Чарівна патика• 29 сентября в 23:46
Виїзд чоловіка на пару годин
Підскажіть, будь ласка, чи не буде у прикордонників питань до чоловіка, який вивозить маму закордон і повертається через дві години назад в той самий КПП?Чи це може бути підозріло?
Чарівна патика
• 29 сентября в 23:48
Ответ дляКаяспер
А він зуб дає, що повернеться?
Питання ж не в цьому
Королева ганделику• 29 сентября в 23:49
Нашего не выпустили. Отец в инвалидном кресле. Доки все в порядке. Сказали подозрительно и завернули.
Грибной_Дождик• 29 сентября в 23:49
А як його випустять? Якщо є дозвіл, то чому мають бути питання? А як нема, то нічого не буде, не пустять,тай все
Чарівна патика
• 29 сентября в 23:49
Ответ дляКоролева ганделику
А намкаком КПП не подскажите?
Смурфик• 29 сентября в 23:50
Я так езжу и ездила часто, никогда вопросов не было. Как с мужчинами не знаю
Грушки-яблочки• 29 сентября в 23:50
Ответ дляСмурфик
Вы ведь женщина, а не мужчина
Кумедна• 29 сентября в 23:53
Ну, муж подруги возит её в Кишинев в аэропорт с детьми и возвращается.
Пара не пара часов, но в пределах 10 часов выезжает-заезжает регулярно.
Банан-барабан• 29 сентября в 23:53
Что именно подозрительно? Что через 2 часа возвращается? Нет, это норм.
Главное - чтоб выпустили. А возвращайтесь хоть через полчаса.
Чарівна патика
• 29 сентября в 23:53
Ответ дляКоролева ганделику
А еще подскажите полжалуйста долго ли его допрашивали и спрашивали цель поездки?
Грушки-яблочки• 29 сентября в 23:53
Автор, его никто не выпустит, даже если он через 2 минуты будет возвращаться
Чарівна патика
• 29 сентября в 23:55
Ответ дляГрушки-яблочки
Почему не выпустят, если есть все документы для этого?
Грушки-яблочки• 29 сентября в 23:55
Ответ дляЧарівна патика
Какие документы?
Чарівна патика
• 29 сентября в 23:55
Ответ дляКумедна
Спасибо
Чарівна патика
• 29 сентября в 23:56
Ответ дляГрушки-яблочки
Какие документы?
Разрешающие выезд по закону.Можете уточнить по тел 1598
Шкала Радощів• 29 сентября в 23:56
Ответ дляКоролева ганделику
Пусть пробует переходить границу на других блокпостах или на этой границе в другую смену. Вы чего? Не сдавайтесь
Бюст Березуцкого• 29 сентября в 23:57
Ответ дляКоролева ганделику
Такого я ещё не слышала. Что подозрительно? Это какой-то беспредел, а почему вы не поехали на другой кпп? Это где такое было?
Чарівна патика
• 29 сентября в 23:57
Ответ дляШкала Радощів
Отличный совет!
Бюст Березуцкого• 29 сентября в 23:57
Ответ дляКумедна
А почему с ними не летит? Если выездной
Грушки-яблочки• 29 сентября в 23:57
Ответ дляЧарівна патика
Если есть и документы и вы уверены что выпустят, то к чему ваша тема? Мне звонить не надо, уточнять надо вам, а не мне
Шкала Радощів• 29 сентября в 23:58
Ответ дляЧарівна патика
Не понятно за что переживает мужчина? Чтоб выпустили?
Вернется без проблем хоть через 10 минут… в том что возвращается ничего подозрительного нет
Чарівна патика
• 29 сентября в 23:58
Ответ дляГрушки-яблочки
Тема про въезд после выезда
Бюст Березуцкого• 29 сентября в 23:59
Автор, реально, непонятно, чего вы боитесь. Что мужа на неньку не пустят? Так не бойтесь, мужчин призывного возраста встречают с караваем.
Шкала Радощів• 29 сентября в 23:59
Ответ дляЧарівна патика
Тема про въезд после выезда
Въезд без проблем 100%
Злюсь до кипіння• 30 сентября в 00:00
Ответ дляЧарівна патика
Тема про въезд после выезда
Им без разницы. Только там пару часов не получится. Обратно тоже будет очередь.
Грушки-яблочки• 30 сентября в 00:00
Ответ дляБюст Березуцкого
Добавьте, с музыкой и почестями
Чарівна патика
• 30 сентября в 00:00
Ответ дляБюст Березуцкого
Боюсь, что начнут допрашивать почему вернулся через 2 часа.
Грушки-яблочки• 30 сентября в 00:01
Ответ дляЧарівна патика
Тема про въезд после выезда
Вы беспокойтесь про выезд, а не про вьезд
Чарівна патика
• 30 сентября в 00:01
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну обратно всегда быстрее чем туда.
Кумедна• 30 сентября в 00:01
Ответ дляБюст Березуцкого
А почему с ними не летит? Если выездной
Потому что она часто с детьми летает, а у него работа, бизнес, вообще отдых не любит, трудоголик.
Один раз за эти 3,5 года летал с ними , с 3го дня хотел домой, а она летает каждые 3-4 месяца.