Рожева юбка• 28 сентября 2025

Підлий вчинок

Ви б пробачили?
Живу з хлопцем 3 роки,сьогодні домовився про зустріч з друзями сказав вчора що іде о 1 годині дня до 4 буде,може і скоріше
Сьогодні у мене з ранку почались критичні,але в мене через особливість дуже сильні критичні до рвоти і тд таблетки не допомагаю лише уколи
Пішов приніс таблетки пройшло 4 години таблетка звичайно не подіяла і боліло просто жах,паморочилось в голові,тошнило ходити взагалі не могла,тиск 101 на 42,подзвонила що дуже погано почуваюсь хай приїде подасть їжу і уколи,купить дещо іще,ну просто майже втрачала свідомість,сама цього зробити не могла
І що ви думаєте казав що почекати пару хвилин він іде,потім дзвонив що купити,я казала що мабуть буду викликати швидку бо дуже погано,хай нічого не купляє а їде додому швидко.Після цього він просто вимкнув телефон,дзвонила друзям сказали що вже розійшлися 20 хвилин як біля будинку,і сказали що він точно ішов в сторону дому,але пройшо більше години,телефон вимкнений не знати де він.
Трохи підняла тиск, випила пігулки на голодний шлунок,збираюсь іти в аптеку за ліками в уколі,написала йому довге письмо,залишила на ліжку,і мабуть вирішила що кінець стосункам
Ви б пробачили,я просто в ступорі.
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ длякурасаны
Она сама самая безответственная в этой выдуманной ситуации
Удалено администрацией...
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
Тоже хотела написать, что автор попалилась на деталях.
До появления в моей жизни кетанова, я первые сутки блевала так, что при слове еда могла совершить убийство
Ви реально тут такі тупі,чи просто прикол тягнете
Мені заборонено пити будь які ліки на голодний шлунок!
Лепешечка• 28 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Мы с нетерпением ждем названия препарата, который возвращает вас к жизни. Нам тоже такой укол нужен.
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
До прошлой менструации вы были в эти дни окружены толпой заботливых родственников, а потом они все резко уехали, бросив вас посреди ситуации, когда вы не смогли на карте найти, где аптека до начала следующих месячных
Якщо ви не знали що в таких випадках можуть і мають допомагати близькі люди,бо швидка на такі виклики майже завжи відмовляється їхати,то це особисто ваші проблеми,і ваші тупі відповіді для таких як і ви мабуть
Саджу все зарання• 28 сентября 2025
бедная девочка сочувствую вам ,у вас есть родители чтоб вам помогли , этот тип показал свое нутро , ваше личное дело продолжать с ним отношения или нет , но вам надо совсем другое вам надо узнать причину такого состояния , может диагноз не правильный критические дни не проходят в таких муках может какая то патология вы обследуйтесь хорошо может есть по женски какие то нарушения например киста или полипы ,а ваш друг вам не друг , мужики любят здоровых женщин , у нас в доме такой случай был в начале войны , но там семейная пара была , она его всю жизнь кормила , он никогда не работал спал и жрал и трусы стирал та собаку выгуливал , жили они еще со школы одноклассники , потом ей было плохо несколько дней сердце схватило тогда еще и бомбежка была сильная , он ее закрыл и уехал на дачу , а потом приехал а она умерла так и лежала вся синяя , полиция вынесла в кульке ,а он не при чем его не было , ее не хоронил сказал что нет денег и прах наверно не забрал им было по 50 лет тогда , сейчас бугаина бежит когда тревога как тот слон в хату прятаться и продолжает не работать а за что живет дочке на шею перелез она в германии , не нужен вам такой муж или сожитель или кто он вам , он вас бросит когда вам буде помощь это не подло - это супер подло
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ дляХома з пастою
Купите запас уколов. Не по взрослому надеяться в этом вопросе на приходящих парней.
И так же не по взрослому телефоны отключать.
У вас обоюдный инфантилизм, это несерьезно.
Не закупила укол бо критичні почались раніше зазначеного терміну,тепер буду розраховувати на себе
курасаны• 28 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы издеваетесь специально? Она бедный страдающий одинокий котик, которому некому помочь. Никому такого не пожелаю, особенно своим дочерям.
А вам фу.
Удалено администрацией...
Чупокабра• 28 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Спасибо большое попробую
Мне в 90 процентах золмигрен помогает и удобно что спрей в нос , всасывается быстро
Но иногда бывает писец, я помню выпила 11 таблеток сильного обещала за несколько часов и антимигрен большой дозировки
Oй, золмішрен і антимікробні для мене то вже від мух(((( до речі, передозування обезболювального викликає ще більший приступ, це мені в університетській клініці ’очі’ відкрили(((
курасаны• 28 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
Диклодев,писала вище
Тримаю свічку• 28 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
По вашим вответам очень понятно, что на адекватную точку зрения вам абсолютно плевать
Вам же не объективность нужна, а театр, скандалы-интриги-истерики ну и ручной пёсик в роли парня-жертвы.
Не цілуюсь з бодуна• 28 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Дякую,що відповідь по темі.І справді треба завершити стосунки
Вы сэкономите себе много времени и сил. Я тоже так лежала и выла от боли и беспомощности сама, пока мой на тот момент типа муж развлекался. Я все сразу поняла, но еще год тянула это бессмысленное сожительство.
А потом в мою жизнь пришел мужчина, который взял на себя полную ответственность за меня. Мы вместе 20 лет уже.
Оставьте вашего нынешнего тем циничным, что вам здесь злословили. Им такое обращение привычно, вот пусть и паруются. А вы найдете подходящего человека.
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Дякую,так це дійсно дуже підло,я б ніколи так не вчинила
курасаны• 28 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Диклодев,писала вище
А сфоткайте упаковочку ?
Тримаю свічку• 28 сентября 2025
Ответ длякурасаны
А сфоткайте упаковочку ?
Ну не ломайте автору всю тему, ну какая фоточка
Где возьмётся фоточка лекарства от ревматоидно-суставных дегенеративных патологий?
Она еле нагуглила, а тут такое фиаско!

