Крем для арбуза• 01 октября в 02:22

По Харькову бьют балистикой и кабами

Харьков, как вы?
СпайдерВумен• 01 октября в 02:24
Проснулись,свет мигает
В курсі діла• 01 октября в 02:25
Ответ дляСпайдерВумен
Проснулись,свет мигает
Може вам в укриття?
СпайдерВумен• 01 октября в 02:26
Ответ дляВ курсі діла
Може вам в укриття?
какое?))Каб летит 2 мин
Міс Всесвіт• 01 октября в 02:32
Проснулась, не могу уснуть теперь)
А так хорошо все было))
Зажуженная Жужжа• 01 октября в 02:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Проснулась, не могу уснуть теперь)
А так хорошо все было))
Вы там со стальными яйцами все что ли? Три года город утюжат. Ужас
ОбережнаЯ• 01 октября в 02:45
Два взрыва было ощутимо слышно. Но не совсем рядом.
Заела_пластинка• 01 октября в 02:53
Спали всей семьёй и как е...нет! Сон, как рукой сняло. Те, кто пишут про укрытия, для харьковчан это смешно. У нас все подлеты до 2-х минут и глазом не успеешь моргнуть, как прилетит(
Аноним с кешбеком• 01 октября в 03:12
Харьков утюжат 😔
Печальки.нет• 01 октября в 06:15
В Днепре тоже (
Гарні диньки• 01 октября в 06:43
Да, досталось сегодня Харькову, Днепру, это ужас, снова рынок сгорел. Удивляюсь как люди могут жить вот так под жуткими обстрелами, сочувствую.
Планшетница• 01 октября в 06:52
Мне вот интересно, авторы подобных тем, ждут, что сюда зайдут и отпишутся жители разрушенных домов? Ясно, что те кто напишет здесь , к счастью целы, про последствия все напишут в новостях. Что люди хотят услышать в подобных темах, правда не понимаю.
ЯкаКраля• 01 октября в 07:25
Ответ дляПланшетница
Проверит остались ли ещё живые и живут. Игра кальмара
Свідок Перемоги• 01 октября в 07:54
Ответ дляОбережнаЯ
Я пять насчитала....
Зубачистка• 01 октября в 08:21
Ответ дляГарні диньки
А як у Києві живуть? Під масованими обстрілами з масштабними руйнуваннями та жертвами
Гарні диньки• 01 октября в 08:50
Ответ дляЗубачистка
В Киеве не за 2 минуты прилетает, и про массовые обстрелы заранее предупреждают, есть время пойти куда то в укрытие с ночёвкой. Хотя это не жизнь конечно (
Зубачистка• 01 октября в 09:07
Ответ дляГарні диньки
На Ха балістики вже не було хз скільки, може, рік, а може й більше. Кабів теж майже нема, крилаті взагалі сюди не запускають, а дрони по всій країні літають.