Черпак_для_фантазий• Изменено 01 октября в 08:12
Аэропорт в Кишиневе. Ужасно
Все ужасно. Нет мест людям, кто-то занял 4 и спит, кто-то ходит часами в поиске, все самолеты задерживаются на часы
В кафе табличка - перерыв 15 минут и они спокойно ходят, наливают водичку, когда люди от бессилия падают где прийдется. Не видела еще такого ужасного сервиса и отсутствие клиентоориентированности. За сегодня ни один рейс не отправился во время. 1,5 суток без сна и перенесли рейс на 6 часов
Это только мне так повезло?
Накладні мюслі• 01 октября в 09:45
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
Крайняя степень тупости, обгаживать чужую страну. Сидите в своей, не едьте туда. Не будет у вас таких неудобств
Вас туда не зовут
НеВРотик• 01 октября в 09:46
Ответ дляНакладні мюслі
Отлично. Я вторую страницу прошу адрес рабочего аэропорта с сервисом
Никто не оставляет. Или вы про ноготки/реснички ? Такое мне не интересно
какой вопрос, такой ответ. То есть никакого. Вы прекрасно знаете, что у нас аэропорты закрыты из-за войны, а до войны в Борисполь было отлично
НеВРотик• 01 октября в 09:48
Ответ дляНакладні мюслі
Вас туда не зовут
Да. тут принято только нашу обгаживать. А сказать, что где-то какашка- ни-ни
Жена сантехника• 01 октября в 09:49
Ответ дляЖена аллигатора
Я про перевезення іншими засобами. Дуже гарно працюють фірми мікроавтобусів, трансферу, автобусні і ж д, і це у ВІЙНУ
Чи й не сервис- микроавтобус,не приспособленный для дальних переездов. Или такие же автобусы. Ехали как-то в Болгарию,автобус из Днепра. Это ж ужас- я со своими 1м74 сидеть не могла- колени просто упирались в кресло,всю дорогу сидела боком , чуть не плакала. Как можно такой неудобный автобус пускать на длительные расстояния? Сервис,блин.
Накладні мюслі• 01 октября в 09:51
Ответ дляНеВРотик
Тогда о каком сервисе речь ? Я четвёртый год его не наблюдаю
Показушница• 01 октября в 09:52
Ответ дляLizavel
фото
ужас ужасный сколько людей) у меня обычно такое столпотвоворение
Накладні мюслі• 01 октября в 09:52
Ответ дляНеВРотик
Ну простите этих бедных молдован, что не построили аэропорт для украинцев на украинском с размещением все включено
Мамина корзиночка• 01 октября в 09:53
В прошлом году в Жешуве также было. Маленький аэропорт, люди сидели на полу, рейс перенесли на 6 часов
Показушница• 01 октября в 09:53
Ответ дляСердючка
Молдова уже за 3 года могла отгрохать новый аэропорт и иметь с него хорошие деньги
а зачем?
заварний look• 01 октября в 09:55
Ответ дляЖена аллигатора
Я і не їду, отримую комфортні пересування, купуючи завчасно білети і трансфер в інші міста. Але ця тема показник, що навіть без війни, при отриманні доходу від українців, яких збільшилося, така країна не розвивається.
В порівнянні все, а тут хейтять нашу країну
Це ще раз нагадування, що не все масло масляне закордоном
Зато как скакали ради Европы
Показушница• 01 октября в 09:56
Ответ дляПацан к успеху шел
Говорю как есть. Сервис нулевой.
это вы загнули,обычный локальный аэропорт
Просто Фіфа• 01 октября в 10:05
авторе, ап не розрахований на таку кількість людей та літаків.
ТОму, за відстуністю альтернатив в нашій країні - користуємося чим є.
Сердючка• 01 октября в 10:12
Ответ дляНеВРотик
С сервисом даже во время войны у нас намного лучше
Например? Разбитые Богданы и от, который ходит не по расписанию? Отсутствие билетов на поезда? О каком сервисе речь?
Виправлялочка• 01 октября в 10:13
А у нас в большой стране кроме Борисполя какой еще нормальный аэропорт есть?
Не вмію заміряти• 01 октября в 10:19
Ответ дляНакладні мюслі
Наверное, потому что в Украине не работают аэропорты ? Нет ? А всем нужно ехать
Ну отменят они все рейсы - будете пешком ходить. На автобусах по трое суток ездить. Так вам легче ?
