Душа компанії• 26 сентября в 12:53

Нравится ли вам работать в котельной?

Мне очень нравится работать в котельной. Это мое призвание. Несмотря на то, что в машинном зале неуютно, но я обожаю этот запах, этот гул. К сожалению, котельные в скором времени совсем закроют. Подскажите чем похожим можно заменить работу оператора котельной? У меня есть высшее техническое образование, но опыт работы есть только официанткой и в котельной.
когдадеЦкие• 26 сентября в 12:54
нам подобається.
краще - тільки робота кондуктором в трамваї.
Не боюся осуду• 26 сентября в 12:54
а чем обогреваться дома будут, как это закроют?
автор Душа компанії • 26 сентября в 12:55
Ответ дляНе боюся осуду
В каждом доме будет автономный котел
Кукарикуууууу• 26 сентября в 12:57
Ответ дляДуша компанії
В каждом доме будет автономный котел
Это не скоро.
Мошей ницца• 26 сентября в 12:58
сочинение от ИИ?
когдадеЦкие• 26 сентября в 13:01
а якщо серйозно, то я розумію, як може подобатися проста фізична робота. автор, проаналізуйте, що саме вам подобається в ній. і шукайте таке саме. та й котельня, очевидно, у вашому районі не одна.
Мавка• 26 сентября в 13:01
Ответ дляДуша компанії
В каждом доме будет автономный котел
Это Вы про Украину пишите?
Як міряти?• 26 сентября в 13:10
Ответ дляМавка
Это Вы про Украину пишите?
Пишете.
Царевна_несушка• 26 сентября в 13:13
Моя мама всю жизнь проработала на котельной. Она на работе изучила страховое дело и потом стала работать на двух работах.
Царевна_несушка• 26 сентября в 13:13
Какая ЗП у вас автор? 12/12/48 часов?
СкумбріяП8• 26 сентября в 13:17
Ответ длякогдадеЦкие
там немає фізичної роботи. якщо це велике підприємство і є тех персонал - то взагалі курорт.
ну а на маленьких - підлогу помити, квітки у дворі посапати і полити.
автор Душа компанії • 26 сентября в 13:18
Ответ длякогдадеЦкие
Еще у нас сезонная работа, а мне надо постоянную
Ответ дляМавка
Это Вы про Украину пишите?
Да
автор Душа компанії • 26 сентября в 13:19
Ответ дляЦаревна_несушка
Какая ЗП у вас автор? 12/12/48 часов?
Зп, конечно, позор. 12 000 грн за 168 часов. 12 12 48
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября в 13:22
Идите на ремонт-монтаж котлов. Обучитесь, и если будете толковым мастером-на расхват будете
Царевна_несушка• 26 сентября в 13:22
Ответ дляДуша компанії
Ну у вас по идее есть время на работе. Пройдите курсы. Выберете себе по душе.

Мама примерно так и работала

Так это вы и летом отдыхаете? За что живёте летом? Огород или вас снимают и идете в цз?
когдадеЦкие• 26 сентября в 13:25
Ответ дляСкумбріяП8
упс)
а я думала, там треба вугілля лопатою в топку закидувати)))))))))
автор Душа компанії • 26 сентября в 13:25
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это разве не мужская работа?
Царевна_несушка• 26 сентября в 13:25
Ответ длякогдадеЦкие
упс)
Смотря какая котельная. Есть на топливе есть электро котлы и там кнопки надо нажимать.

Работа на которой есть много свободного времени изучать что то иметь вторую раьоту
СкумбріяП8• 26 сентября в 13:25
Ответ длякогдадеЦкие
упс)
котли на газу. максимум кнопку нажати чи кран перекрити
Наверняка• 26 сентября в 13:27
Ответ дляДуша компанії
В каждом доме будет автономный котел
Мне это напоминает фильм ’Москва слезам не верит’. ...’Скоро ничего не будет, ни театра, ни книг, ни газет! Только одно телевидение...’ )) Не переживайте, на Вашу душу котельных ещё хватит.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября в 13:29
Ответ дляДуша компанії
Это разве не мужская работа?
Нет мужских и женских работ. Но если реально научитесь хорошо ремонтировать-будете на вес золота. Хороших мастеров мало
Наверняка• 26 сентября в 13:30
Ответ длякогдадеЦкие
Ну физична работа под вопросом. Сейчас, не угольные котельные как раньше. Когда махали лопатой. Сейчас оператор нажимает кнопку, и система начинает себя анализировать, проходит циклы, и перед розжигом подаёт сигнал. Далее оператор нажимает кнопку выбирая кол-во горелок, и розжигается... ))
когдадеЦкие• 26 сентября в 13:30
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
видно, що людина ніколи не бачила фільм ’масква слєзам нє вєріт’)))
молода, мабуть)
Луковая• 26 сентября в 13:50
Ответ дляДуша компанії
Хорошая робота
Великий сатирик• 26 сентября в 15:20
Ответ длякогдадеЦкие
нам подобається.
Чтоб в лоб кто-то влупил((
когдадеЦкие• 26 сентября в 15:24
Ответ дляВеликий сатирик
Чтоб в лоб кто-то влупил((
це гумор був, жарт.
автор Душа компанії • 26 сентября в 15:30
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Там надо поднимать тяжести?