Хропочка з гривкою• 29 сентября в 22:07

Какое ваше отношение к лесбиянкам? Объективно

Твоя подружайка• 29 сентября в 22:08
Пофиг, главное пусть на меня не смотрят)
фрау Гітта• 29 сентября в 22:08
Як і до всіх інших
Тишком_нишком• 29 сентября в 22:09
Не воспринимаю. Как-то мне они неприятны.
Пуки-куки• 29 сентября в 22:09
Як до звичайних людей.
автор Хропочка з гривкою • 29 сентября в 22:09
Ответ дляТвоя подружайка
Почему?
ХаДиДиШь• 29 сентября в 22:09
Лучше чем к геям.
Дюйм оф о4ка• 29 сентября в 22:09
По барабану.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 сентября в 22:09
Никакое, слава богу 😁
Путающаяся• 29 сентября в 22:10
Ответ дляТишком_нишком
Вот мне тоже лесбиянки неприятны
А геи наоборот - приятны
автор Хропочка з гривкою • 29 сентября в 22:10
Ответ дляТишком_нишком
По—моему они милые. Если еще к геям кто—то может относится плохо, не знаю почему— то лесби вообще милые
Твоя подружайка• 29 сентября в 22:10
Ответ дляХропочка з гривкою
Почему?
Потому что я по мальчикам)
Тишком_нишком• 29 сентября в 22:10
Ответ дляПутающаяся
Вот мне тоже лесбиянки неприятны
А геи наоборот - приятны
Вот и мне где-то так. Геи не то, чтобы приятны, я к ним равнодушна и лояльна. А женщины прям фу.
Гидроусилитель руля• 29 сентября в 22:11
После нескольких лет навязчивой пропаганды, при встрече с представителями лгбт, ловлю себя на том, что испытываю неприязнь.

А ведь раньше такого не было. И работала с ними, и общалась и даже дружила немного.
Заліковий троль• 29 сентября в 22:11
мне кажется эта такая игра у них, не верю в их серьезн-сть, думаю больше от нехватки норм.мужчин..верю больше в геев)))
Твоя подружайка• 29 сентября в 22:11
Ответ дляХропочка з гривкою
Геи ведут себя как девочки, по этому разницы нет, что девочки что мальчики
Мексиканочка• 29 сентября в 22:11
Как к психрасстройству и комплексам
Путающаяся• 29 сентября в 22:11
Ответ дляТишком_нишком
Да((
Я как представлю лесбийский секс - фу 🤮
И вообще лесбиянки странно выглядят, одеваются…
Тишком_нишком• 29 сентября в 22:11
А есть еще пансексуалы. Это вообще для меня какие-то нездоровые
автор Хропочка з гривкою • 29 сентября в 22:12
Ответ дляМексиканочка
Как к психрасстройству и комплексам
Что тогда не психрастройство?
неДодекаэдр• 29 сентября в 22:12
мне всё равно до тех пор пока они это не выпячивают.
Тишком_нишком• 29 сентября в 22:12
Ответ дляПутающаяся
Да((
Я как представлю лесбийский секс - фу 🤮
Да, как пацанки многие. Я даже в фильмах их не могу смотреть - до отвращения.
Путающаяся• 29 сентября в 22:13
Ответ дляТишком_нишком
Плюсую
Согласна во всем
Скорая помощь• 29 сентября в 22:13
Все равно что они делают дома , против пропаганды и кричать со всех утюгов что это норма .
Тільки не про гроші• 29 сентября в 22:14
Ну тех лесбиянок, которые попадались мне на глаза, я бы охарактеризовала как обиженных чем-то жизнью/мужским вниманием
Может, есть и другие, но я таких не видела
Українська Мрія• 29 сентября в 22:16
Я сама лесбиянка, но у меня все равно не будет отношений, так что какая разница?
автор Хропочка з гривкою • 29 сентября в 22:16
Ответ дляСкорая помощь
Тогда давайте все что угодно не выпячивать на показ?
Шпондєр• 29 сентября в 22:16
Ответ длянеДодекаэдр
Я с вами! Спать могут с кем хотят. Только не прыгать в перьях по проспекту. Почему-то гетеро не устраивают парады. А тут надо столько внимания к себе
Фиктивная• 29 сентября в 22:17
Щасливі жіночки, мають шикарні інтимні стосунки з шаленими оргазмами, гетеро- заздріть.
Українська Мрія• 29 сентября в 22:17
Ответ дляПутающаяся
Да((
Я как представлю лесбийский секс - фу 🤮
Неправда. Я скрываю свою ориентацию и никто даже не думает, что я лесбиянка. Одеваюсь как и все
Гага Газу• 29 сентября в 22:17
Для меня все ЛГБТ люди с какими - то психическими расстройствами. А так , если они меня не трогают, к моему ребёнку с рассказами, что ЛГБТ - это норма, не лезут то ничего негативного о них вслух не скажу. Пусть ахаются как хотят.