Где тут 0?• Изменено 27 сентября 2025
Вы бы вставали в 5 утра ради того, чтобы просто сварить мужику кофе?
Познакомилась с мужчиной, ему 35 лет, иностранец, руководящая должность. Готов обеспечивать и опекать женщину в отношениях, но условия это «забота о мужчине» и мужчина главный. Например, даже если ты работаешь на какой-то своей онлайн работе, то должна подстраиваться под его график, то есть он просыпается в 5 утра, ты тоже должна проснуться (даже если можешь спать подольше ибо нет дел с утра) чтобы просто приготовить ему кофе и поцеловать перед уходом на работу. Это его обязательное видение как все должно происходить в его отношениях. Как вам такое? Приняли бы это, или это не норма? Взрослый половозрелый мальчик 35 лет не может сам сделать себе кофеек утром и ему нужна завуалированная служанка, служить ему и его эго - я это так вижу.
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Тоже так подумала. Видимо его подавляли раньше и сейчас он будет искать того, на ком бы отыграться.
ни один норм чел таким заниматься не будет, тут искаженное представление об обеспеченных мужчинах, что если у него есть деньги, то он чуть ли не рабовладелец. это фантазии неудачников
мой бывший зарабатывал очень хорошо, и на мне была организация быта, но его вообще не волновало что и как, я могла готовить сама, могла заказывать доставку, могла заказывать у повара еду, т.е. он просто не хотел заниматься всеми этими вопросами
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Думаю тараканов в голове там намного больше , зачем жена должна вставать в 5 утра , он бытовой инвалид кофе и завтрак себе сделать не может
синдром вахтера, маленькая но власть
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А что мешает добытчику купить классную кофе-машину и по утрам просто нажимать кнопку? И просто подойти и поцеловать Вас, когда Вы спите?
А може він чай любить ,чи розчинну каву
Молчунья• 27 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Вы знаете,я читаю ваши комментарии и вывод такие:
-Либо вы все придумали, чтоб поболтать. Это ок,я не против.
-либо вас разводит очевидный мошенник. Ну потому что реальный современный мужчина так не живет.
Тема на коленке придуманная
Таких тем от данного автора по 10+ в день
И постоянно в течении темы подробности подкидываются
Бабуся Бетман• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Нет конечно. Пока только разговоры.
А вы проверьте и просто попросите купить сумочку дорогую))
И спросите сколько именно в его понимании это обеспечение
А_я_ЛОЖУ!• 27 сентября 2025
Нет, Боже упаси. Если он вначале знакомства такие условия ставит, то посмотрите что он начнет творить уже в отношениях. Будете ему тапки в зубах потом носить и будете избитая каждый день. Если вдруг не принесете ему этот тапок в зубах в 5 утра.
Где тут 0?
• 27 сентября 2025
Ответ дляМолчунья
Тема на коленке придуманная
Почему вы думаете, что в реальной жизни такое невозможно? Вам не встречались придурки с сайтов знакомств?
Молчунья• 27 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
А ви йому що? Пісечку пристаркувату
Но-но
У советчиц самая узкая писичка
Тампон не влизаит
У советчиц самая узкая писичка
Тампон не влизаит
Молчунья• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
когда у мужчины есть все, то ему ничего не нужно ’давать’, это нищеброды пытаются хоть что-то урвать, успешным мужчинам нужна просто спутница по душе рядом и все.
Полный бред
Шумелка Мышь• 27 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
О, я тоже любитель смотреть трукрайм
Та какое там, это настолько банальная реальность. У меня подруга в 2005 примерно в брачном агентстве переводчиком работала. Такое рассказывала, что просто кошмар, сама один раз чуть не попала в серьезные проблемы. Девки наши полные дуры были, сейчас хоть интернет есть.
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ну всі хочуть багатого ,щоб забезпечував ,і тут бац у нього такий запрос, може він чай любить чи виключно розчинну каву ,це я так наперед забігла...
