Мао_Мяо• 27 сентября в 13:57
чи можливо це прибрати філерами?
Ямку,яку я обвела червоним. З іншої сторони такого немає
Царівна Жабка• 27 сентября в 13:59
Нет никакой ямки, не выдумывайте. Филе загонять и будете как утка.
БершкомангоЗар• 27 сентября в 14:06
То з лімфоузлами жінка, то з інсультом, то з печінкою, то ця... скільки людей з дівіацією
Кудрі кручу сама• 27 сентября в 14:07
Нашествие психбольных на советчицу, походу сегодня нужно отдых взять, раз модеры не реагируют
Бяки-козяки• 27 сентября в 14:12
Ответ дляПасхальний тролік
А в мозок філер не пробували?
Чтоб последние извилины ушли и мозг стал гладкий, как бильярдный шар?
Дева Мария• 27 сентября в 14:13
Нет . Категорически нет , У вас отечное лицо , делайте хотя бы массаж гуаша . Филлеры ставятся при отсутствии жировых пакетов!!!
ЯНаПэПэ• 27 сентября в 14:14
Ответ дляПасхальний тролік
А в мозок філер не пробували?
там вже не поможе
Копуша• 27 сентября в 14:19
Ответ дляБершкомангоЗар
Теж дивуюся. В реальності ніби й немає такої кількості психічно хворих. А тут їх якась неймовірна концентрація.
Ворожу на каві• 02 октября в 12:56
Ответ дляБершкомангоЗар
А есть ещё которая каждый раз хочет ребенку прививку от бешенства сделать)))
Она меня больше всех пугает
За ребёнка страшно
Она меня больше всех пугает
За ребёнка страшно
БершкомангоЗар• 02 октября в 15:30
Ответ дляВорожу на каві
Она меня больше всех пугает
За ребёнка страшно
Она меня больше всех пугает
За ребёнка страшно
Жуть. Я не бачила її тем.
Я щиро співчуваю родичам людей іпохондриків. В мне бабуся з 30 років ’помирала’ від різних видів раку. Вона стільки мамі крові попила, що в підсумку, бабуся ромерла в 78 років від інсульту ( і то як би не накрутила себе, то може б ще прожила), а мама в 55 років таки захворіла на онкологію.