ЯкаКраля• 27 сентября в 20:33

Жутко стесняюсь своей работы. Как избавиться от комплексов? тема поговорить

Мне 23 и уже 2 года я работаю офис-менеджером в одной компании.
Жутко стыдно за то, что я , по сути, обслуга. Что пока мои одногодки делают первые шаги в карьере, я разговариваю с очередным дедом чтобы он сдал нам в аренду помещение и платили мы не через наличку, а с ТОВа.
Что пока другие делают полезную и нужную работу, я ставлю на оплату счета за аренду и коммуналку.
Пока другие делают шаги в свое будущее с дальнейшими перспективами, я ссорюсь с подрядчиком, который опять привез гнилые бананы и не хочет делать обмен.
Пока мои коллеги, молодые парнишки, проектируют сроки изготовления продукта который кормит нашу компания , я хожу с рабочими мужиками 45 лет и обсуждаю где будет серверная, как проведут интернет и какие розетки будем подключать, а какие не нужно.
Пока другие выбирают куда пойдут вечером, я выбираю где нам купить 30 тонн асфальта.
Пока другие ездят в командировки чтобы продемонстрировать наше изделие, я езжу на другой офис чтобы там поорать на рабочего который не сказал что молоко закончилось и теперь мне пишет все начальство как их подчиненные страдают .
Никому не говорю кем я работаю, ни знакомым ни мужчинам.
Я действительно пустое место, и как бы я не хотела, факт остается фактом.
Даже родители говорят ‘ну ты конечно мечтала наверное всю жизнь завхозом проработать’
Родители обычные люди, папа охранник, мама воспитатель, но я думала они порадуются за меня, а им даже стыдно говорить другим, кем я работаю.
Зарплата всего 30 тысяч, Киев.
И пока другие мои одногодки ходят по ресторанам и ездят на машине, я думаю как распределить оставшуюся тысячу до зарплаты на еду.
Виновата во всем сама, я знаю. Ну не дал Бог ума, считай калека.
Но я не могу избавиться от стыда. Мне плохо от того, кем я работаю.
Помогите избавиться от этих мыслей вашими аргументами.
Сейчас будут кричать что я тролль, но мне правда неприятно осознавать то, кем я стала.
Сегодня сержусь• 27 сентября в 20:54
Ответ дляСтріляний птах
Жипити?
Та ні, він мудріший
Щедрик• 27 сентября в 20:56
Ох, уж эта нестареющая 23- летняя секретарша
Сколько автор уже тягает ее по Советчице
Более узнаваемая только 23-летняя уборщица. От этого же контент криейтора...
Попа как у Кардашьян• 27 сентября в 20:58
Вы такая странная, я после универа работала админом атб, потом заместителем директора в другой сети, потом управляющая к 30, моя работа это тоже по сути обслуга, но у меня всегда была либо выше среднего либо высокая зп с помощью которой я неплохо жила и путешествовала, мне не стыдно меня уважают на работе и те же покупатели и персонал
Щедрик• 27 сентября в 20:59
Ответ дляТантрический кекс
Омг, как тухло сегодня, одни пи₴₴₴страдалицы сегодня в ленте с однотипными темами

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3767267
Это еще и мужик.
И все сегодняшние темы от не умеющей позвонить социофобки - тоже его.
Квітка папороті• 27 сентября в 20:59
Что вам мешает найти работу, за которую не будет стыдно?
Зрадорозганячка• 27 сентября в 21:04
О, уже комментарии удаляют
Чтобы вы, админы,так быстро реагировали на извращенцев
В очередной раз убеждаюсь, что сами админы клепают эти темы:(
ДлинноНожка• 27 сентября в 21:11
Всі ми обслуга
Тантрический кекс• 27 сентября в 21:16
Ответ дляЩедрик
Это еще и мужик.
Это тот, что вчера волосню и куриную жопу вместо рта показывал?
Басноплетка• 27 сентября в 21:26
идите менеджером по продажам
человеком станете и денег заработаете
тянитолкайка• 27 сентября в 21:32
Автор, це вже було минулого тижня, потрбіно щось міняти, паливно і не цікаво, вам не здається ?
Перемелица• 27 сентября в 21:53
Ответ дляНервогенератор
не дофига обязов? вы и офисник, и бух, и завхоз, и кладовщик, и менеджер по связям с общественностью и по закупкам?
Ще і будівельник- асфальтоукладчик. Знає де купити і як класти: тому і довірили це контролювати
Ксерокопия ночи• 28 сентября в 07:25
Ответ дляНервогенератор
И бананы по асфальту укладывает
Безсовісна кума• 28 сентября в 08:17
Ответ дляПринцепесочка
а какая у вас специальность?
Моя подруга психиатр, психотерапевт, доход больше 100 тыс.
Хирургическая, в госбольнице нет таких зарплат у врачей, она , наверное, частную практику имеет
Безсовісна кума• 28 сентября в 08:18
Ответ дляПотужна махіна
Но у врачей думаю больше чем 12
У кого то больше, у кого то меньше, я написала свою зарплату
Сливочная пенка• 29 сентября в 14:46
Ответ дляМастер Класс
Я думала ви проктолог
я ДУМАЛА асеннизатор)
Мастер Класс• 29 сентября в 14:55
Ответ дляСливочная пенка
я ДУМАЛА асеннизатор)
Мій кум має 6 машин асеннизаторів, не бідних чоловік, скажу я вам.
Завжди говорить, що і на гімні можна добре заробляти