и что? можно найти нормального, кто и обеспечивать будет, и рабства не потребует. я же говорю это чаще фантазии нищебродов
у меня и бывший, и настоящий мужчины с деньгами, это абсолютно адекватные мужчины. но они были с деньгами с детства, это любой нищий мужик, который внезапно стал зарабатывать больше чем три корочки хлеба, начинает строить из себя хозяина жизни
Где тут 0?
• 27 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А что случалось, например?
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
То есть, если сломается, сантехника, слив, холодильник, потребуется ремонт, он сам будет все это делать? Ну, раз не любит дома чужих людей...
А может просто хочет за относительно недорого весь комплект всевозможных услуг иметь в вашем лице?
Він це поломане закине в машину і завезе на сервіс по ремонту побуттехніки
Шумелка Мышь• 27 сентября 2025
Ответ дляМолчунья
Тема на коленке придуманная
Ну и слава богу, если так.
А_я_ЛОЖУ!• 27 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
синдром вахтера, маленькая но власть
Это не синдром вахтёра. Это тиранище. Ну и синдром вахтёра наверное в комплексе.
Я в дамках• 27 сентября 2025
Ну скажите что если мужчина Вам даёт карманных около 5 тыс уе, трахает как боженька, то это можно обсудить.
Не вижу в тексте про чувства, ни его ни ваши, автор? Вставать в 5 утра, когда вы хотите его порадовать, позаботится, увидеть и поцеловать перед долгим рабочим днем( если приходит поздно) - итс окей. Встать по расписанию, чтоб обслужить - звучит уже совсем по другому.
Но вообще по тому, что написали, мужчина похоже восточный , там патриархатом попахивает, против той ментальности тяжело переть, а вы явно не из тех, кто готов мужчине в рот заглядывать )
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляМолчунья
Полный бред
я сужу по своему опыту, мой муж настоящий хорошо зарабатывает, покрывает все расходы, но никогда такого бреда не было: а ты мне шо
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Ну правильно ,йому буде приємно .якщо супутниця стане о 5 ійранку і зробить каву. А він її забезпечуватиме
Где тут 0?
• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Это ужас на такого попасть, который дорвался до минимальной власти и денег.
Молчунья• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Ну может ему кто-то на стороне ’додает’
Успешный мужчина, как никто, нуждается в заботе
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
никакому нормальному человеку не будет приятно создавать дискомфорт любимой женщине. ладно если она сама встает, но мол встань специально - это что-то про контроль
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Потіште себе ,ви перегляньте ютубі соц мережі ,опитування ,заможний вимагає покори ,гляньте на Трампа і його дружину на Гейтса ,на маска
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляMavka17
обычный нищук и жлоб с манией величия
Вельшановна• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Здравый подход. Почему расстались?
ЯНаПэПэ• 27 сентября 2025
Опасный мужчина. Это может обернуться боком, что будете пол жизни лечиться у психиатров.
Шумелка Мышь• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
А что случалось, например?
Пожилые иностранцы (моя подруга работа с англоязычными типа ирландцы, шотландцы) вывозили девушек фактически как рабынь. Целая сеть была налажена. Девушки платили агентству за услуги, самому мужику за фиктивный брак (чтоб без формальностей и быстрее) - там могла вся семья девушки скидываться. И девушка уезжала, связи с ней больше не было, что с ней и где - неизвестно.
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
Здравый подход. Почему расстались?
он хотел детей, я -нет. он на моменте отношений знал, что я не хочу детей, но думал, что захочу, но нет.
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ні
Якщо я надто рано прокидаюсь, маю потім мігрень
Йому буде пох. він вас забезпечуватиме і тому вимагатиме ,ось такої уваги о 5 ранку
Зліпок ступні• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ну бачите, 35 років і він все ще один, без жінки і сім’ї. Попередню дівчину він каже що сам покинув (думаю прибріхує), тому що вона була лінива, цілий день сиділа на басейні або з друзями, а він приізжав з конференції о 11.30 ночі і не було нічого приготовано їсти. Доставку їжі він не розглядав як варіант.
Тобто все таки він шукає служницю, а не кохану жінку