Где тут 0?• Изменено 27 сентября 2025

Вы бы вставали в 5 утра ради того, чтобы просто сварить мужику кофе?

Познакомилась с мужчиной, ему 35 лет, иностранец, руководящая должность. Готов обеспечивать и опекать женщину в отношениях, но условия это «забота о мужчине» и мужчина главный. Например, даже если ты работаешь на какой-то своей онлайн работе, то должна подстраиваться под его график, то есть он просыпается в 5 утра, ты тоже должна проснуться (даже если можешь спать подольше ибо нет дел с утра) чтобы просто приготовить ему кофе и поцеловать перед уходом на работу. Это его обязательное видение как все должно происходить в его отношениях. Как вам такое? Приняли бы это, или это не норма? Взрослый половозрелый мальчик 35 лет не может сам сделать себе кофеек утром и ему нужна завуалированная служанка, служить ему и его эго - я это так вижу.
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
И ничего
Удалено администрацией...
Я матуся, мені можно• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Ну, а как нет ? За такси даже заплатит, вино купит. Далеко не всегда такое предлагают. Вы что
Такое предложение, надо брать🤣
Дюагональ• 27 сентября 2025
Нормально считаю, но я на такое не способна))
Муж целует, когда уходит на работу, я сова.
Сначала обижался, но привык. Я работаю онлайн для себя, 2/2 по 5 часов вечером.
Блондинка в Законе• 27 сентября 2025
та пошел он нафиг, тиран доморощенный
Дюймовочка• 27 сентября 2025
ой, автор, моя родственница своему мужу работающему на заводе вставала еду греть в 5 утра, а потом еще досыпала. Потому что он так требовал. Это мерзкий тип мужиков такой
Дюймовочка• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ну бачите, 35 років і він все ще один, без жінки і сім’ї. Попередню дівчину він каже що сам покинув (думаю прибріхує), тому що вона була лінива, цілий день сиділа на басейні або з друзями, а він приізжав з конференції о 11.30 ночі і не було нічого приготовано їсти. Доставку їжі він не розглядав як варіант.
тю, какая это забота и обеспечение, даже доставку не может оформить)
миссДавеча• 27 сентября 2025
Ні для мене сон важливий. я і так о 6.30 встаю вся розбита. Нахріна йому жінка в стресів постійному
Малая еще та• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ми з ним бачились один раз і він на першому побаченні таке заявив.
Это очень хорошо, что он говорит чего он конкретно хочет и ждет от отношений. Мой мужчина (мы пока не расписаны). Очень редко уезжает рано, но я всегда собираю ему кофе и бутерброды в дорогу. Но я и не работаю. Подумайте чего вы хотите от отношений, возможно у вас тоже есть пункты)
Затишне кубло• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Телепузик• 27 сентября 2025
Ну разве только , если он за каждый утренний кофе будет платить сумму, которую вы назовёте . Вы же заботитесь, значит он обеспечивает так как вам надо)
Пищалка• 27 сентября 2025
Нет , потому, что это не ограничится одним кофе. У меня такой муж, его отец и братья такие же. В принципе я делаю всё, кроме утра и потому являюсь нелюбимой невесткой.
Не будь КакСвета• 27 сентября 2025
Ой, то у вас ще котів немає.
Не будь КакСвета• 27 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ну ,тут усі кажуть що хочуть багатого , і за гроші готові терпіти ,от і терпіти за гроші
Так багатого і за гроші. А це передбачає найнятий персонал і всілякі плюшки, а не побутове рабство. Людей, у яких є гроші на обслугу ’чужі люди в домі’ не дратують, для них це норма
Директриссимо• 27 сентября 2025
мудак он...
Я инженер, меряю от 1• 27 сентября 2025
Нет, если мне это некомфортно