Жена аллигатора• 28 сентября в 21:07
Депиляция бритвой зону бикини через день
Будет ли раздражение, если побрить там второй раз следующий день после бритья снова, если в случае первого раза раздражения не было ?
Хочу наколоти губи• 28 сентября в 21:10
Ответ дляТриндю-бриндю
Так лето закончилось, пусть колосится.
А бреют для лета? Мне кажется для себя, чтоб с махном не ходить
Хтомолодець? Я!• 28 сентября в 21:11
Ответ дляХочу наколоти губи
Для этого есть воск, лазерная и фотоэпиляция. Крем в крайнем случае
Блин, как вспомню те бритвы, брр...
Триндю-бриндю• 28 сентября в 21:11
Мастера депиляции с вами не согласны, как и мастера педикюра. По сезону у них работы в разы больше, чем в межсезонье ’для себя’.
Хочу наколоти губи• 28 сентября в 21:13
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну есть и моются люди при рождении, на свадьбу, перед походом к врачу, и после смерти обмывают. То что, всем вонять?
Хочу наколоти губи• 28 сентября в 21:15
Ответ дляХтомолодець? Я!
Блин, как вспомню те бритвы, брр...
Воск больно, эпиляция не всех берет, дорого, пигментацию может вызвать
Галя із Дарниці• 28 сентября в 21:18
Уберут, где раздражение, волосы, это как правило на изгибе и чуть выше. Не обязательно всё убирать. Как захотите
Хтомолодець? Я!• 28 сентября в 21:19
Ответ дляХочу наколоти губи
Больно 2-3 раза, можно для красоты потерпеть
Потом достаточно раз в 3-4 недели делать, чтобы не допускать заросли и боли от длинных волосков
КвартираЧья• 28 сентября в 21:22
Ответ дляХочу наколоти губи
Для себя не бреют, ходить со щетиной и прыщами такое себе удовольствие
Хочу наколоти губи• 28 сентября в 21:44
Ответ дляКвартираЧья
С маховиком приятней? Мне кажется противно, когда с трусов гадкая мочалка торчит
сЛАдКОежКА• 28 сентября в 22:17
Ответ дляХочу наколоти губи
Полностью с вами согласна.