Стрибну в гречку• 28 сентября в 07:41

Индусы и бангладешцы в Украине

В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
бибизяна• 28 сентября в 08:45
Ответ дляСіґеле-міґеле
То до чого ваше броні у комбайнерів ?
Маса сіл без чоловіків
Ще раз- у вас без чоловіків, у нас повно з чоловіками, які не хотять працювати. Ви написали, що всіх позабирали, я вам відповіла, що ті, хто працює, має бронь, що не ясно?
Гірчинка• 28 сентября в 08:46
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так ржуть всі , а не поціновувачі актора
На жаль так і є. Але все це називається колективна відповідальність
feerka• 28 сентября в 08:47
Ответ дляГуляю босоніж
А вы думаете коренному немцы есть разница неработающие чёрные или неработающие белые? Отношение одинаковое, да даже и к работающим, беженцы всех достали независимо от цвета кожи
Да, есть.
И немцы уже в шоке от того, к чему пришли.
И поверьте, политика государства и позиция народа - там как и у нас разные.
Поддерживает беженцев государство - это политика, глобальное управление.
Не поддерживают люди - ни черных ни наших, из никто не слушает.
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:47
Ответ длябибизяна
Казкове село де повно чоловіків
Та і взагалі все добре - мігранти просто так приїхали бо в нас зарплати хороші
автор Стрибну в гречку • 28 сентября в 08:48
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тут завжди кричали Щоб ті що поїхали не поверталися ,не думаючи хто їх квіточок заміж братиме
Молоді хлопці або в еміграції або загинули
Удалено администрацией...
Совбез• 28 сентября в 08:48
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Автор, вы такая наивная. Вы думаете, что разрешение на выезд 18-22 Зеленский сам лично принимал? Как сказали ему западные партнёры, так он и сделал. Так же и с азиатскими мигрантами.
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:49
Ответ дляГірчинка
Зникли всі наклейки з авто та ноутбуків Зекоманда
Як запитаєш - ніхто не голосував
Метаморфоза
І багато поціновувачів вже з закордону розказує про боротьбу українського народу за світле майбутнє
Гуляю босоніж• 28 сентября в 08:49
Ответ дляfeerka
Да, есть.
Так я об этом и написала, что коренному немцу, как и другому европейцу, без разницы цвет кожи беженцев. Отношение к беженцам одинаковое, не положительное
из желе я• 28 сентября в 08:50
Ответ дляПесиКот
Автор, їм Україна в тому вигляді як зараз нафіг не треба.
Так её уже и не будет никогда такой... Какую мы помним и любим
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:50
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Подумати на півкроку наперед важко порадницям
Хлопців навіть не у війну зажди менше за статистикою , але балгладеш же не ледачий
Гірчинка• 28 сентября в 08:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
Як запитаєш - ніхто не голосував
Метаморфоза
Саме так. Цікаво де всі ті мразі, що потужно втягнули країну в оце? Невже в окопах?
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:51
Ответ дляСовбез
Що там йому сказали ?
Це вік організаторів револіціі з картоном - позбулися самих активних політично на щастя молоді
автор Стрибну в гречку • 28 сентября в 08:52
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• 28 сентября в 08:53
Ответ дляВільний митець
Ну, так хай відловлюють, і в тцк. Незалежно від того легально вони тут, нелегально. А що, хочеш жити тут - повоююй, доведи, що тобі ця країна треба. І все, бажаючи стане менше
Щє не приїхали.
А що, там влада піз....ть - не доведено. І демографії, це не допоможе.
Вони, вєрняк попруть в ЄС.
ТЦК? Вони іноземці...
Гуляю босоніж• 28 сентября в 08:54
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Да научитесь читать. Я об этом и написала. Только не забывайте, что и к украинским беженцам такое же отношение.
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:54
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
В Україні ще і маса зброї на руках
автор Стрибну в гречку • 28 сентября в 08:55
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:56
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Неправда
В Польщі грузини
А українці пашуть як прокляті бо допомоги немає
Гуляю босоніж• 28 сентября в 08:56
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Верно, беженцев не любят. Украинских беженцев тоже не любят.
празники не помню• 28 сентября в 08:56
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Це й геноцид спричинений росією. Пам´ятай це.
Забрала і не сказала• 28 сентября в 08:56
Ответ дляСтрибну в гречку
Они не граждане страны, их никто отлавливать не станет. Они останутся тут вместо нас.
Индийская колония. Сколько таких (в общем) было или есть во всём мире?
Гуляю босоніж• 28 сентября в 08:57
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Кто в толпе по преступности знать вы не можете
ПесиКот• 28 сентября в 08:58
Ответ длябибизяна
Есть и что? А есть , где по две работающих школы и все на месте
Всіх на місті давно немає. Мільйони виїхавших, сотні тисяч загиблих. Хто ті всі на месте, незрозуміло.
Забрала і не сказала• 28 сентября в 08:58
Ответ дляХвігура мічти
Размножайтесь вы, а не 1 ребенок максимум . Идите на стройку работать, там не хватает рабочих.
И размножатся - там могут припихнуть...
Хвігура мічти• 28 сентября в 08:59
Ответ дляГуру троллинга
Странно, што вам синюю тетку никто не ставит. Все а шоке. Буду первой 💁
Станьте, от этого азиаты с африканцами рожать не перестанут.
Колупалочка• 28 сентября в 09:00
Ответ дляviter33
Франківська обл.
на будівництво
Київська область, аналогічно. Є декілька знайомих будівельників, в одного бронь, іншому 58р,працююють самі на себе. За ними черга стоїть на замовлення, бо людей немає.
І також є інша фірма будівельна, туди вже навещли цих мігрантів, на якісь різноробочі посади.
Гуру троллинга• 28 сентября в 09:01
Ответ дляХвігура мічти
Ну и рожают, рожают. И едут на пособия. Толку от того
из желе я• 28 сентября в 09:01
Ответ дляСовбез
Наши колонизаторы, с которыми мы будем вместе 100 лет, привыкли работать и с индусами, и с бангладешцами... Не понимаю, почему кого-то это удивляет? Может они своих нелегалов хотят к нам перевезти, ибо у них в стране большие проблемы из-за количества мигрантов...
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 09:02
Ответ дляиз желе я
Масони , колонізатори
Путін хоч при чомусь з війною ?
ПесиКот• 28 сентября в 09:03
Ответ дляиз желе я
Хто платить той музику замовляє. Тепер все можливо. Коли в країни власних грошей немає, розікрали і вона на утриманні, буде робити що їй скажуть.