Поторописька• 27 сентября в 14:30
Линолеум ложат просто на поверхность или на двусторонним скотч?
Скотч по периметру. Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября в 14:33
Алина, можете приклеить просто на кролячьи какашки. Все равно кроли скоро этот линолеум снова съедят и нужно будет менять.
Захекалася читать• 27 сентября в 14:36
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
та у нее тот линолеум и сам к полу прилипнет, хрен отдерешь.
Харчовий тріль• 27 сентября в 14:46
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Идите в пень, это не я. И у меня паркетные доски будут, закупила на 2 комнаты
Мамаша в бигудях• 27 сентября в 15:01
Ответ дляХарчовий тріль
Даже интересно. Правда.
Если у Вас хватит моральных сил на такие перемены - прям вау будет
Поторописька
• 27 сентября в 15:19
Спасибо, мем, кто дал адекватные ответы.
На скотч (по периметру и накрест по центру), на самом деле, тоже ложат, если позволяет основание.
Харчовий тріль• 27 сентября в 15:21
Ответ дляПоторописька
Горбами пойдет и отклеиться на скотч.
Харчовий тріль• 27 сентября в 15:22
Ответ дляПоторописька
Возьмите кусок двухстронки и наклейте в прикол маленький кусочек. Походите по нему и увидите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября в 15:29
Ответ дляЗахекалася читать
Та я удивляюсь как ей удалось диван от линолеума отлепить.
Захекалася читать• 27 сентября в 15:30
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
отож вместе с линолеумом и отодрала. а на кролей спихнула шо погрызли.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября в 15:31
Ответ дляХарчовий тріль
Алина, паркетная доска не годится, это не для Вас. За паркетной доской нужен уход. Плюс еще и табун кролей...