Чарівна патика• 29 сентября в 23:46
Виїзд чоловіка на пару годин
Підскажіть, будь ласка, чи не буде у прикордонників питань до чоловіка, який вивозить маму закордон і повертається через дві години назад в той самий КПП?Чи це може бути підозріло?
Злюсь до кипіння• 30 сентября в 00:01
Ответ дляЧарівна патика
Боюсь, что начнут допрашивать почему вернулся через 2 часа.
Объяснит и все. Тем более у него документы есть, в которых указана причина, по которой ему можно выезжать
Чарівна патика
• 30 сентября в 00:02
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы беспокойтесь про выезд, а не про вьезд
Как раз выезд меня меньше волнует, так как для этого есть план в, с и д.
Просто болталка• 30 сентября в 00:04
Ответ дляЧарівна патика
Автор, на в´їзді чоловіків не допитують!
Це ж не теє то як його, фільтрація на расєє...
Чарівна патика
• 30 сентября в 00:05
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спасибо большое за Ваш комментарий
Чарівна патика
• 30 сентября в 00:06
Ответ дляПросто болталка
Ну я ж не в курсі, багато років закордоном живу.Тому тут і запитала.
Группа крови• 30 сентября в 00:07
Пусть сначала выпустят, а обратно впускають всех.
Особенно внимательно проверяют тех, кто первый раз выезжает за период с 2022 г.
И еще очень важен человеческий фактор. Могут выпустить, а могут нет даже при наличии разрешительных документов.
Причина : сомнение, что вернутся.
Чарівна патика
• 30 сентября в 00:09
Ответ дляГруппа крови
Причина : сомнение, что вернутся.
Так и есть, не выезжал с 2022 года, но ему и не нужно было, это его маме понадобилось сейчас, а она сама еле передвигается.
Вкуси мене• 30 сентября в 00:09
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, реально, непонятно, чего вы боитесь. Что мужа на неньку не пустят? Так не бойтесь, мужчин призывного возраста встречают с караваем.
Не знаю, я видела, что тех кого въезжают, долго на границе мурыжат.
Чарівна патика
• 30 сентября в 00:09
Ответ дляВкуси мене
Может это иностранцы?
Бюст Березуцкого• 30 сентября в 00:10
Ответ дляЧарівна патика
И не впустят?
Группа крови• 30 сентября в 00:11
Ответ дляЧарівна патика
Машиной едут?
Так проще. Если на одном КПП не пропустят, то можно на другом попробовать.
Вкуси мене• 30 сентября в 00:11
Ответ дляЧарівна патика
Может это иностранцы?
Нет, украинец был точно, причем водитель автобуса сказал, что не хочет, чтоб автобус задержали из-за него и сказал ему переходить границу пешком, когда мы подъехали к ней. И в итоге мы уехали, а он так и остался стоять там на границе, его документы проверяли, очереди не было, ни пешей, ни для машин
Бюст Березуцкого• 30 сентября в 00:12
Ответ дляВкуси мене
Не знаю, что вы такое видели. Я езжу каждый месяц, ни разу никого не мурыжили.
Вкуси мене• 30 сентября в 00:12
Ответ дляКумедна
Ну, муж подруги возит её в Кишинев в аэропорт с детьми и возвращается.
Пара не пара часов, но в пределах 10 часов выезжает-заезжает регулярно.
А какие у него документы, что он выездной?
Чарівна патика
• 30 сентября в 00:12
Ответ дляГруппа крови
Машиной едут?
Да машиной, будут пробовать несколько КПП или на следующий день на новую смену
Кумедна• 30 сентября в 00:13
Ответ дляВкуси мене
У него 4 детей
Чарівна патика
• 30 сентября в 00:14
Ответ дляВкуси мене
Вот я слышала такое, что некоторых могут не просто мурыжить, а забрать в ТЦК для проверки документов.
Вкуси мене• 30 сентября в 00:16
Ответ дляЧарівна патика
Да, то что они сотрудничают с тцк - есть такое, слышала подобные истории,?я не знаю, что с тем мужчиной дальше было. Я видела только, что он очень нервничал, когда заезжал, явно ему это решение далось непросто
Пацан к успеху шел• 30 сентября в 00:17
Ответ дляЧарівна патика
В этот раз нет, в следующий могут
Чарівна патика
• 30 сентября в 00:18
Ответ дляПацан к успеху шел
В этот раз нет, в следующий могут
Не совсем поняла, если такое краткосрочное пребывание ещё раз повторится?
Пацан к успеху шел• 30 сентября в 00:23
Ответ дляЧарівна патика
Если у него документы как у опекуна, то второй раз при выезде могут возникнуть вопросы, с кем от прошлый раз оставлял подопечную.
Может будет отвечать, что оформил на стационар в больницу.
Если документы на выезд не связаны с той, кого вывозит, то никому дела нет
Ганцю в кєдах• 30 сентября в 00:32
Ответ дляЧарівна патика
Питання ж не в цьому
Може не бути, а може бути. Як пощастить, на кого натрапить. Це 50 на 50.
Захекалася читать• 30 сентября в 00:35
Ответ дляЧарівна патика
Не начнут
БолеИменее• 30 сентября в 00:41
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы ведь женщина, а не мужчина
На въезд всем рады ))
Пацаааааааан• 30 сентября в 01:45
Ответ дляЧарівна патика
Ну пусть скажет что документы забыл важные ...если допустим сопровождает инвалида то там снимки какие-то , МРТ.....
З понеділка на дієті• 30 сентября в 01:51
Ответ дляКоролева ганделику
Нашего не выпустили. Отец в инвалидном кресле. Доки все в порядке. Сказали подозрительно и завернули.
Куда завернули?
Какие доки в порядке? У него было разрешение на выезд?
З понеділка на дієті• 30 сентября в 01:52
Ответ дляКумедна
Прикольно
Он бронированный наверное
Замрійлива• 30 сентября в 01:59
Ответ дляЧарівна патика
А еще подскажите полжалуйста долго ли его допрашивали и спрашивали цель поездки?
Та скажете що ціль - шопінг, купіть якусь єрунду щоб був чек, та й все
Капитошечка• 30 сентября в 02:31
Ответ дляБюст Березуцкого
как лохов добровольцев котрактников на россии?которые повелись на лживую пропаганду’будешь на 8 линии обороны гуманитарку разгружать’?)