Пацан к успеху шел• 27 сентября в 23:08
Можно ли испортить энергетику дома постоянными ссорами?
Зяблик протестант• 27 сентября в 23:08
та не
можно портить себе настроение постоянно
а чего ссоры?
можно портить себе настроение постоянно
а чего ссоры?
АдеКВАтная• 27 сентября в 23:10
Какая энергетика?!?! Можно испортить себе настроение, самооценку и жизнь.
Спасайте себя сами. Никакой принц не по скачет и не спасет вас. Все только в ваших руках.
Vita_Nikolaeva• 27 сентября в 23:11
а что вы с этой энергетикой делать будете ? на хлеб намазывать?
не про энергетику надо думать а про мир в душе и людях рядом
Ластовиння• 27 сентября в 23:12
Да, конечно.
Когда-то раньше я так любила своего сына, он был моим пупсиком, моя радость, мой кукусик, больше жизни.
Но потом это чудо господне выросло и он стал орангутан, который меня не слушается!! И я готова уже пуститься во все тяжкие!
Кіма кепка• 27 сентября в 23:12
Звісно що так. Не можу сказати, чи це енергетика, але в квартирі де постійні скандали, ненавість там якось важко і звідти хочеться скоріше вийти.
НаБалКоніХодять• 27 сентября в 23:14
Если в доме ссоры - это свидетельство того, что он уже испорчен и энергетика там минусовая. Ссоры как следствие загрязнения пространства.
Ms. Искренность• 27 сентября в 23:15
Можно, по соседству квартира где висельник был , они тоже всегда скандалили; за 5 лет 7 хозяев сменилась, никто там не приживается
НаБалКоніХодять• 27 сентября в 23:15
Ответ дляMs. Искренность
Соседские висельники не влияют, не говорите ерунды.
Ms. Искренность• 27 сентября в 23:16
Ответ дляНаБалКоніХодять
В той квартире так никто и не прижился.
Ластовиння• 27 сентября в 23:16
Ответ дляMs. Искренность
Я думаю, что есть просто токсичные гнилые люди. И от них надо просто убегать и жить себе скромно и счастливо, чем в золотой клетке.
Ластовиння• 27 сентября в 23:16
Ответ дляНаБалКоніХодять
Капец, можно на ночь о таком не писать, я потом боятся буду.
Ms. Искренность• 27 сентября в 23:17
Ответ дляЛастовиння
Нет, есть и какая то энергия. Есть дома, в которых невозможно находиться
Забула що?• 27 сентября в 23:19
Ответ дляНаБалКоніХодять
А что в таком случае делать?
Ластовиння• 27 сентября в 23:19
Ответ дляMs. Искренность
На Западной говорят это дома где евреи жили. Чесно. У нас знакомые заселились в еврейской дом и ребенок в первую ночь в полночь видел мужчину в окне, который кровью на окнах рисовал. Чесно, мне когда рассказывали и это тоже была ночь, волосы дыбом стояли и ребенок четко видел мужчину, который смотрел в окно, но все смотрели в окно и там никого не было с ним вместе. На Западной вообще никто не хочет жить в еврейских дома. Говорят там что евреи много колдовали и не молились, поэтому у них тяжёлые энергии, грешны очень.
НаБалКоніХодять• 27 сентября в 23:20
Ответ дляЗабула що?
А что в таком случае делать?
Чистить помещение. Длительно и упорно.
Ластовиння• 27 сентября в 23:20
Ответ дляЗабула що?
А что в таком случае делать?
Надо свои энергии поднимать, много, упорно, сильно собой заниматься. Это очень тяжёлый труд.
Ластовиння• 27 сентября в 23:20
Ответ дляНаБалКоніХодять
Чистить помещение. Длительно и упорно.
Да
Забула що?• 27 сентября в 23:21
Ответ дляНаБалКоніХодять
Чистить помещение. Длительно и упорно.
Как?
НаБалКоніХодять• 27 сентября в 23:22
Ответ дляЗабула що?
Как?
Купить мозги вначале. И потом обратиться к профессионалу за помощью и разъяснением.
Ластовиння• 27 сентября в 23:23
Ответ дляЗабула що?
Как?
Надо в инете почитать. Я помню раньше курила как-то, но я этим не особо страдаю. Слава богу я в черноту не опускаюсь, максимум видосик посмотреть в Ютюбе что ждёт Украинау, но это только фильм, я во все это не верю вообще.
Ms. Искренность• 27 сентября в 23:24
Ответ дляЛастовиння
У меня как бабушка умерла, то в ее доме находиться было не возможно, шум, скрип, страх, кошмары мучали, еду приготовишь-она за день протухала
Ластовиння• 27 сентября в 23:25
Ответ дляMs. Искренность
К слову, эти знакомые тоже жаловались, что еда за полдня прописала. Даже в холодное время и даже в холодильнике, где на стенке был мороз, новый холодильник и ела прокисала.
НаБалКоніХодять• 27 сентября в 23:26
Ответ дляЛастовиння
Глупость и шовинизм.
Ms. Искренность• 27 сентября в 23:26
Ответ дляЛастовиння
Новостой в моем районе есть, при стройке работник сорвался, так в том участке корпуса уже 3 суицидника спрыгнули с окна
Ms. Искренность• 27 сентября в 23:27
Ответ дляЛастовиння
Да. Абсолютно все портилось, что обычно дома сутками стоит
НаБалКоніХодять• 27 сентября в 23:27
Ответ дляMs. Искренность
Гиблое место, может постройка на захоронении каком-то. Тогда так будет часто и с жильцами происходить.
Ms. Искренность• 27 сентября в 23:28
Ответ дляНаБалКоніХодять
Самое прикольное, все суициды вблизи того места, на другой стороне корпуса не было
Ms. Искренность• 27 сентября в 23:29
Ответ дляНаБалКоніХодять
И еще с женщиной там помутнение рассудка случилось , вещи с окна выбрасывала
НаБалКоніХодять• 27 сентября в 23:30
Ответ дляMs. Искренность
Раскрутится воронка негатива и по нарастающей кроме ссор будет и еда портиться, техника ломаться, пожары случаться, животные болеть и погибать, заводятся крысы, жучки всякие, тараканы. Это все последствия. Которые по нарастающей проявляются. не сразу.
Жильцы начинают болеть, плохо спят, всегда изможденные неотдохнувшие. Стуки, скрежет, тени - это уже хреново совсем.
Забула що?• 27 сентября в 23:31
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы сами себе противоречите.