Где тут 0?• Изменено 27 сентября 2025
Вы бы вставали в 5 утра ради того, чтобы просто сварить мужику кофе?
Познакомилась с мужчиной, ему 35 лет, иностранец, руководящая должность. Готов обеспечивать и опекать женщину в отношениях, но условия это «забота о мужчине» и мужчина главный. Например, даже если ты работаешь на какой-то своей онлайн работе, то должна подстраиваться под его график, то есть он просыпается в 5 утра, ты тоже должна проснуться (даже если можешь спать подольше ибо нет дел с утра) чтобы просто приготовить ему кофе и поцеловать перед уходом на работу. Это его обязательное видение как все должно происходить в его отношениях. Как вам такое? Приняли бы это, или это не норма? Взрослый половозрелый мальчик 35 лет не может сам сделать себе кофеек утром и ему нужна завуалированная служанка, служить ему и его эго - я это так вижу.
Где тут 0?
• 27 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Пожилые иностранцы (моя подруга работа с англоязычными типа ирландцы, шотландцы) вывозили девушек фактически как рабынь. Целая сеть была налажена. Девушки платили агентству за услуги, самому мужику за фиктивный брак (чтоб без формальностей и быстрее) - там могла вся семья девушки скидываться. И девушка уезжала, связи с ней больше не было, что с ней и где - неизвестно.
Это ужасно, родиться в бедной стране это были всегда начеку, что какие-то иностранные идиоты захотят воспользоваться неблагополучием девушки. Они же многие стереотипами мыслят.
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Потіште себе ,ви перегляньте ютубі соц мережі ,опитування ,заможний вимагає покори ,гляньте на Трампа і його дружину на Гейтса ,на маска
зачем мне смотреть на отношения каких-то людей в инете и делать выводы по внешней картинке?
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
ни один норм чел таким заниматься не будет, тут искаженное представление об обеспеченных мужчинах, что если у него есть деньги, то он чуть ли не рабовладелец. это фантазии неудачников
мой бывший зарабатывал очень хорошо, и на мне была организация быта, но его вообще не волновало что и как, я могла готовить сама, могла заказывать доставку, могла заказывать у повара еду, т.е. он просто не хотел заниматься всеми этими вопросами
Погляньте на багатих світу сього, там або повне підкорятися, або вдома сидіти і дітей виховувати їсти робити
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляМолчунья
Тема на коленке придуманная
Таких тем от данного автора по 10+ в день
И постоянно в течении темы подробности подкидываются
Та пофіг ,скільки ,головне суть посилу ,що усі хочуть багатого ,і мало хто задумується ,що заможні хочуть контроль ,не тільки своїх грошей ,але і покора в сім´ї
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
как по мне самые мужчинки с претензией - это те. которые никогда не пользовались популярностью у женщин, были нищими, а потом заработав чуть больше денег решили хоть как-то отыграться.
Молчунья• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Ну вы же делаете выводы по своему мужу
Молчунья• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
А давайте дружно вспомним женское мусчинадолжен
Шумелка Мышь• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ну вот ваш кандидат как будто похож на тех женихов: строго патриархальные требования для девушек из низкого социального класса в обмен на обеспечение и благополучие. Тогда девушки даже языка не знали, потому что на него нужны были деньги. Сейчас попроще.
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
и что? можно найти нормального, кто и обеспечивать будет, и рабства не потребует. я же говорю это чаще фантазии нищебродов
у меня и бывший, и настоящий мужчины с деньгами, это абсолютно адекватные мужчины. но они были с деньгами с детства, это любой нищий мужик, который внезапно стал зарабатывать больше чем три корочки хлеба, начинает строить из себя хозяина жизни
Один на мільйон, проте порадниці впевнені що такі є на кожному кроці...
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляМолчунья
Ну вы же делаете выводы по своему мужу
потому что это реальное, что я вижу, и вижу мужей своих подруг, семью моего мужа, где отец, который зарабатывает по 10-20 к долларов в месяц спокойно встает и делает себе завтрак
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Чому колишній?
Благоуханочка• 27 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Йому буде пох. він вас забезпечуватиме і тому вимагатиме ,ось такої уваги о 5 ранку
Та то зрозуміло, тому й кажу ні
Та й в будь-якому випадку, це не про турботу, такі вимоги
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Гляньте на багатих світу цього
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Чому колишній?
я выше писала, разошлись потому что он хотел детей, я не хотела. он знал на моменте начала отношений, что я не хочу детей, но надеялся, что передумаю, в итоге расстались
Молчунья• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Расстрою вас но вы НЕ ВИДИТЕ жизнь подруг
Никто вам рассказывать что приколы мужа не будет
Также как и мама.
Сделает себе завтрак сам, а в чем-то другом дважды тираном будет
Также как и мама.
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ну скажите что если мужчина Вам даёт карманных около 5 тыс уе, трахает как боженька, то это можно обсудить.
Виявляється ,що вже не так це і погано о 5-й ранку каву робити😀😀😀
Не люблю натовп• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Виходить що так. Ненавиджу, коли чоловіки приносять свої робочі замашки додому і в сім’ю.
Это не просто рабочие замашки . Это отношение к вам , вашему сну и здоровью и безмерная любовь к себе самому . Если такие запросы уже на этапе встречаний , то представьте что будет дальше .
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляМолчунья
Также как и мама.
да мне вообще ничего не нужно видеть, я выберу для себя всегда того, кто будет адекватным. не будет такого? я сама себя могу обеспечить, а вот в рай в шалаше я не верю
Молчунья• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Естестна)
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
ну вам ок, вперед. некоторые женщины вон в дубай катаются, чтобы верблюжье дерьмо жрать, это же не значит что каждая должна
Бабуся Бетман• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
А девушка не хочет воспользоваться?ей 25 ,ему 60 и она хочет его использовать для фиктивного брака))
Я в дамках• 27 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Конечно. Когда финансовые тылы закрыты, на работу не нужно идти и потом поспать. А у мч не только пожелания, а и обеспечение условий для их исполнения.
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляМолчунья
Естестна)
еще бы прописные истины не были истинами
Вельшановна• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
он хотел детей, я -нет. он на моменте отношений знал, что я не хочу детей, но думал, что захочу, но нет.
Значит вы и сами хорошо зарабатываете, раз можете себе позволить свободу действий?
Муууумие• 27 сентября 2025
В мене пунктик - я люблю рано вставати
але з іншого боку пунктик - інколи бувають проблеми зі сном. і тоді мене краще оберігати і лелеяти
Загалом, якщо він даватиме мені щомісяця 5к євро на карту, то у відповідь я би напряглась. а так який сенс
Молчунья• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Кто их и куда прописал?
Где тут 0?
• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Где они таких нашли? Я уже иногда теряю надежду
Томатико• 27 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
когда я ушла от него я не зарабатывала ничего, потому что только универ закончила.
Молчунья• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Слушайте, это не вы в теме про лифчик на мужика кидались?
Знакомый слог
Най хоч раз• 27 сентября 2025
Ответ дляТоматико
А що такий БОхатий і сурогатну маму не найняв?