Язвочка• 30 сентября 2025
В каком возрасте вы поставили первый зубной имплант?
Соображалочка• 30 сентября 2025
Пока не поставила, 45 лет, есть одна коронка ( делала в 43 года), остальные зубы без пломб.
Червона рута• 30 сентября 2025
Ответ дляСоображалочка
Откройте секрет, как так вышло, что остальные без пломб?) это редкость, не потому что у всех плохие зубы, причина обычно другая.
Соображалочка• 30 сентября 2025
Ответ дляЧервона рута
У моего папы все зубы были свои, целые до самой смерти...думаю, что генетика...
Крапипопка• 30 сентября 2025
За несколько дней до войны в 41 год.
Потом искала как швы снять, все закрылось.
Крапипопка• 30 сентября 2025
Ответ дляЧервона рута
У моей свекрови первая коронка в 64 года и пару пломб. У мужа 1 пломба. У сына в 13 лет нет ни одной пломбы.
У меня капец ,как и у мамы ,бабушки ...
Ждушечка• 30 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
У меня капец ,как и у мамы ,бабушки ...
У нас був сусід, не особливо ті зуби і чистив, звичайний селянин. А зуби всі були, як з картинки. Що саме цікаве, коли йому минуло 70, буквально за 1-2 вони просто розсипались, залишились одні пеньки
Путающаяся• 30 сентября 2025
Ответ дляСоображалочка
+1 у моего тоже до 65 лет, к стоматологу только на чистку ходил