Аноним• 22 ноября 2012
Что подарить крестнице на Рождество? 6 месяцев
что подарить крестнице на Рождество ей 6 месяцев, родители занимаются детскими вещами, еше нужен подарок ее сестричке 2,5 года, брату 9 лет, сестричке 12 лет. моему племяннику 6 лет, еще одному 3,5 года и крестнице 14 лет. голова идет кругом))))
Радость моя• 22 ноября 2012
Anna_matieva• 22 ноября 2012
Мы подарили раскладную палатку и мешок шариков пластиковых ,малышка была в восторге!А наша до 5 лет в палатке тусила!
Радость моя• 22 ноября 2012
Буду рекомендовать игрушки моего интернет-магазина , у меня качественная и сертифицированная продукция, только мировых брендов (Fisher-Price, Barbie, Disney, Monster High и др.)
На 6 мес. рекомендую:
1. интерактивные игрушки ,
2. развивающий коврик, это очень полезная для развития малыша вещь, смотрите по ссылочке .
3. горшок
4. ходунки
Девочке на 2,5 года - также подойдут интерактивные развивающие игрушки.
Мальчику (6-9 лет) рекомендую:
1. трек - очень популярный среди мальчиков игровой набор, сейчас это хит продаж, вот ссылочка: и еще
2. машина-конструктор
Девочкам (12-14 лет) можно куклу , большой выбор найдете сдесь:
И главное - такой многодетной маме-крестной маме-тете будет хорошая скидка!
На 6 мес. рекомендую:
1. интерактивные игрушки ,
3. горшок
4. ходунки
Мальчику (6-9 лет) рекомендую:
2. машина-конструктор
Детские фоторамки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2906770.html
И фотоальбомы https://www.kidstaff.com.ua/tema-945483.html
Ответ дляnataфka
Это ж надо, девочке 6-ти мес. фоторамку дарить!?!?? Она что любоваться ею будет, или вместо погремушки и прорезывателя играться и грызть ее будет?????
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо