Весняний Марафон• 27 сентября в 14:25
Это нормально что ночью ребенка иногда невозможно разбудить?
Так было наверное с младенчества. Еще в роддоме говорили - будите и кормите, а у меня не получилось разбудить. И вот сейчас было что надо было разбудить - а не выходит и всё. Посадила - спит. Руками/ногами шевелит, упирается, но не просыпается. Или в туалет бывает так же, крутится - спрашиваю хочешь писять, отвечает да и дальше спит. Отнесла на унитаз - писяет и спит. Это нормально? Так и должно быть?
Просто болталка• 27 сентября в 14:28
Нет конечно )) Должен солдатиком вскочить и выполнять команды.
Дети разные, как и взрослые.
Невролог ничего не нашёл за все проверки, так что вполне норма для вашего дитяти.
И какая падла вам говорила в роддоме кормить и будить? Когда уже давно кормление по требованию!
Дети разные, как и взрослые.
Весняний Марафон
• 27 сентября в 14:29
Ответ дляКапитанша
Ребенку 15 или год?
Очевидно же что не 15, если я на руки еще поднимаю. 3 года
Бурундучиха• 27 сентября в 14:36
Ответ дляПросто болталка
Дети разные, как и взрослые.
по требованию, но в роддоме младенцев не более 3 часов перерыв
если один раз - можно конечно и 5 подождать
а каждый день - нужно таки будить (речь именно о роддоме и сразу после)
З понеділка на дієті• 27 сентября в 14:42
Ответ дляПросто болталка
Дети разные, как и взрослые.
В пологовому досі кажуть, особливо при малій вазі дитини. У мене син народився 2600, і весь час спав. Вагу почав втрачати швидко, ще чуть-чуть і виходив би за норму. Казали будити обов´язково.
Весняний Марафон
• 27 сентября в 14:45
Ответ дляПросто болталка
Дети разные, как и взрослые.
Ребенок первые сутки спал, почти не просыпался вообще. И потерял 10% в весе. Родился 2.900, поэтому сказали будить. Но вторые сутки конечно он и сам висел на груди бесконечно. Хотя я тогда занервничала
Смажена полуничка• 27 сентября в 14:59
Ответ дляВесняний Марафон
Я така була. Мене могли перенести і не прокинулася б.
Засинала за дві хвилини.
В принципі, це чудове вміння.
Стала гірше спати зараз, коли часто обстріли :(
Засинала за дві хвилини.
В принципі, це чудове вміння.
Весняний Марафон
• 27 сентября в 15:02
Ответ дляСмажена полуничка
Засинала за дві хвилини.
В принципі, це чудове вміння.
Засинала за дві хвилини.
В принципі, це чудове вміння.
Ну вот так же. Если в укрытие - одеваю, несу в машину - спит. Домой приезжаем - раздеваю - спит. Возмущается правда сквозь сон. Но за 2 минуты не засыпает, укладываемся «как все» 😅
Люблю пиво• 27 сентября в 15:10
Моей 18 лет) всю жизнь так. Сейчас нужно на постоянной основе лекарство пить. Утром, до еды. А она забывает.
Договорились, что первый у нас папа встает - он и даёт. Ну вот она его не просыпаясь пьет и дрыхнет дальше. Потом даже не помнит.
Ну и всю жизнь так было. Спит очень крепко.