ЯкаКраля• 27 сентября 2025

Жутко стесняюсь своей работы. Как избавиться от комплексов? тема поговорить

Мне 23 и уже 2 года я работаю офис-менеджером в одной компании.
Жутко стыдно за то, что я , по сути, обслуга. Что пока мои одногодки делают первые шаги в карьере, я разговариваю с очередным дедом чтобы он сдал нам в аренду помещение и платили мы не через наличку, а с ТОВа.
Что пока другие делают полезную и нужную работу, я ставлю на оплату счета за аренду и коммуналку.
Пока другие делают шаги в свое будущее с дальнейшими перспективами, я ссорюсь с подрядчиком, который опять привез гнилые бананы и не хочет делать обмен.
Пока мои коллеги, молодые парнишки, проектируют сроки изготовления продукта который кормит нашу компания , я хожу с рабочими мужиками 45 лет и обсуждаю где будет серверная, как проведут интернет и какие розетки будем подключать, а какие не нужно.
Пока другие выбирают куда пойдут вечером, я выбираю где нам купить 30 тонн асфальта.
Пока другие ездят в командировки чтобы продемонстрировать наше изделие, я езжу на другой офис чтобы там поорать на рабочего который не сказал что молоко закончилось и теперь мне пишет все начальство как их подчиненные страдают .
Никому не говорю кем я работаю, ни знакомым ни мужчинам.
Я действительно пустое место, и как бы я не хотела, факт остается фактом.
Даже родители говорят ‘ну ты конечно мечтала наверное всю жизнь завхозом проработать’
Родители обычные люди, папа охранник, мама воспитатель, но я думала они порадуются за меня, а им даже стыдно говорить другим, кем я работаю.
Зарплата всего 30 тысяч, Киев.
И пока другие мои одногодки ходят по ресторанам и ездят на машине, я думаю как распределить оставшуюся тысячу до зарплаты на еду.
Виновата во всем сама, я знаю. Ну не дал Бог ума, считай калека.
Но я не могу избавиться от стыда. Мне плохо от того, кем я работаю.
Помогите избавиться от этих мыслей вашими аргументами.
Сейчас будут кричать что я тролль, но мне правда неприятно осознавать то, кем я стала.
Стріляний птах• 27 сентября 2025
Жипити?
Тантрический кекс• 27 сентября 2025
Омг, как тухло сегодня, одни пи₴₴₴страдалицы сегодня в ленте с однотипными темами

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3767267
Безсовісна кума• 27 сентября 2025
Вы, конечно, троль, но напишу: я училась 9 лет, чтоб стать врачом и теперь получаю 12000, вот где стыд и позор
Мастер Класс• 27 сентября 2025
Я думала ви проктолог
автор ЯкаКраля • 27 сентября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Работайте в частной
Безсовісна кума• 27 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Работайте в частной
С чего вы решили, что там нормально платят, там хозяин зарабатывает, а не врачи
Нервогенератор• 27 сентября 2025
не дофига обязов? вы и офисник, и бух, и завхоз, и кладовщик, и менеджер по связям с общественностью и по закупкам?
Тантрический кекс• 27 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Работайте в частной
А как вас за два часа от уборщицы из прошлой темы до офис менеджера подняли?)))
Подмигашка• 27 сентября 2025
Вы же только что уборщицей работали. Решили повысить себя?
Дивне створіння• 27 сентября 2025
Было уже, один в один! Папа охранник, мама воспитатель :) дочка завхоз было, было!
Неинтереснт!
Админы троллиху эту пора увольнять!
ПП-шница• 27 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Работайте в частной
Работай хоть где-то, явно не много платят за эту тухлятину, что ты постоянно здесь пишешь
Домовенок Кузя• 27 сентября 2025
Мои одногодки может на виллах и яхтах на Бали. И чо вечно себя сравнивать с кем-то до состояния комплекса ? Та нафик. Никто по факту не знает ,что в жизнях других людей. Одним внешним -это не показатель успешного успеха. Богатые тоже в депрессиях ещё и каких бывают.
ГейСюда• 27 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Работайте в частной
Работайте в ВР. Найдёте себе покровителя, он Вас продвинет.
ПП-шница• 27 сентября 2025
Ответ дляДивне створіння
Неинтереснт!
Админы троллиху эту пора увольнять!
Она на ставке
Нервогенератор• 27 сентября 2025
Стыдно что не нашли питательного мужика чтоб жить за его счет
Федорино Горе• 27 сентября 2025
Моя подруга працює вчителем, зарплата 10-11 тисяч. Її колеги максимально отримують 35-38 тисяч, але то уже стаж, категорії чи як там...словом їм скоро на пенсію так давно працюють.
Так що ваш варіант ще досить нічого. І ви можете купити асфальт (ніфіга собі! Уявлення не маю де б я могла таке купити), та ви профі в життєвих справах
Тантрический кекс• 27 сентября 2025
Ответ дляПП-шница
Она на ставке
Интересно, тухлые темы про ’тяжело строить отношения и карьеру; не нахожу общий язык с сотрудниками’ и прочая хрень, ее ’пера’ дело?..
ПП-шница• 27 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Так везде же узнаваемый слог
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2025
Вы всегда можете сменить работу)
Дівчина Гілмор• 27 сентября 2025
Автор, не підглядайте за іншими. Завжди знайдеться хтось кращий за вас, але ви від того не стаєте гіршою.

Ви маєте для себе скласти план, як змінити професію на більш перспективну. В перспективі ви можете працювати HR
Сама не знаю• 27 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Работайте в частной
Прекрасный совет.Почему к себе не примените?Вообще весьма странно.Я в Вашем возрасте получала 150 долларов и заканчивала институт.И была рада без памяти,потому что это была ещё нормальная зарплата по тем временам..Ваши способности хозяйственника очень пригодятся,если надумаете что-то своё открывать.
Зрадорозганячка• 27 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Работайте в частной
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 27 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Она самая однотипная
Девушки, предлагаю покинуть тему и не отвечать троллю
Принцепесочка• 27 сентября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
а какая у вас специальность?
Моя подруга психиатр, психотерапевт, доход больше 100 тыс.
Тут надолго• 27 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Я думала ви проктолог
я читала книжку, яку написала жінка-проктолог з Києва, дуже цікаво. людина захоплена своєю роботою і несе багато користі пацієнтам. а захворіти може кожен.
Потужна махіна• 27 сентября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Но у врачей думаю больше чем 12
ЯсноВидящая• 27 сентября 2025
вам, бидосе, на одну не хватает 30 тыс? не гневите судьбу!
Тут надолго• 27 сентября 2025
дійсно, офіс-менеджери часто переходять в інші відділи. у нас всі притомні офіс-менеджерки і ресепшеністки поробили кар´єри. хтось у відділ кадрів перейшов, хтось в логістику, хтось навіть у продажі. одна перекладачка і персональний асистент стала менеджером в трейд маркетингу.
Вообще не факт• 27 сентября 2025
вытравите уже тараканов своей головы
Кринжова баба• 27 сентября 2025
а что значить ’ проектируют сроки изготовления продукта’?
вы все там где учились? на кого?