Млинці зі смайликом• Изменено 26 сентября в 10:04
Да вы достали с тупостью про цены!
90% авторов и комментаторов ноют о том что они высокие! Да не цены высокие, а доходы у украинцев низкие! Цены ориентируются на доллар, в зелёненьких идут расчёты по всему миру. У большинства низкие доходы, даже очень низкие. Поэтому всем кажется, что цены высокие хотя это не так. Рынок не будет торговать себе в убыток, снизить цены под такие маленькие доходы для них, это автоматом означает уход в минус и банкротство! Цены растут из-за инфляции, это нормальный процесс во всём мире, если инфляция не с приставкой гипер.
Надеюсь хоть кто-то это понимает?
Смурфик• 27 сентября в 01:06
Ответ дляМаска-0b9f
Никуда этот сосед ещё не лезет.И не собирается.Этими сказками только украинцев кормят.
Так ему не нужны другие страны, там нет интересов
Смурфик• 27 сентября в 01:07
Ответ дляМаска-0b9f
Потому что у них политика такая:не выпускать из под своего влияния страны постсовка.И мы об этом знали,хотя бы на примере той же Грузии.Но почему совершили ту же ошибку.
А что нужно было сделать?
Мамина корзиночка• 27 сентября в 11:23
Ответ дляНашли в капусте
І не тільки в Україні, а взагалі у світі !
Навіть в США наголосували ж за Трампа …
Але в більшості економічно розвинутих країн, люди не виживають, як в Україні …
Тож проблема не в українцях і їх тупості, а в інших важелях, що діють на економіку - у нас це війна і корупція ! А не 85% населення…
Навіть в США наголосували ж за Трампа …
так я про всех
не про только нас
это статистика мировая
не про только нас
это статистика мировая
ЗдохниПуйло• 27 сентября в 20:58
Ответ дляКак_б_не_так
Зараз? Без поняття
А чого ви злились. Рлзкажіть, як ви з зп директора назбирали, ви ж так тут всіх повчали, а тут як про конкретні суми, то ви злились. Ви ж розумієте, що ми рахувати вміємо і знаємо яка оренда, скільки коштує апаратура, зп персоналу, з однієї зп директора, який має виглядати пристойно, а це одяг, зовнішній вигляд- це вкладання зп, а витака старанна відклали все на бізнес, а за скільки часу?