Там ещё тема про рыгание кровью не раскрыта))
Не цілуюсь з бодуна• 28 сентября 2025
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Божечки. Девушки, тут женщине плохо. Пора дружно звать санитаров!
Света С Приветом• 28 сентября 2025
Автор, а когда вам родственники помогали, если это только второй раз у вас?
Тримаю свічку• 28 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Пусть ваш заботливый котик вам и вызовет
курасаны• 28 сентября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Она еле нагуглила, а тут такое фиаско!

Так этот укол ещё и противопоказан ей, если она кровью рЫгает.
курасаны• 28 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так автор же ж уже вызывала скорую, и уколом укололась. Жить будет. Узбагойтесь
Тримаю свічку• 28 сентября 2025
Ответ длякурасаны
шоу маст гоу он))
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Адекватна точка зору це та,коли такі як ви пишуть шо я типу надоїдаю,хворих не люблять,маніпулюю своїм станом,акторка,такого бути не може,таких критичних не буває,він не має мені взагалі купляти нічого,якшо я попросила?І такі відповіді це нормально?
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Маразм чесно,тобто ви вважаєте це нормою коли вам дуже погано і ви попросили людину купити і принести ліки,що не так важко а людина просто вимикає телефон
Чи може ви просто не щасливо вийшли заміж?Що вас так всіх і пре і для вас норма таке ставлення від чоловіка з яким ви проживаєте
Та з такими однодумцями як ви і ворогів не треба!
Та якшо і подумати в майбутньому ліки можуть до прикладу бути потрібні його дитині,або буде більш складна ситуація,і людина так само вимкне телефон
Ваша логіка нормальна так,такі поступки по вашому адекватні?
Для мене це шок,бо навіть якщо б сусід попросив мене купити ліки я б не вагаючись побігла і зробила все необхідне щоб людині не стало гірше
Саджу все зарання• 28 сентября 2025
ну вот чего ехидничать и цепляться к словам , считаю что ей плохо , такое не придумывают шо вы как те змеи сразу зашипели ,у всех бывают неприятные ситуации ,не верю што у всех все идеально
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Дякую вам,радію за вас що знайшли достойного чоловіка!
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Она еле нагуглила, а тут такое фиаско!

Та ні і рецепт від гінеколога скину і фото!!!!
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Она еле нагуглила, а тут такое фиаско!

Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 28 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Вам нужно крепко лечить не то, о чем вы пишете в теме.
Как раз крепкие надёжные семьи и отношения строятся на взрослой позиции обоих супругов.
Ваша цель - эмоциональные качели, истерики как способ сосуществования с мужчиной, манипуляции на здоровье, потом на детях, собачках, маме и тд и тп.
Чтобы он жил как на пороховой бочке - ваша цель? Вы не можете носить с собой нужные лекарства? В чем была необходимость истерик и экзерсисов?
Зачем вам это - ответ знаете только вы.
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ длякурасаны
Протипокази саме на таблетки,уколи виписав лікар.
автор Рожева юбка • 28 сентября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Нарешті адекватні люди.Дякую
Тримаю свічку• 28 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
Переход на оскорбления означает только одно: здравых аргументов нет, а доказать собственную неправоту так сильно вам бы хотелось