Черпак_для_фантазий• Изменено 01 октября в 08:12
Аэропорт в Кишиневе. Ужасно
Все ужасно. Нет мест людям, кто-то занял 4 и спит, кто-то ходит часами в поиске, все самолеты задерживаются на часы
В кафе табличка - перерыв 15 минут и они спокойно ходят, наливают водичку, когда люди от бессилия падают где прийдется. Не видела еще такого ужасного сервиса и отсутствие клиентоориентированности. За сегодня ни один рейс не отправился во время. 1,5 суток без сна и перенесли рейс на 6 часов
Это только мне так повезло?
Накладні мюслі• 01 октября в 08:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Щось люди собі таке вигадали: раздайся море, жаба пливе!
Сплять в НЙ, Сінгапурі і в Бангкоку🤷🏼♀️
Я плыла 10 часов на норвежском пароме. Это в ночь. Можно было купить каюту, их мало и дорогие, никто особо не берет, на одного человека вообще нет смысла
Есть просто по билету сидение. Оно удобное. Классное кресло
Но, пришел вечер, все пассажиры расселились на полу, подушечку под голову и спатки.
Даю справку• 01 октября в 08:56
Ответ дляПацан к успеху шел
да,ездила в Кишинев пару раз,они вообще не в курсе что такое сервис. Я была в шоке после Украины,причем под ракетами
Не придумывайте
Пацан к успеху шел• 01 октября в 08:57
Ответ дляДаю справку
Не придумывайте
Говорю как есть. Сервис нулевой.
Капуста Маша• 01 октября в 08:57
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та никому ничего не нужно, им пофиг на людей, и на полу прсидят
Вот
А люди несут деньги и грызут друг друга- окнорм
Параллельная реальность
Кукусикиииииии• 01 октября в 08:57
Ответ дляКапуста Маша
Не пойму в чем сложность добавить сидений и раз в час будить спящих.
Такое чувство будто аэропорт бесплатно людей катает
Где там место еще сидений добавить? Вторым ярусом? На втором этаже и так много диванов, столиков, еще и с местами для зарядки гаджетов.
Накладні мюслі• 01 октября в 08:57
Ответ дляЖена аллигатора
Тут потрібно тільки нас хейтити і як в нас погано, при тому що розквіт чекають у війну. А молдавани і без війни, і ресурси які пішли і привезли українці- і то щось не розквіт
А какой у нас сервис ? Можно название аэропорта работающего ? Что-то не вижу. Буду нашими летать. Или вы про ногтики ?
Капуста Маша• 01 октября в 08:58
Ответ дляКукусикиииииии
А какой в Украине сервис под ракетами? Борисполь закрыт. Может вы о многочасовых очередях на границе с Польшей в отпускной период? И никто бутерброды и воду не раздает.
В автобусе хоть сидя ждёшь, можешь поспать. Вода ии еда есть
из желе я• 01 октября в 08:58
Ответ дляLizavel
А кто должен будить спящих? Служба специальная,антисон называется? Во всем мире люди спят на полу, посмотрите видео аэропорта на Ибице,как там покотом все спят
так на полу пусть спят себе сколько угодно, а вот одному быдлу спать на 3-4 сиденьях это перебор. Сидения для того чтобы сидеть, а не спать на них, когда другие люди вообще стоят.
Love_Love_Love_• 01 октября в 08:58
Ответ дляНакладні мюслі
Ви мені розповідаєте)))) я вже навела приклад JFK аеропорту, де один внутрішній термінал як 20 молдавських, там всі собі сплять на підлозі. Надули матраци і все ок
Жена аллигатора• 01 октября в 08:59
Ответ дляНакладні мюслі
Я про перевезення іншими засобами. Дуже гарно працюють фірми мікроавтобусів, трансферу, автобусні і ж д, і це у ВІЙНУ
Капуста Маша• 01 октября в 08:59
Ответ дляиз желе я
Намана, сказали советчицы.
Вот в самом ньюйорке тоже так спят
Дикие люди
Вот в самом ньюйорке тоже так спят
Дикие люди
Я_не_аноним_100%• 01 октября в 09:00
Ответ дляПацан к успеху шел
там 50 % любят русню
Та пофиг кого они любят, это их дело.
