Стрибну в гречку• 28 сентября в 07:41
Индусы и бангладешцы в Украине
В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
Кидстаффовка• 28 сентября в 09:18
Ответ дляПесиКот
Давайте змінимо питання, а чи була б війна, якби до неї готувались належним чином?
Думаю Зелю развели сказали давай провоцируй, жги, а мы как только сразу тебе подсобим, выйдешь гером...
младокошкина• 28 сентября в 09:19
Ответ дляСнідаю авокадо
В современных реалиях демографическая ситуация может быть критической только из-за перенаселения)
Кем?
Ну счастливо оставаться
Гуляю босоніж• 28 сентября в 09:19
Ответ дляalinskana
донецк и луганск под чеченцами.москва давно стала масквабадом.китайцы уже треть россии загребли.русским бабам рожать не от кого.и это не прикол
А вот и Маня
с добрым утром
Кидстаффовка• 28 сентября в 09:19
Ответ дляСіґеле-міґеле
То британці винні ?
Чи кацапи ?
Чи українці ?
Чи кацапи ?
Чи українці ?
Все !
младокошкина• 28 сентября в 09:20
Ответ дляalinskana
вы думаете чеченцы заменят донецких мужиков?
А их что, 2 миллиарда?
ПесиКот• 28 сентября в 09:20
Ответ дляКидстаффовка
Люди такие твари, что выживают как могут, и среди украинцев многим выгодна война к сожалению :(, деньги зарабатывают, квартиры покупают...
Це геть не ті масштаби, дивіться ширше.
Кидстаффовка• 28 сентября в 09:20
Ответ дляalinskana
Идите отсюда!
Админы ну сколько можно ?!
из желе я• 28 сентября в 09:20
Ответ дляГуляю босоніж
Так индусы были их колонией
Так я знаю... А теперь их колония - Украина,и наше мнение вообще никто не спрашивает...(((
ПесиКот• 28 сентября в 09:21
Ответ дляСіґеле-міґеле
То британці винні ?
Чи кацапи ?
Чи українці ?
Чи кацапи ?
Чи українці ?
Я вже вище відповіла на ваше питання.
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 09:21
Ответ дляКидстаффовка
Все !
Так кацапам провина зменшилася до третини
Кидстаффовка• 28 сентября в 09:21
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
младокошкина• 28 сентября в 09:21
Ответ дляКидстаффовка
Она бот
Да знаю
С утра захотелось клубнички
ПесиКот• 28 сентября в 09:21
Ответ дляКидстаффовка
ні він дуже добре розумів і розуміє що він робить.
Кидстаффовка• 28 сентября в 09:22
Ответ дляПесиКот
Це геть не ті масштаби, дивіться ширше.
Да я понимаю, я говорила о низах этой пирамиды, об основных учасниках, точнее о массовке так сказать.
Чудовий каламбур• 28 сентября в 09:23
Ответ дляиз желе я
Узьких ботів з варонежа?🇷🇺🐷🤡
Гуляю босоніж• 28 сентября в 09:23
Ответ дляПесиКот
Без поддержки и заверений вряд ли бы он пошёл дальше, он был готов остановить войну в 22-ом
Кидстаффовка• 28 сентября в 09:24
Ответ дляСіґеле-міґеле
Знаете это как в драке первокласников не важно кто начал, важны последствия драки и действия каждого из участников драки.
ПесиКот• 28 сентября в 09:24
Ответ дляГуляю босоніж
Ви маєте розуміти скільки він і оточення на ній заробили.
Гуляю босоніж• 28 сентября в 09:25
Ответ дляПесиКот
Все здравомыслящие это понимают.
из желе я• 28 сентября в 09:26
Ответ дляСіґеле-міґеле
Така сама ??
Він напав на незалежну країну і його провина найбільша , але українці зажди шукають крайніх хз де
Меня сейчас обзовут кацапкой и орчихой, но напрягите память и вспомните, что предшествовало полномасштабному вторжению в феврале 22-го... И это было гораздо хуже, нежели безобидные дроны над ЕС... Но путь к эскалации конфликта - абсолютно аналогичный...
маминаБубочка• 28 сентября в 09:27
Ответ дляLizavel
К нам приедут другие совсем,вы не понимаете?
Это вы не понимаете,что даже в войне в Украине лучше чем в некоторых частях индии
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 09:27
Ответ дляКидстаффовка
Ну якби в другій світовій війні від агресора чекали репарацій і отримали
А українцям стало вже неважливо
Багиня• 28 сентября в 09:27
Правий був Степан Хмара, коли після виборів сказав ’до влади прийшли ліквідатори України’. А найстрашніше те, що привів їх до влади ’мудрий нарід ’ сам, з радісним ігогозееебееее, по приколу