Хочу купить себе чугунную кастрюлю. Посоветуйте, какой производитель хороший и где можно купить?
Рекомендую эту Днепропетровскую фирму . У них отлично работают менеджеры и замечательное качество товара!!! Я в сентябре купила через интернет большой сотейник не могу нарадоваться.Правда сначала пришлось и соль прокаливать и масло прожаривать , но теперь вещь вечная не то , что тефлон ;)
Раиса_киев• 23 ноября 2012
Ответ дляsiciliya
Супер сковородочки. Мы с девочками всем отделом покупали - не могу нарадоваться. А блинница - чудо!!!!