Телефон Рубика• 29 сентября 2025
Така шия - шо робити?
Мені трішки більше 40-ка, пружність шиї зникає, пливе овал. Дівчата, підкажіть, без хейту, що може допомогти покращити стан шкіри? У косметолога крім догляду, масажу нічого не робила. Кремами користуюсь (корейські), але ефекту не бачу.
Попа как у Кардашьян• 29 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Разговаривала я с косметологом на эту тему. Сначала колется ботокс в платизму (это поверхностная мышца шеи), она расслабляется, уйдут вот эти тяжи на шее, а потом такой препарат Белотеро софт, чтобы убрать кольца Венеры.
Это всё достаточно бюджетно и процедуры, которые не опасны, не имеют побочных эффектов.
До жопы дверца это, поверьте. Автору нужно работать над качеством кожи, а не маскировкой. При том, что ботокс всего на 3 мес действия, филер максимум на год
Нульовий сантиметр• 29 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Рука ліцо тут ліплять на все, тому не звертайте на це увагу
нє , ну шо хотіли побачити шію 18 річної у 53
Дева Мария• 29 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Это совершенно не подходит автору
Телефон Рубика
• 29 сентября 2025
Ответ дляElinaH
У вас есть какой-нибудь шрам под подбородком? Просто такой тип деформации обычно бывает после подтяжки или операции.
Ні нічого нема. Якщо голову підніму вгору то розгладжується, а так (прямо) звисає шкіра зібрана((
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А колаген саме який, бо їх багато на ринку?
Морський наче кращий за крупного скота, але беріть будь-який, головне 1 та 3 типу і такий по ціні, щоб ви змогли тривало приймати. В ідеалі в поєднанні з віт С і обовʼязково щоб не було дефіциту білку в раціоні, інакше ефекту не буде.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А нічого ви радикально не вдієте. У вас вже почалися вікові зміни, характерні для періменопаузи. Проти природи не попреш. Спробуйте додати в раціон більше білку, їсти желе, придбайте колаген 1 та 3 типу, пропийте не менше 3 місяців. Щоденно наносьте крем на шию та декольте, робіть самомасаж
А як треба? НЕ чекати вікових змін і робити при перших ознаках?
Дева Мария• 29 сентября 2025
Денег до фига чтобы перепробовать все и Найти что вам подойдет . Начиная от аппаратных и полимолочка и коллаген и куча мезо . Вы готовы ? Не факт что поможет )
Телефон Рубика
• 29 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
Хоч з чогось почати хочу)
Кusalochka• 29 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Дівчата, які не питаю скільки мені тут років. Підкажіть, як доглядаєте за шиєю
Я никак, у меня шея в идеале в отличии от остального
Вы очень запустили. Очень. Нужно идти в нормальную клинику там подскажут. Это точно можно исправить. И это точно будет долго, больно и дорого. Думаю предложат вам морфиус, не 1 процедуру, а 3 минимум и полимолочку
Телефон Рубика
• 29 сентября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Може різко вагу скидали
Ні, навпаки зараз піднабрала
Обижулька• 29 сентября 2025
Автор, у меня тоже впечатление что у вас было хирургическое вмешательство. Нормальная шея.
Роза в вазі• 29 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ні, навпаки зараз піднабрала
Сидяча робота?
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2025
Ответ дляSo_so
І що далі? Ефект тимчасовий, без повторення процедури через 3-4 місяці все повернеться і добре якщо не погіршиться. А ціна питання доволі відчутна
Дева Мария• 29 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Вы думаете о полимолочной кислоте? Я просто этот вариант исключаю.
Я ее делала на шею , ноль эффекта .
ОйЙой• 29 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Почалось🤦♀️
Думаю, что это нехватка белка в организме. Как у вас дела с гемоглобином?
Моль Моллівна• 29 сентября 2025
Автор, ну, от корейских кремов пора уходить в сторону усиленного питания кожи.
Я не хочу выглядеть типичной змеей-советчицей, но по фото ваша кожа старше на 10 лет, чем ваш календарный возраст.
Вы не худели резко в последнее время? СПФ пользуетесь? Когда-нибудь ходили к косметологу? Есть возможность позволить себе биоревитализацию? Про косметику со спикулами читали?
Роза в вазі• 29 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Так
Мені здається там хірургічним шляхом нескладно прибрати той лоскутик зайвий.. але ж стрьомно, розумію
Роза в вазі• 29 сентября 2025
Ответ дляSo_so
))))) а Вы как хотели? Раз и навсегда?))
До смерті молода)
Ответ дляSo_so
І треба повторювати кожні 3-5 місяців
ОйЙой• 29 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Там не кольца проблема, а дряблая кожа. Она куда уйдет? А ботокс в мышцы шеи - это кринж, может так парализовать, полно историй в тик токе, люди инвалидами становятся
ДелайКак_Я• 29 сентября 2025
Автор, если вам действительно 40+, хотя я не верю, идите к гинекологу и проверяйте гормоны, старение, не соответствующее паспортному возрасту. А не коллаген и спикулы🙂
А у нас макарошки• 29 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Що не видно вам?
А це в спокійному стані так висить?
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2025
Ответ дляTeonaa
Починати треба років в 25-30, не пізніше. Гарне харчування та сон, ретельний догляд, зволоження та живлення, фізична активність. Вище про викладачів йоги писали, це дійсно правда, в них шкіра гарна. Читала, що є припущення, що при йозі йде мікро травмування сухожиль, мʼязів, фасцій і це стимулює вироблення колагену і в тому числі в шкірі. Не знаю чи правда, але як теорія має право на життя
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
Хто радить полімолочку, ви взагалі на собі її пробували? Це ж капець як боляче
Дева Мария• 29 сентября 2025
Автор, честно, лицом Вам тоже пора заняться , полная потеря тонуса кожи . Шея вполне вписывается в все остальное . Повторюсь ,,денег много . Вы готовы ? Нельзя запускать до такого состояния , а потом - ой хочу помолодеть
ОйЙой• 29 сентября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Гормоны нарушаются от нехватки белка, гемоглобин падает, потому что от нехватки белка не усваивается железо. Железа нет, печень страдает и поехало