младокошкина• 29 сентября в 13:22
Усыновить/удочерить ребенка и полюбить его как своего родного. Смогли бы?
Хотя он и так для вас становится родным
Гл. Амурная• 29 сентября в 14:30
Ответ дляДідова баба
Меня всегда забавляет, когда в любой ветке предлагают в качестве ответа на вопрос, смотреть фильм
Вот вы реально думаете, что кто-то потратит пару часов своей жизни, посмотрит его и прям найдет ответы на все вопросы?))))
Автор спрашивает мнение людей, а не рекомендации фильма
Я рекомендую, потому что фильм хороший и автору в тему. Вас никто не заставляет смотреть, а может кто-то и будет мне благодарен за совет. Мы же на Советчице, девушка!
Рейтинги:
Входит в списки: Лучшие приключения 2001 года (5 место)
Лучшая фантастика 2001 года (2 место)
Лучшие драмы 2001 года (15 место)
Рейтинги:
Лучшая фантастика 2001 года (2 место)
Лучшие драмы 2001 года (15 место)
СКИБИДЫШь• 29 сентября в 14:48
Ответ дляГл. Амурная
Рейтинги:
Лучшая фантастика 2001 года (2 место)
Лучшие драмы 2001 года (15 место)
Рейтинги:
Лучшая фантастика 2001 года (2 место)
Лучшие драмы 2001 года (15 место)
Мой любимый фильм
Маруська Му• 29 сентября в 14:49
Ответ дляЛеди Г
Если человек человек он примет ребенка, если человек существо он кроме себя никого не примет
Вы приняли кого-то?
СКИБИДЫШь• 29 сентября в 14:51
Ответ дляМайданщица
Очень многие реально жестокие люди кичатся тем что ’очень любят животных’ то не любовь,, а самолюбование и само_ убеждение ’я хороший’. Любовь к животным таким кажется легче.. потому что животные НЕ ЖАЛУЮТСЯ.. они молчаливые заложники таких хозявев и потому играть роль ’хорошего’ с ними легче. А с детьми такое не выйдет
- дитя протестует
- плачет
- кричит
- упрекает
- вспоминает все ляпы и промахи..
С ребенком не выйдет, ребенок припомнит, упрекнет, вспомнит.. а животные любят даже алкоголиков, жестоких и подлых.. Они любят абсолютной любовью преданной и всепрощающей. Вот почему часто мать животных ’любит’ а детей отторгает.. дети мешают ее имиджу ’хорошего человека’
- дитя протестует
- плачет
- кричит
- упрекает
- вспоминает все ляпы и промахи..
Ну, к слову, куда больше людей, которые за своих покакусиков убить готовы, а животные для них мусор и помеха и избавляются чуть что 🤷
СКИБИДЫШь• 29 сентября в 14:53
Ответ дляМаруська Му
Сложно ответить.
Жалко было бы, но полюбить ...
Наверное это не предугадаешь.
Но детей заводят и люди с нулевой эмпатией, хотя любить и жалеть вообще не способны.
ЗновЗдоров• 29 сентября в 18:02
нет конечно, как можно добровольно гробить свою жизнь на чужаков. Особенно если это отпрыски маргиналов, я к таким даже брезгую подходить, не то что тратить свое время, силы, деньги, нервы на этих отбросов общества. А таких кандидатур на усыновление-большинство.
КрестьянинДиор• 03 октября в 16:05
Ответ дляДідова баба
А смысл в мнениях - человек думают полюбит, а в реальной ситуации не полюбит. Кто-то и своих не любит - вон недавно новость родного ребёнка родители насмерть забили.