Ракеты от Миндича (судя по всему) полетели и лишили Белгород света.
Почему российская федерация не хочет мира?
Почему российская федерация не восприняла угрозы Зеленского всерьёз ?
Ведь Украина теперь способна лишить всю российскую федерацию энергетики.
Им хочется без света сидеть в каменном веке или что?
Нужен мир.
Чем дальше российская федерация будет отказыватся от мира с Украиной - тем хуже им будет...
Их народу.
Чем дольше путин тянет время - тем хуже будет.
Ответ Украины всегда будет и всегда готов.
чем дальше российская федерация блокирует мирный трек - тем больше крови, разрушений и смертей будет.
Украина будет планомерно садить всю россию во тьму.
Включая с г.москва как заявил Зеленский.
Белгород: Россияне заявили о ракетной атаке и проблемах с электричеством – видео
Губернатор российского региона заявил о ’достаточно значительных’ перебоях с электроснабжением после ракетного обстрела
Вечером 28 сентября в российском Белгороде на фоне объявления о ракетной опасности прозвучали взрывы. Губернатор региона Вячеслав Гладков заявил об ударе по инфраструктуре и проблемах с электричеством.
По словам оккупанта, в Белгороде ’достаточно значительные’ перебои с электроснабжением.
Гладков утверждает, что по городу был осуществлен именно ракетный обстрел, и заявляет о якобы двух пострадавших.
Первая ракетная опасность продолжалась в Белгородской области с 18:32 по 19:17 по Киеву.
Вторую захватчики объявили почти через час: она длилась с 20:04 до 20:32, губернатор заявлял о повторном обстреле города.
Также Гладков заявлял, что удары якобы нанесла Украина.
Украинская сторона пока не комментировала эти атаки.
Тем временем на российских ресурсах сообщают о проблемах с электро- и водоснабжением не только в областном центре, но и в регионе.
Ответ дляlilul990
Розовый фламинго - звезда заката
Это ещё томагавки не передал дядя Трамп.
Трамп ведь тоже разочарован путиным, он действительно верил и надеялся вместе со всеми нами - что у старика есть ещё остатки серого вещества в бошке.
Оказалось что увы и ах нет.
Значит должны лететь и Томагавки...
Почему нет?
Оказалось что увы и ах нет.
Значит должны лететь и Томагавки...
Почему нет?
Ответ дляMilkShake-268d
Оказалось что увы и ах нет.
Значит должны лететь и Томагавки...
Почему нет?
Оказалось что увы и ах нет.
Значит должны лететь и Томагавки...
Почему нет?
За томагавки не знаю. Їх даже Польщі не дають. А то шо дозволено бити по всій росії без жування соплєй - то факт
Блэкаут в Белгороде и других населённых пунктах области связан с неблагоприятными погодными условиями, — Россети
Расходимся !
Ответ дляMilkShake-268d
Можна подумати проблеми Білгорода на околицях дуже хвилюють путіна і ’Москву’, та там ніхто й не згадає де воно на карті, ну хіба раз в новинах покажуть. Це якби в Єкатеринбург чи Воронєж, а ще краще в Московитському царстві-государстві пробки вибило - оце б да
Ответ дляIncol
Все вам погано. І то не так, і те не так.
Ответ дляIncol
Пробні вистріли. Ппо Москви буде важче прєодолєть. Але над цим працюють
Ответ дляIncol
Нє не погано, просто хочеть щоб було більш ефективніше, не тільки по околицях. Подивилися відео - ну гарно так, не на один день, надіюсь, світло пропало.
У вас якийсь ангедонізм плять. Уже те що ракеты так файно лягли і знеструмили ціле місто... подолавши ппо противника. Скільки в цьому труда і годин праці
А їм хотілось би. Шо то люди не розуміють як це працює.
Ответ дляlilul990
Це мабуть наслідки нічного стресу і чотирьох років війни.
Ответ дляMilkShake-268d
Оказалось что увы и ах нет.
Значит должны лететь и Томагавки...
Почему нет?
Оказалось что увы и ах нет.
Значит должны лететь и Томагавки...
Почему нет?
а з чого їх запускати? у нас є відповідного типу кораблі?