Морковку дай• Изменено 29 сентября 2025
Что говорят ясновидящие/тарологи про контакт/высадку инопланетян в ноябре?
Если на генассанблеи ООН обсуждают, театру таки быть
Юпитерная• 29 сентября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Перенесли на декабрь.
Ніякої стабільності в світах, та шо ж таке
Угги_в_горошек• 29 сентября 2025
Высадятся, охренеют от ситуации и улетят на тысячу лет как можно быстрее)))
Юпитерная• 29 сентября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Высадка будет в октябре
Число і місце вже відомі?
Меряю линейкой• 29 сентября 2025
Ответ дляЮпитерная
Не маскируйтесь.
Ваш ник вас выдал )))
Юпитерная• 29 сентября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Не маскируйтесь.
Ваш ник вас выдал )))
От блін, все пропало)
Смажена полуничка• 29 сентября 2025
Я ж говорила, то только багаж в этом году прилетит, а жители потом)
Меряю линейкой• 29 сентября 2025
Ответ дляЮпитерная
От блін, все пропало)
Вы из серых, или зелёных? )
Смайликівна• 29 сентября 2025
Ответ дляБайрактарна
Вони сьогодні вже висадились! Ви що не поїхали зустрічати???
Висадились не раз
Смайликівна• 29 сентября 2025
Ответ дляЮпитерная
Ви нас хвилюєте. Тут всі свої
Не хвилюйтесь, ми в курсі
Юпитерная• 29 сентября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Вы из серых, или зелёных? )
Я з тих фіолетових, що під кожним коментом)
Меряю линейкой• 29 сентября 2025
Ответ дляПедиатор_я
До Різдва чи після?
Конечно после, надеюсь. Дайте отгулять по-человечески.
Но щас нам Юпитерная точнее расскажет :-)
♃
Смайликівна• 29 сентября 2025
Ответ дляАтиква
Здравствуйте, скажите Вы когда то пользовались косметикой орифлейм?
Юпитерная• 29 сентября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Говорят, что они прилетят и заберут нас из этого дурдома.
Тільки в українців квиток на вхід?
Аленький носочек• 29 сентября 2025
Ждут отопления, чтоб не отморозить зад на планете. Это последняя сводка
Юпитерная• 29 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Не хвилюйтесь, ми в курсі
Я дуже схвильована.
Мені не видали явку і пароль. Боюсь не встигнуть на борт
Тут как тут• 29 сентября 2025
В ТТ зайдите , там говорят. Одна пришмаленная про инопланетян, другая орет, чтоб все срочно, в том числе студенты выезжали из Чехии, Франции и Польши, боже и народ же верит, мамаши пишут как детей уговорить вернуться в Украину. Про инопланетян , вроде на конец декабря перенесли. Просидела в тик токе 15 мину, шо в духовке побывала
Меряю линейкой• 29 сентября 2025
Ответ дляЮпитерная
Значит элита :-)
Кстати, вас раскусили идеально ))))))))))
Я даже перепроверила свои школьные знания:
Фиолетового цвета в Солнечной системе нет ни одной планеты, однако в астрологии Юпитер часто ассоциируется с фиолетовым цветом из-за его связи с мудростью и духовностью, а на снимках планета может иметь различные оттенки синего и фиолетового.
Почему Юпитер ассоциируется с фиолетовым цветом?
Символизм:
Фиолетовый цвет символизирует мудрость, духовность и рост, а эти качества тесно связаны с планетой Юпитер в астрологии, поэтому их и связывают.
Визуальные эффекты:
На фотографиях планеты, особенно сделанных в разных спектрах, можно заметить оттенки фиолетового и синего.
Символизм:
Визуальные эффекты: