Простоваля• 27 сентября в 09:21
Парень покупает квартиру и предупредил свою девушку, что
по этой причине долгое время у него не будет денег на совместный досуг и подарки ей.
Часть денег он за квартиру внес, часть будет выплачивать.
Это ситуация знакомой, которая решила отнестись " с пониманием"
Ее мама наоборот говорит, что квартиру он покупает СЕБЕ, а экономить собирается на ней
И никакого "понимания" тут быть не может
А вы как думаете?
А у нас макарошки• 27 сентября в 12:22
Ответ дляжінка незаміжня
Думаю, вона його повинна покинути
Людина має право, щоб поруч була любляча жінка, а не меркантильне стерво, якій тільки гроші і подарунки треба
Где ж вы такие берётесь
Вы своей дочке тоже скажете, ничего, что ты, доча, без подарков на все праздники без путешествий, главное же, что твой парень купил себе квартиру
KROX@• 27 сентября в 12:23
Ответ дляПростоваля
Каждый со своей колокольни судит
Видно, что для некоторых помада это предел мечтаний
Они вместе проводили время, путешествовали. Он оплачивал около 90%.
У нее деньги есть, она без проблем готова платить полностью за себя
Но он вообще планирует жесткую экономию, пару лет никуда не ездить , нигде не бывать
И вот уже за него она платить не готова
Пусть ездит с подругами, а кто экономит дома сидит.
Эт вернячОк• 27 сентября в 12:24
Ответ дляжінка незаміжня
Думаю, вона його повинна покинути
А что должно быть надо, член эгоистичного жлобика?
жінка незаміжня• 27 сентября в 12:24
Ответ дляА у нас макарошки
Где ж вы такие берётесь
А що ваша донька не здатна собі на подорож заробити? Тільки за чужий рахунок їздить?
І справді де ви такі беретесь? Тільки паразитувати за рахунок когось.
Сирожено_пирожено• 27 сентября в 12:25
Ответ дляЭт вернячОк
Знаю пример. Там парень будучи кстати на руководящей должности просто встречался, потом жил с девушкой, без росписи, собирал себе на хату, купил авто, две квартиры, так они 14 лет прожили, она сына родила и в год сыну он их обоих на улицу, и женился на новой.
У моей подруги такая же ситуация, жили у нее даже, 10 лет, без детей. Он купил квартиру, которую она помогала выбирать, сделал ремонт и ей сказал, что никогда на ней не женится.А женился через год на другой. Мораль такая : никогда не надо разгребать проблемы мужика и поддерживать в материальных трудностях. Не оценит.
Эт вернячОк• 27 сентября в 12:25
Ответ дляжінка незаміжня
А нахрена тогда мужчина, извините? если самой все оплачивать и покупать?
А у нас макарошки• 27 сентября в 12:26
Ответ дляжінка незаміжня
И что это за отношения тогда? Она едет в путешествие, он дома сидит. Она в кино, театр, ресторан, а он дома. Подарки она тоже должна сама себе дарить, чтобы в глазах идиоток мудробаб не прослыть меркантильной?
Шалена невинність• 27 сентября в 12:28
Ответ дляАнти-анонім
А если он ее бросит, что она будет делать?
Не бросит, он ради нее бросил, живут уже давно.
жінка незаміжня• 27 сентября в 12:28
Ответ дляЭт вернячОк
Читали моє перше речення?
Перечитайте ще раз, якщо пропустили, там відповідь на ваше питання
Эт вернячОк• 27 сентября в 12:28
Ответ дляСирожено_пирожено
Вспомнила еще знакомую. Там парень у нее года два жил, ничего не дарил, тоже объяснял что на бизнес, на ипотеку надо и тд. А потом бросил ее и сразу женился на другой и купил в браке жилье. А бывшей сказал что она страшненькая потому так. Причем на ее публичной страничке это написал
а как жил и трахал ее, так не страшная была
Шалена невинність• 27 сентября в 12:30
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Просто з самого початку треба самій зрозуміти, що для себе треба, гарно проводити час чи побудова сім´ї.
В якому місці тут видно, що хлопець хоче з цією дівчиною сім´ю?
Эт вернячОк• 27 сентября в 12:32
Ой девки, не идеализируйте мужиков. Они очень практичны и без грамма вины кидают и девушек ради новой и больных жен, больных детей.
О себе надо думать, если есть дети, то и о них.
Клин_Кляйн• 27 сентября в 12:33
Ответ дляПростоваля
Каждый со своей колокольни судит
И вот уже за него она платить не готова
Ну и она условно пару раз могла бы оплатить 79% допустим.
Трагедии в этом нет
Клин_Кляйн• 27 сентября в 12:36
Ответ дляПростоваля
Она не присела на парня.
