младокошкина• 29 сентября 2025
Усыновить/удочерить ребенка и полюбить его как своего родного. Смогли бы?
Хотя он и так для вас становится родным
Леди Г• 29 сентября 2025
Ответ дляВот Она Я
Нет. Если это ваша тема про сурматеринство, лучше воспользуйтесь все таки услугами сур.мамы. Свое есть свое. Чужие гены - рулетка.
Ну да а свои гены смотришь семья норм дети наркоманы, бандиты , вот и гены родные зато)
НеВРотик• 29 сентября 2025
Ответ дляИМХОля
Вы не поняли суть слов.
Но усыновление это не для всех
Я зрозуміла суть слів. Ні чоловіки, ні тварини це не діти, порівняння некоректне.
Кицюююня• 29 сентября 2025
Ответ дляЛеди Г
Ну да у него роль самолюба он себя вознес и не может уже давит в мозг звезда это болезнь
Не нравится, продолжайте служить людям, можете еще государству послужить , сейчас это очень нужно
Леди Г• 29 сентября 2025
Знаю одно есть знакомые их удочерили и усыновили они досматривали в старости своих родителей , а кто родной к родителям раз в год, или сплавили на старости лет, вот и вся любовь родного гена
ИМХОля• 29 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Суть слов не в сравнении, а в возникновении чувств.
Вы суть так и не поняли.
Но нету смысла вести диалог с вами
Вы суть так и не поняли.
Но нету смысла вести диалог с вами
Вот Она Я• 29 сентября 2025
Ответ дляЛеди Г
Воспитание никто не отменял. Ну и свои плохие гены как-то лучше все равно воспринимаются, чем чужие плохие.
НеВРотик• 29 сентября 2025
Ответ дляИМХОля
Вы суть так и не поняли.
Но нету смысла вести диалог с вами
Вы суть так и не поняли.
Но нету смысла вести диалог с вами
Так і почуття не мають нічого спільного, взагалі. Ви порівнюєте їх з почуттями до чоловіків, навіщо?
ИМХОля• 29 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Я не сравниваю.
Я же вам уже ответила. Нету смысла вести с вами диалог
Освічую темряву• 29 сентября 2025
Я не знаю точно как было бы, но думаю,что смогла бы
Об усыновлении я стала задумываться ещё лет 18 если не раньше
Сейчас много всего знаю,думаю если бы усыновляли, то это был бы ребенок с инвалидностью
Но,скажу честно, наверное не потянула бы ребенка с тяжёлой формой инвалидностью (который не ходит, не говорит), тяжёлыми умственными отклонениями
Виправлялочка• 29 сентября 2025
Смогла бы.
Но брала бы ребёнка не старше 5 лет.
Полюбила бы как своего
Но брала бы ребёнка не старше 5 лет.
Полюбила бы как своего
НеВРотик• 29 сентября 2025
Ответ дляИМХОля
Я не сравниваю.
Немає сенсу тому що ви не маєте конструктивного пояснення, що саме ви намагались донести. Чоловік нерідний але почуття виникло. До чого тут дитина і любов до неї? Це геть різні речі. До чоловіка є фізичний потяг, він полегшує вам життя. Задовольняє ваші потреби.За умови що він адекватний. Як це стосується дітей?
ИМХОля• 29 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Ви певне реально не вмієте читати і розуміти?)
Скільки раз вам повторити, що нема сенсу з вами вести цей діалог
НеВРотик• 29 сентября 2025
Ответ дляИМХОля
Не ведіть, ви ж продовжуєте відповідати.
Смурфик• 29 сентября 2025
Ответ дляЛеди Г
Я учеников своих люблю, мама говорит больше чем свою)) и машиной заберу и привезу и позанимаюсь дополнительно бесплатно, переживаю что бы устроились в жизни, секреты знаю, ругаю еще могу до слез довести , но любят меня а я их, уезжали за границу вечером стояли под домом со мной прощаться))) вот люблю их и все
Ужас какой
АсобеннАя• 29 сентября 2025
Да, смогла. И хотя дочка сейчас подросток и иногда хочется ее прибить, но это наш родной человек, никакого отличия от кровного ребенка у меня нет.
Галябалована• 29 сентября 2025
У меня 2ое биологических и один умыновленный, люблю всех одинаково, все родные, нет разницы в способе появления ребенка!
Ло Шарик• 29 сентября 2025
Я нет. Тут своего прибить иногда хочется. Только что снова со школы звонили, вызывают на беседу. Я свихнусь скоро с ним, 7 класс
люблю_тортики• 29 сентября 2025
Я бы не смогла любить чужого ребенка
А близкая подруга смогла. Усыновили трехлетку
Однозначно• 29 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Почему нет. Не очень пример, но всё же, животных своих любим, хоть и не рожали)
Ага, с языка сняли. Котов в зад выцеловуют, а ребенка не возможно полюбить.
Майданщица• 29 сентября 2025
Да, как показала жизнь могу и такое дитя стало самым родным и самым ценным.... Тут дело в уровне материнства (их 4 уровня). Если оно зашкаливает и есть высокий навык работы с раздражением, терпимостью то получится. Если уровень материнства ниже среднего, не прокачана
- раздражительность
- терпимость
- жертвенность
- низкий болевой жизненный опыт
ТО будет раздражать и включаться Эго... и отторжение. Те для того чтобы впустить чужое дитя в свою жизнь и придать ему статус - родное, надо ДО хорошо себя прокачать.. Просто на ровном месте этого не будет...
- раздражительность
- терпимость
- жертвенность
- низкий болевой жизненный опыт
Пускаю бісики• 29 сентября 2025
Є youtube канал Radio SKOVORODA. Там є відео з людьми, які народили серцем. Родини або одинокі люди, які всиновили чи взяли під опіку дітей різного віку.
Майданщица• 29 сентября 2025
Ответ дляОднозначно
Очень многие реально жестокие люди кичатся тем что ’очень любят животных’ то не любовь,, а самолюбование и само_ убеждение ’я хороший’. Любовь к животным таким кажется легче.. потому что животные НЕ ЖАЛУЮТСЯ.. они молчаливые заложники таких хозявев и потому играть роль ’хорошего’ с ними легче. А с детьми такое не выйдет
- дитя протестует
- плачет
- кричит
- упрекает
- вспоминает все ляпы и промахи..
С ребенком не выйдет, ребенок припомнит, упрекнет, вспомнит.. а животные любят даже алкоголиков, жестоких и подлых.. Они любят абсолютной любовью преданной и всепрощающей. Вот почему часто мать животных ’любит’ а детей отторгает.. дети мешают ее имиджу ’хорошего человека’
- дитя протестует
- плачет
- кричит
- упрекает
- вспоминает все ляпы и промахи..
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября 2025
Думаю, вполне возможно. Тем более, скажем честно, важны дела любви, забота, опека, финансы, а не абстрактная любовь.