Юпитерная• 30 сентября в 20:53
Опишите свои позоры в жизни. Анонимно
Спасибо.У каждого есть ТОТ стыд
как тебе такое илон маск• 30 сентября в 20:56
Ответ длядама_из_декрета
Обоссалась на дискотеке. Не спрашивайте! 🙈
Я обоссалась на свиданке, перед подьездом своего дома))
Рву и мечу• 30 сентября в 20:57
Ответ длякак тебе такое илон маск
І як вирулили?
Этожзвяздаяегообожаю• 30 сентября в 20:57
Та уже писала тут, давала присягу , нервничала, ещё и заболела, чихнула , блин и пукнула. В зале думаю не услышали, но рядом стоящие полковник и остальные все прекрасно услышали, как же мне стыдно было, не передать словами. Это адский позор
как тебе такое илон маск• 30 сентября в 20:59
Ответ дляРву и мечу
І як вирулили?
Это были первые свидания, гуляли по улице, я терпела, почему то не сказала что хочу в туалет, потом что то придумала что нужно зайти срочно домой и когда подходили к подьезду я уже реально не могла терпеть и начала писять, быстро забежала в подьезд а он стоял ждал
Рву и мечу• 30 сентября в 20:59
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я теж пукнула голосно як вставала з лавочки, коли злякалась що до нас поліція йде, а ми пиво пили після захисту диплома. Ото позор
дама_из_декрета• 30 сентября в 21:00
Ответ длякак тебе такое илон маск
А меня парень приглашал на танец, а как я пойду мокрая 😂 подругу подсунула. И они прожили вместе с тех пор всю жизнь.
Сплюшка• 30 сентября в 21:02
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Треба було зіщурившись на полковника подивитися, сказавши: ай-яй-яй, нічого, з ким не буває 😀
Юпитерная
• 30 сентября в 21:04
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я тоже пукаю при чихах
ФрекенБок• 30 сентября в 21:06
В студенчестве выпили пива с девочками, время ехать домой. Стою на остановке автобус жду - а его нет и нет. Вечер, темно. И так в туалет захотелось, понимаю что не смогу дотерпеть вообще никак. Отхожу за остановку - темнота, кустики небольшие. Ну села значит. И тут голос мужской: «девушка, здравствуйте. А можно вам задать вопрос» поднимаю глаза - стоит мужик. Говорю ну подождите, видите я занята
не сильно стыдно, просто неудобно как-то получилось)))
Душка-свекрушка)))• 30 сентября в 21:07
Меня парень поцеловал так нежно сначала шею, потом лицо, потом губы
И я блин кончила
Это был первый поцелуй))))
И я блин кончила
Это был первый поцелуй))))
Та прям багіня• 30 сентября в 21:10
а я фотку своїх сісьок (в ліфчику) хотіла послати чоловіку, а запостила в робочий чат з директорами). видалила, а вона не видалилась.
я чуть не звільнилася тоді)
Печенюшка• 30 сентября в 21:10
Когда начали жить вместе , то муж решил со мной поделиться информацией, что человек хреново тучу раз пукает во сне и когда бодрствует и так должно быть, цифры прям называл . Сидела , слушала и офигевала, к такому меня жизнь не готовила . Это была первая неделя совместной жизни . Сейчас вспоминаем , ржем , что решил сразу все карты на стол
ФрекенБок• 30 сентября в 21:11
И ребенок еще меня как-то опозорил немного))) зашли в ТЦ в туалет, очередь, людей много. Сыну 3 года - одного не оставлю, завожу с собой в кабинку. Говорю, отвернись к стене, мама быстренько в туалет сходит. И тут это малое чудо выдает «мама, а у тебя есть коки?». Говорю нет. А он как закричит «да! Есть! Мама у тебя есть коки». Ну неудобно было выходить. )))
Попразендовна• 30 сентября в 21:12
Да тоже с пуканьем было. Засыпали с парнем, он обнимал, прижимаясь сзади. И уже в полусне я довольно громко пукнула, сама себя разбудила. Он аж дернулся, отодвинувшись. Я сделала вид, что сплю, но дыхание и сердцебиение, думаю, меня выдали.
Рву и мечу• 30 сентября в 21:13
Ответ дляТа прям багіня
я чуть не звільнилася тоді)
Капець))
Попразендовна• 30 сентября в 21:13
Ответ дляТа прям багіня
я чуть не звільнилася тоді)
Вас повысили, я надеюсь? 🤣
ТрамвайGirl• 30 сентября в 21:15
Пішла на побачення. Вийшла на вулицю і пишу подрузі, що він такий сякий...( Давно було, що саме е пам´ятаю, але погане. І відправляю йому випадково). Весільні фото всі дивились родиною і тут пішли кадри перед шлюбною ніччю в білизні, це все перед всією ріднею чоловіка
Та прям багіня• 30 сентября в 21:17
Ответ дляПопразендовна
Вас повысили, я надеюсь? 🤣
ні
але вам зачот))))
Басноплетка• 30 сентября в 21:22
Ответ дляДушка-свекрушка)))
И я блин кончила
Это был первый поцелуй))))
И я блин кончила
Это был первый поцелуй))))
У меня такое же было.
Мочалкин блюз• 30 сентября в 21:25
У меня тоже про пук было, причем такой громкий и звонкий, в пол
Мы тогда часами разговаривали по городскому телефону мимими
Я сидела на полу и говорила по телефону с парнем , а тут это..
Он, конечно, сделал вид, что не заметил, но пауза была знатная
Я думала я со стыда сгорю когда мы встретились после этого
Видящие_помогите• 30 сентября в 23:45
протекли месячніе перед всем класом, мені вищвали к доске і как раз в єтот момент как ливанет, я стою в джинсах обделаних, у однокласников глаза квалратние. слава богу єто біло перед самимі каникулами, сгорада от стида