Где тут 0?• Изменено 27 сентября 2025
Вы бы вставали в 5 утра ради того, чтобы просто сварить мужику кофе?
Познакомилась с мужчиной, ему 35 лет, иностранец, руководящая должность. Готов обеспечивать и опекать женщину в отношениях, но условия это «забота о мужчине» и мужчина главный. Например, даже если ты работаешь на какой-то своей онлайн работе, то должна подстраиваться под его график, то есть он просыпается в 5 утра, ты тоже должна проснуться (даже если можешь спать подольше ибо нет дел с утра) чтобы просто приготовить ему кофе и поцеловать перед уходом на работу. Это его обязательное видение как все должно происходить в его отношениях. Как вам такое? Приняли бы это, или это не норма? Взрослый половозрелый мальчик 35 лет не может сам сделать себе кофеек утром и ему нужна завуалированная служанка, служить ему и его эго - я это так вижу.
Советничаю тут• 27 сентября 2025
Так готов или опекает? Айфон 17 про Макс подарил уже? Мерс?))
Телефон Рубика• 27 сентября 2025
Ні, не прийняла би такі умови. Це він і вдома, як начальник, під якого потрібно підлаштовуватися?
Где тут 0?
• 27 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Нет конечно. Пока только разговоры.
Санька-4b93• 27 сентября 2025
Нет, это только то что всплыло в начале, а дальше будет ещё миллион требований - трусики его гладить и по цветам в шкафу раскладывать, чесать пятки перед сном, и тд. О себе можно забыть в таких отношениях.
Советничаю тут• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Нет конечно. Пока только разговоры.
Ну так он балабол
Небалувана Галя• 27 сентября 2025
Це гарантія того, що ви будете залежна, не матимете змоги розвиватися в професійному плані, як хочете, більше грунту для маніпуляцій і шантажа. Найдивніше, що когось це не лише влаштовує, але вони тому й раді. Кожен робить свій вибір і несе на собі його наслідки.
Розбещена цяточка• 27 сентября 2025
Бред. Ради мужика вставать в такое время… Я и по делам не могу проснуться и потом уснуть тяжело. Я не прислуга
Где тут 0?
• 27 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Виходить що так. Ненавиджу, коли чоловіки приносять свої робочі замашки додому і в сім’ю.
Розбещена цяточка• 27 сентября 2025
Это не любовь, а какие-то странные отношения уже, он вас явно не любит раз ему пофиг выспитесь вы или нет. И это только начало ведь
дожену і ощасливлю• 27 сентября 2025
Я так делала много лет, когда муж на работу рано уходил- готовила завтрак, целовала и ложилась досыпать
Коленная ложечка• 27 сентября 2025
Якщо відносини прекрасні, є кохання, з радістю встану і зроблю каву.
У мене самої на початку було таке бачення родини, але чоловік сказав, що вставати вранці готувати сніданок необхідності нема, він сам поснідає тим, що знайде в холодильнику. Тому не встаю. А якби попросив готувати йому зранку каву, вставала б і готувала.
Розбещена цяточка• 27 сентября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Так наверно вы по своей инициативе это делали, а тут он сам ставит условия такие в начале отношений
Аноним_• 27 сентября 2025
Всякі умови можна обговорити і прийняти але ціна питання в кожного різна))
дожену і ощасливлю• 27 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Он просил готовить ему завтрак, мне вначале было тяжеловато, потом привыкла
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Я выберу того кто полностью обеспечит, не нужно мне работать. И кто рад когда я выспалась и отдохнула.
Ответ дляНебалувана Галя
Если кофе сварит 👀
Совбез• 27 сентября 2025
Ну, я сама в 5 утра встаю, поэтому это б пожелание не было б проблемой, а вот служить мужчине я в принципе не готова, те если у него бзиг, что женщина должна обхаживать, служить и тп, то это точно не равноправные отношения и мне такого не нужно, а если он просто выпендривается, те он нарисовал себе картинку, но это не его психологическая потребность доминировать, то это сойдёт на нет и всё ок, те поиграться в султанат успокоится. Короче, можете пробовать и наблюдать, не понравится, пошлёте в сад
Федорино Горе• 27 сентября 2025
Нет. Мой муж меня обеспечивает полностью, оплачивает помощницу по дому и тд. Утром, он завозит детей в школу и все ходят тихо, чтобы меня не разбудить, потому что это уважение и забота. Но найдется та, кого устроит вставать в 5 утра)
Где тут 0?
• 27 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Ну бачите, 35 років і він все ще один, без жінки і сім’ї. Попередню дівчину він каже що сам покинув (думаю прибріхує), тому що вона була лінива, цілий день сиділа на басейні або з друзями, а він приізжав з конференції о 11.30 ночі і не було нічого приготовано їсти. Доставку їжі він не розглядав як варіант.
Где тут 0?
• 27 сентября 2025
Ответ дляАноним_
Давайте так : Утром деньги - вечором стулья)) А не наоборот))
А як так зробити?))
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Просто нарцисс, он хочет упиваться властью. Они любят не давать спать, и мужчины и женщины.
Затишне кубло• 27 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ну так он балабол
А даже если и подарил айфон, то что? За айфончик попадать в рабство?
О, судя по тому, что уже налепили морды, бабье готово стелиться ради шмоток
Вельшановна• 27 сентября 2025
Мусульманин?
Вообще нет. Вставать в 5 утра и варить кофе я бы даже для принца гарри не стала бы
Где тут 0?
• 27 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Ми з ним бачились один раз і він на першому побаченні таке заявив.
Затишне кубло• 27 сентября 2025
Автор, максимум, кого он сможет найти, так это или закомплексованный дурочку без собственных границ и мнения, отчаянно желающую вырваться из нищеты. И то такая вероятнее всего, со временем его бросит
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Мужчина мечты 😍