3@йk@• 26 сентября в 16:41

Це хворі люди?

Результат:
вже голосів: 139
74 (53.24%) Так
33 (23.74%) Ні
26 (18.71%) Не знаю
6 (4.32%) То я в черзі
Мюллерная• 26 сентября в 16:42
Для когось це важливо, для мене телефон просто телефон, є більш цікаві речі
Стриптизерка• 26 сентября в 16:42
Вам в детстве мама не говорила, что зависть это плохо?
Лиса Патрикевна• 26 сентября в 16:42
Чого? за свої кошти що хотять то і роблять.
Пупуговка• 26 сентября в 16:43
Чего сразу хворі? Может они предзаказ делали и пришли его забирать.
Лиса Патрикевна• 26 сентября в 16:44
В мене 12, не відмовилась би, дай боже заробити і не тільки на новий айфон і купити на на останні.
Творю чудеса• 26 сентября в 16:44
Це багаті люди. А букет за півмільйона вас не обурив? А 10 і по 30 квартир не викликають здивування?
Краля-Галя• 26 сентября в 16:44
Это люди закрывающие какую-то ’дыру’ в своей душе.... имхо
Надо запомнить шо уже 17 айфон вышел, а то мне многие хвастаются, называют номер модели... а я не в зуб ногой какой щас модный-крутой-новый))
Синди Кроуфорд• 26 сентября в 16:45
Да, автор, все те, кто что-то покупает - больные люди. Весь мир больных
энциклопУдия• 26 сентября в 16:45
Прекрасно, что люди могут позволить себе идти в ногу с техническим прогрессом.
Скорая помощь• 26 сентября в 16:45
Я не побачила цінника 69999. То що там О 7.02 було куплено?
Фізик-ядерщик заочно• 26 сентября в 16:46
Рассказывайте что вы покупаете, мы быстренько диагнозы поставим
DianaDee• 26 сентября в 16:48
Это просто телефон
Соня-сонятко• 26 сентября в 16:49
Да, все кто в очереди хоть раз стоял- болен😅
Чудовий каламбур• 26 сентября в 16:49
А що скажете про людей, які записуються в чергу для покупки мерседеса?
осень харашо• 26 сентября в 16:50
Вообще не шарю в телефонах. У меня старый жемчужный самсунг с двумя динамиками, маленький - я достаю большим пальцем тыкать по экрану.
Масяня Я• 26 сентября в 16:51
Ответ дляСкорая помощь
Ворую вкусняшки• 26 сентября в 16:52
Да, жертвы маркетинга и культа потребления
Масяня Я• 26 сентября в 16:52
Авторе, то просто люди ) ну хоббі у них, може, таке - займати ранкову чергу що б отримати новеньку шняжку )
Я теж з ранку похіхікала що хтось прям о 7 ранку вже в черзі по айфон стоїть, але то їх справа :)
БоВжеВільна• 26 сентября в 16:53
Почему больные? Каждый др@чит как хочет)
Я вот на Пасху под Рошеном стояла, сильно хотела попробовать их разрекламированный тут пасхальный кекс)
Стервочка• 26 сентября в 16:54
Ответ дляСтриптизерка
Зависть к очередям?
ivareka• 26 сентября в 16:54
багаті
Виниловая пластинка• 26 сентября в 16:55
Почему больные? Что в 7 часов утра пришли за телефоном? Или что в 7 утра в очереди?
ivareka• 26 сентября в 16:56
Ответ дляВиниловая пластинка
потому что не за кефиром
Стервочка• 26 сентября в 16:56
Ответ дляВиниловая пластинка
И то и другое

Это реально болезнь.
У нас так в ВС стояли
Соседушка• 26 сентября в 16:57
Хотели телефон, купили
Что тут странного
Стервочка• 26 сентября в 16:58
Ответ дляЧудовий каламбур
Записаться чтоб пригнали
И тупо стоять в очереди
Есть разница или нет?
Зажуженная Жужжа• 26 сентября в 17:00
А що саме вас так шокує? Ціна. В мене телефон за 80т і то не айфон
Я такая - жду трамвая• 26 сентября в 17:03
Вот компания айфон какие баблища на дураках зарабатывает, ’это же статус, смотрите - у меня айфон’, каждый год новые модели, все за ними бегут что бы доказать кому то что они в статусе, а то фу, 16 уже неактуально 🤣
Вишневий цвіт• 26 сентября в 17:03
Ответ дляТворю чудеса
Я думала в связи с войной у многих будет переоценка ценностей . Но видимо Бог дал мозги и эмпатию не многим ....
Виниловая пластинка• 26 сентября в 17:03
Ответ дляСтервочка
И то и другое

Это реально болезнь.
У нас так в ВС стояли
Т.е, очереди в новусе в кулинарию после 20::00 это тоже больные?
Кстати есть просто люди жаворонки, которые к 8 утра уже все дела переделывают.
Я в выходной тоже люблю с утра все покупки сделать,