03
Этт была моя любимая поездка! Подскажите, а сколько вы заплатили?