Плекаю думи• Изменено 30 сентября в 19:14

Ваши дедушки в 89-90 что-то по дому делают?

К примеру что-то простое готовят или какой-то несложный ремонт? Чем они занимаются?
Слава Українi• 30 сентября в 19:14
Мої не дожили до 90.
Успокойся_Успокойся• 30 сентября в 19:15
мой муж в 55 ничего не хочет делать и сын 17 тоже лодарь.
Бабка-байкерша• 30 сентября в 19:15
По хаті літають
Диверсификация• 30 сентября в 19:15
Ни один не дожил до 90 в отличие от бабушек.
НеКонец-Света• 30 сентября в 19:16
Конечно. Весь день как белки в колесе.
автор Плекаю думи • 30 сентября в 19:16
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну они еще молодые, а мне интересно как проводят время старички в 90+-.
Ширли-Мырли• 30 сентября в 19:16
Делал...чуть не дожил до 90. Хотел быть полезным, но тяжело уже было.
Диверсификация• 30 сентября в 19:17
Ответ дляНеКонец-Света
Конечно. Весь день как белки в колесе.
А особенно им нравится ремонтами заниматься.
Диверсификация• 30 сентября в 19:18
Ответ дляПлекаю думи
Спокойно себе лежат под землей.
Ananasprotivogaz• 30 сентября в 19:18
Капец, автор, это же очень старые люди, тяжело им что-то делать.
Давно без алко• 30 сентября в 19:18
Моему 89.
В прошлом году ещё сам жил и все делал и по хозяйству, и за покупками ходил.
Я только немного помогала.
Потом мама его забрала к себе , взяла на себя все и теперь ему лень разогреть себе еду, ждёт, пока подадут.
Голена блондинка• 30 сентября в 19:18
Есть бабушка , ничего не делает. Себя обслуживает. Сама кушает сама купается
Орехи грецкие разбивала
автор Плекаю думи • 30 сентября в 19:21
Ответ дляДавно без алко
Моему 89.
Я только немного помогала.
То есть он сидит все время?
Ку ка ку ка ку• 30 сентября в 19:22
Ответ дляПлекаю думи
То есть он сидит все время?
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 30 сентября в 19:22
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Жирная волшебная моль)
автор Плекаю думи • 30 сентября в 19:23
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 30 сентября в 19:23
Ответ дляПлекаю думи
Те, кого я знаю в таком возрасте, страдают деменцией и по дому ничего не делают. Один дедушка все время ставит электрический чайник на плиту, как обыкновенный, чайку себе хочет заварить. 3 чайника уже сжег.
ХтоЯкщоНеЯ• 30 сентября в 19:24
Ого, 80-90. Я таких і не знаю.
автор Плекаю думи • 30 сентября в 19:25
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ого, 80-90. Я таких і не знаю.
А прикиньте, доживают и до 96 и до 100 даже.
МадамОхмури• 30 сентября в 19:26
тетке-97, все делает по дому, только уже не выходит, мама-90-ничего не делает, лень даже себе кофту поправить...
автор Плекаю думи • 30 сентября в 19:27
Ответ дляМадамОхмури
Специально спросила именно про дедушек, потому что женщины часто живут 90+, а вот о старичках ничего не слышно. Понятно, что многие раньше уходят, но если доживают чем они занимаются, как живут?
МадамОхмури• 30 сентября в 19:28
Ответ дляПлекаю думи
дедушки поумирали рано
МадамОхмури• 30 сентября в 19:29
у кума отец дожил до 89, сам обихаживал себя, только плохо видел..
Дякую_аж_підскакую• 30 сентября в 19:29
У мене сусід 1936 року народження приїжджає на дачу і наярює з тачкою по ділянці. Я з нього в шоці, не знаю, чи по дому щось робить. Але він як термінатор - дуже активний
АсобеннАя• 30 сентября в 19:29
Дідусь помер в 87, два роки хворів, до цього займався пасікою, водив авто, вирощував полуницю, виноград, ніколи не бачила щоб сидів без діла.🥲🕯️
автор Плекаю думи • 30 сентября в 19:30
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вот это молодец!
Ну що ви, мамо!• 30 сентября в 19:30
Моїх вже нема. Є у чоловіка, як раз 89 років. Живуть з дружиною в своєму домі, це не в Україні. Ще копашаться на городі, навіть козочка є. Поки сили є, але як на мене ще кілька років і доведеться забирати дітям. Зараз чинять спротив(
автор Плекаю думи • 30 сентября в 19:30
Ответ дляАсобеннАя
Извините за вопрос, а чем он болел?
Love_Love_Love_• 30 сентября в 19:31
Не про діда, але баці моєї подруги 86 років, дуже активна, городи, закрутки, картини по номерам, вигивка. Освоїла тік ток і ютуб, пише там коменти, знайшов там її якийсь чувак і почав їй писати в приват, набрав нпо відео дзвінку, баба відповіла, а він їй свій пісюн давай показувати😂
Без Баяна• 30 сентября в 19:32
Моему 84, если б не инфаркт мотался б еще как заводной. Сейчас потихоньку ходит, сильно сдал после шунтирования, а пол года назад еще на рыбалку на машине ездил.