Накладні мюслі• 01 октября в 09:01
Ответ дляКапуста Маша
Не скажите. Прошлый год, перед Новым годом. Папа ехал через Польшу. Их вывели всех из автобуса на пункте пропуска. Потом сказали каждому вытянуть свои сумки. Потом ушли куда то, но автобус закрыли
И эти все люди стояли тупо на улице. Там одна лавка была на двоих человек и закрыт туалет, вообще закрыт
Ночь. Весь автобус на холоде почти два часа. Почему непонятно. Что-то у них с программой было.
Кукусикиииииии• 01 октября в 09:02
Ответ дляЖена аллигатора
Сервіс ж у перевізників, ж д, у безліч компаній які здійснюють перевезення . І це у війну
Ну попросите их дать вам спать в их автобусах до вылета, раз такой крутой сервис. Согласятся, как думаете?
Укрзализниця всего 7 вагонов в летний период пускала, билеты в приложении приходилось ловить всеми правдами и неправдами - это тоже украинский широкоизвестный сервис?
Накладні мюслі• 01 октября в 09:02
Ответ дляиз желе я
Так разбудите и подвиньте
Или это должен кто делать?
Жена аллигатора• 01 октября в 09:03
Ответ дляКукусикиииииии
Повторюю
Непогано у війну
Навіть після прильотів- швидко відновлюють
Непогано у війну
Накладні мюслі• 01 октября в 09:03
Ответ дляКукусикиииииии
Там перекупы хорошо работали
Пацан к успеху шел• 01 октября в 09:03
Ответ дляLizavel
Объясните пожалуйста,что значит нулевой?
Идите ещё раз почитайте пост автора
Кукусикиииииии• 01 октября в 09:04
Ответ дляЖена аллигатора
Повторюю
Непогано у війну
Ну тогда сидите в Украине с нашим прекрасным сервисом, зачем ехать в Молдову с ее ужасным?
Я_не_аноним_100%• 01 октября в 09:04
Ответ дляНакладні мюслі
Все очень нежные. Посмотрела бы я на них, если бы было наоборот
Верещали бы в Борисполе, спердоляй в свою Варшаву или Молдову.
Так это уже другое. 😅Украинцам нет дела ни до кого, но при этом весь мир им должен. При этом еще обгаживают другие страны
Работать надо• 01 октября в 09:04
А зачем вы туда поехали? Если ради отдыха, то эта дорога того не стоит. Я б из Харькова туда точно не поперлась, из Сум тоже.
Кукусикиииииии• 01 октября в 09:05
Ответ дляНакладні мюслі
Там перекупы хорошо работали
Там всего 7 вагонов, поезд через день, в летний период это и близко не удовлетворяет спрос.
Я_не_аноним_100%• 01 октября в 09:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Сплять в НЙ, Сінгапурі і в Бангкоку🤷🏼♀️
В Риме тоже спят постоянно. Более того в Риме еще и бомжи тусуются в здании аэропорта
Жена аллигатора• 01 октября в 09:06
Ответ дляКукусикиииииии
Я і не їду, отримую комфортні пересування, купуючи завчасно білети і трансфер в інші міста. Але ця тема показник, що навіть без війни, при отриманні доходу від українців, яких збільшилося, така країна не розвивається.
В порівнянні все, а тут хейтять нашу країну
Це ще раз нагадування, що не все масло масляне закордоном
Накладні мюслі• 01 октября в 09:07
Ответ дляКукусикиииииии
Не спорю, что и вагонов мало
Но, то, что перекупы выкупали - кругом такое было. И это сервис ? Дия через Дию. Пофиг. Билет не купишь, а у перекупов всегда есть ценник в два раза
Это тот сервис, который так хвалят ?
Кукусикиииииии• 01 октября в 09:08
Ответ дляНакладні мюслі
Не спорю, что и вагонов мало
Это тот сервис, который так хвалят ?
Не видела нигде предложений перекупов. В итоге и туда и обратно покупала в июне автовыкупом. А вот в сентябре уже легко сама в 8 утра купила.
Я_не_аноним_100%• 01 октября в 09:11
Еще в тик токе наши возмущались, что большая часть в аэропорту- украинцы и что объявляют на русском и румынском языках, а на украинском нет. И это такое неуважение к украинцам. Ох и срач там в комментариях был😅😅