Езжайте через другой аэропорт. Через Румынию
В Яссах новый построили. Огромный
Ага, они одолжение значит мне делают? Я за свои деньги хочу получить услугу. Если интересно, можете почитать насколько увеличилась прибыль этого аэропорта с начала войны за счет украинцев. Они в нас точно так же заинтересованы как и мы в них
Відповів всім• 01 октября в 10:21
Ответ дляБабка-ежика
Зато на море летят, да?
З-за цього відмовилась від відпусток 2 роки поспіль, я манала таку дорогу за скажені гроші та нерви. Автобусом теж 1 раз вистачило на кордоні 23 години чекать.
волосатое стекло• 01 октября в 10:22
Ответ дляЗабрызжу ядом
У вас регулярный рейс или чартерный, что на 6 часов перенесли? А так согласна, люди быдло, спят на 3-4 сиденьях, а другие стоят или на полу сидят. Мы просто нагло таких подняли и присели. Но видела как другие люди будят и просят дать им места, а те быдлоты поворачиваются на другой бок и спят. Ужасный аэропорт. Ещё и куча неадекватных детей бегают, прыгают, орут и это среди ночи.
Так в будь-якому аеропорті, де пепеносять рейсе. В Польщі те саме, особливо, коли чартери
Накладні мюслі• 01 октября в 10:23
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы не получили услугу ? Тогда это к авиакомпании.
Если бы вам не хватило места присесть где-то в Дубаи, а там огромный аэропорт, но такой поток, что ещё стоишь и оффигиваешь, пока они просканируют каждую сетчатку глаза
В это время прилетают новые и новые люди. Очередь становится бесконечной, половина очереди откровенная русня с пельменной или индусы на заработки
Вот там потребуйте услуги. Слабо ?
Я_не_аноним_100%• 01 октября в 10:26
Ответ дляЖена сантехника
И они правы.
Я с Вами согласна. Но украинцы так не считают. Они считают, что вправе рассказывать всем вокруг что делать, как поступать и тд. Но если кто-то что-то скажет украинцам, начинают скулить, что все их обижают и ущемляют
Два-три тижні і фсьо• 01 октября в 10:28
Ответ дляВиправлялочка
во Львове норм аэропорт
Накладні мюслі• 01 октября в 10:29
Ответ дляВідповів всім
Вполне нормально можно доехать, если словить билеты на поезд, то даже легко
Но, тут вопрос к украинскому сервису
Агент Пинкертона• 01 октября в 10:33
Ответ дляНеВРотик
ну да, зачем своим комфорт
А им для себя хватало
У нас в Запорожье новый аэропорт был такой же
Два-три тижні і фсьо• 01 октября в 10:35
летала из Кишинева, маленький аэропорт, увы. во всей Молдове сколько население, пару миллионов. думаю им хватало того аэропорта. ну и плюс еще рядом есть Яссы, оттуда тоже летают.
но доехала до Кишинева на поезде, без проблем было на границе, ничего не проверяли, не задавали тупых вопросов, уже топ.
Тро Нью-Йорку• 01 октября в 10:37
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Їхала з Сум всю ніч, більше 12 годин, за 6 годин до відправлення, який перенесли ще на 6 годин
Я в 23 году ехала сутки, приехала в аэропорт, и все было нормально: симпатичный аэропорт, вменяемые цены в кафе, самолет улетел вовремя. И да, никто обессиленный не валялся, и вообще никто не валялся, уж не знаю почему.
Да, я блондинка!• 01 октября в 10:37
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Постоянно в Тик токе вижу про этот аэропорт, где украинцы недовольны, а молдоване в комментариях кричат, что если не нравится, то летайте со своей страны и нефиг ехать к нам и рассказывать гадости про нашу страну
Это мне напомнило Одессу и одесситов
Тро Нью-Йорку• 01 октября в 10:37
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вообще вы драма-квин.
Кудрі кручу сама• 01 октября в 10:37
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Це молдова, що ви хочете....
Не обібрав циганський табір - й то добре.
Да вы шо? Вы хоть раз были в аэропортах кроме местной автостанции?
Виправлялочка• 01 октября в 10:38
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
во Львове норм аэропорт
А в Одессе стыдобища, миллионы разворовали по карманам, и в частных руках.
Вот бы едали они к нам через Одессу и куда бы больше плевались