Чтож вы по себе все судите
Про 90% оплаченного досуга вы писали
Клин_Кляйн• 27 сентября в 12:37
Ответ дляПополняю_Карму
А він де жити буде? Тут і думати нічого, на її хаті. Плюс всі витрати по дозвіллю, відпочинку, новим речам лягає на плечі дівчини, бо у хлопця ’кредит’, а у неї ж кредиту нема, значить може. Якщо це у шлюбі - то одна справа, і то є хитрожопі, що на маму все оформляють. А у цьому конкретному випадку вони взагалі офіційно ніхто один одному. Оплачувати чужий кредит - дурня.
В своем жилье, он же его покупает
Шалена невинність• 27 сентября в 12:38
Ответ дляМорожена_курка
Может, еще не уверен в ней. Вот сейчас и сделает ей тест на ’в богатстве и в бедности’
Он сам этот же тест уже не прошел
А у нас макарошки• 27 сентября в 12:38
Ответ дляМорожена_курка
Пусть он идёт со своими тестам нах.....
Клин_Кляйн• 27 сентября в 12:39
Ответ дляПростоваля
Нет, она в любом случае будет снимать ту квартиру
Даже если переедет к нему
Зачем?))
Шалена невинність• 27 сентября в 12:39
Ответ дляНеВРотик
жадный это тот, кто полтора года возил ее на моря-океаны и все 90 процентов досуга оплачивал?
Он оплачивал себе секс и компанию.
Морожена_курка• 27 сентября в 12:40
Ответ дляШалена невинність
Он сам этот же тест уже не прошел
Вы смысл этого выражения точно понимаете?
Клин_Кляйн• 27 сентября в 12:40
Ответ дляПростоваля
Нет, он раскидается за 1.5-2 года
Ясно, тролль
Морожена_курка• 27 сентября в 12:41
Ответ дляА у нас макарошки
Пусть он идёт со своими тестам нах.....
Каждый решает сам как ему поступить.
А у нас макарошки• 27 сентября в 12:41
Ответ дляНеВРотик
Запомните. Мужчина делает для женщины только то, с чем эта женщина в случае чего сможет встать и уйти. Авто, жилье, драгоценности, бизнес и т.д
Все остальное он делает исключительно для себя и своего комфорта.
А у нас макарошки• 27 сентября в 12:44
Ответ дляМорожена_курка
Каждый решает сам как ему поступить.
Нет
Нормальные отношения у адекватных людей не предполагают тестов. А то так можно договориться до того, что он может ее бить в качестве какого-то теста
Ты или с человеком, или без, если так сомневаешься (а мамины пирожки всегда будут уверены, что женщина с ним ради денег, причем любая женщина)
Тогда девушка тоже может провести тест, верно? Сказать, что больна и пока сексом заниматься нельзя. Или соврать, что забеременела. Или соврать, что просто сильно больна и посмотреть реакцию.
Тестировщик хренов
Жена_КотораяСтена• 27 сентября в 12:46
Ответ дляПростоваля
Ну какое кино. Там речь о других расходах
Или у вас дальше кино нет фантазий
А какие расходы в ее понимании он должен оплачивать?
Шалена невинність• 27 сентября в 12:47
Ответ дляСиниця у спідниці
Мы с парнем были оба с голой опой когда женились. Все, что есть в браке появилось. И мыслей не было, что вдруг когда-то разводиться будем, мы не для этого женились и семью создали. Сейчас полно меркантильных барышень и таких же меркантильных парней, нашли друг друга. Интересно, если бы девушка в отношениях себе на квартиру заработала, здесь все логично и советуют только одно - сначала квартира, потом брак. Так же и с парнем работает. Такой он мир равноправия. Парень решил экономить, а не просит жить за счет своей спутницы. Да, на какое-то время он не сможет позволить себе прежние траты, о чем честно и сказал. Зато сможет привести в свой дом свою девушку, не будет же он с нее половину оплаты за аренду брать. Пока это отношения на уровне встречаний. Семьи нет. Девушка может завтра другого найти, а он так и останется ни с чем, зато по морям и ресторанам покуралесил.
Ключевое - оба с голой жопой. Потом вместе общее, а не он сам себе, уже встречаясь с вами. В этом большая разница. Он обеспечивает тыл только себе, когда у него уже есть она.
Так точно!• 27 сентября в 12:49
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, мой иностранец сделал предложение через 3 месяца и квартиру мы покупали в браке- из его денег 70% и моих 30% но наполовину. Не понимаю отношений этой девушки. Пусть ищет другого
Только не факт что у автора есть 100000 для покупки в браке,да и желание
Так точно!• 27 сентября в 12:50
Ответ дляНеВРотик
Он оплачивал свой досуг,чтобы не скучно было и не искать подружек вечерами
Шалена невинність• 27 сентября в 12:50
Ответ дляжінка незаміжня
Подарок на то и подарок, что его дарит кто то, а не ты сам себе. Если каждый сам себе и без другого, то это не пара, а потраченное время. В данном случае девушки, так как он останется в конце с квартирой, а она с голой опой и минус 1.5 года жизни.
Шалена невинність• 27 сентября в 12:52
Ответ дляМорожена_курка
Более чем.