Черпак_для_фантазий• Изменено 01 октября в 08:12
Аэропорт в Кишиневе. Ужасно
Все ужасно. Нет мест людям, кто-то занял 4 и спит, кто-то ходит часами в поиске, все самолеты задерживаются на часы
В кафе табличка - перерыв 15 минут и они спокойно ходят, наливают водичку, когда люди от бессилия падают где прийдется. Не видела еще такого ужасного сервиса и отсутствие клиентоориентированности. За сегодня ни один рейс не отправился во время. 1,5 суток без сна и перенесли рейс на 6 часов
Это только мне так повезло?
Капуста Маша• 01 октября в 09:12
Ответ дляНакладні мюслі
Не скажите. Прошлый год, перед Новым годом. Папа ехал через Польшу. Их вывели всех из автобуса на пункте пропуска. Потом сказали каждому вытянуть свои сумки. Потом ушли куда то, но автобус закрыли
И эти все люди стояли тупо на улице. Там одна лавка была на двоих человек и закрыт туалет, вообще закрыт
Ночь. Весь автобус на холоде почти два часа. Почему непонятно. Что-то у них с программой было.
Такое исключение. Обычно в автобус можно вернутся
И что говорил водитель?
Коплю на груди• 01 октября в 09:13
Ответ дляПацан к успеху шел
Говорю как есть. Сервис нулевой.
Приведите пример
Сердючка• 01 октября в 09:13
Ответ дляВредняжка
Вы это, когда не нравится какой то аэропорт вспоминайте о донецком...сразу жизнь покажется сказкой.
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября в 09:15
Хасиды возвращаются из Умани?
Я летала в августе-сентябре, в аэропорту Кишинева было людно, но я всегда находила место где можно сесть и ждать свой рейс. А на днях знакомый говорил, что на полах люди спят и он лично простоял несколько часов в ожидании
Сердючка• 01 октября в 09:15
Ответ дляНа границе
Цей аеропорт не розрахован на те, що ним буде користуватись 2 країни - Молдова та Україна. Звісно він через це перевантажений. Ми літали влітку, всі рейси йшли за розкладом, перенесли лише Ізраїль самі розумієте чому та Чорногорію через сильну грозу та зливу. Стосовно кафе в мене нарікань немає, хіба що ціни високі. Ну то таке, попит створює пропозицію
Молдова уже за 3 года могла отгрохать новый аэропорт и иметь с него хорошие деньги
Накладні мюслі• 01 октября в 09:18
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хасиды возвращаются из Умани?
Они уже вернулись давно
Вредняжка• 01 октября в 09:18
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Это у же не ко мне это Манька обычно пишет :)
Хвильоватиша• 01 октября в 09:20
Не знаю, летали в конце июня в Турцию, все норм было. Не супер, но точно лучше, чем в аэропорту Антальи.
Привіт з ботойбіччя• 01 октября в 09:25
Ответ дляНакладні мюслі
До того, как в Украине началась война, Молдове вполне хватало этого аэропорта
Я написала, що не вистачало?
Кукусикиииииии• 01 октября в 09:30
Ответ дляСердючка
Что им с ним потом делать, когда поток украинцев прекратиться? У них и ж/д сообщения нет, пара поездов на Кишинев и все. Вы знаете сколько стоит построить новый аэропорт?
Накладні мюслі• 01 октября в 09:31
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я написала, що не вистачало?
Вы прекрасно понимаете, что вы написали. Не придурювайтесь
НеВРотик• 01 октября в 09:31
Согласна с вами. аэропорт не приспособлены на такое количество людей/ За 3 года можно было бы что-то изменить
Коплю на груди• 01 октября в 09:32
Ответ дляLizavel
Она не ответит,я три раза спросила уже.
Я вижу, что это бот
Душа компанії• 01 октября в 09:32
Ответ дляДоктор Хаос
А чем там люди обессилены?
Єгиптом, напевно.) Активно відпочивали.)
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября в 09:34
Ответ дляLizavel
Я видела,как женщины надували матрацы и на них укладывали детей,рядом шли люди и возмущались ((
А чего люди возмущались? Они ж на своих матрасах лежать будут)
Агент Пинкертона• 01 октября в 09:35
Ответ дляНеВРотик
А зачем?
Поток украинцев может в любой момент прекратиться.
Накладні мюслі• 01 октября в 09:37
Ответ дляНеВРотик
Все такие умные давать советы, что изменить чужой стране
В своей много изменили ?
Жена сантехника• 01 октября в 09:38
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Постоянно в Тик токе вижу про этот аэропорт, где украинцы недовольны, а молдоване в комментариях кричат, что если не нравится, то летайте со своей страны и нефиг ехать к нам и рассказывать гадости про нашу страну
И они правы.
Ласунка• 01 октября в 09:39
Ответ дляLizavel
Вы же писали 1,5 суток , это 36 часов
Автор така знесилена, що рахувати вже не в змозі 😂😂😂😂
Жена сантехника• 01 октября в 09:40
Ответ дляПацан к успеху шел
там 50 % любят русню
После таких отзывов,как автора- не удивительно, что украинцев не любят.
НеВРотик• 01 октября в 09:41
Ответ дляНакладні мюслі
В своей много изменили ?
С сервисом даже во время войны у нас намного лучше
Привіт з ботойбіччя• 01 октября в 09:41
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
НеВРотик• 01 октября в 09:41
Ответ дляАгент Пинкертона
А зачем?
ну да, зачем своим комфорт
Твоя подружайка• 01 октября в 09:42
Це просто занадто багато людей зараз літають через маленький аеропорт. Згадайте, який в Борисполі був величезний аеропорт, і то часто був дуууже завантажений людьми. Ми теж літали через Кишенів, ще й з маленькою дитиною, нормально. Це краще, ніж в Польщі на кордоні стояти по 12 годин. Мрію вже літати з наших українських аеропортів...
НеВРотик• 01 октября в 09:42
Ответ дляLizavel
Зачем им что-то менять? Люди спят на четырех стульях, раскладывают судки как Света с привоза и делают из сидений столики для закусок.
там 4 стульев нет, разве что с собой в аэропорт привозят
Накладні мюслі• 01 октября в 09:43
Ответ дляНеВРотик
Отлично. Я вторую страницу прошу адрес рабочего аэропорта с сервисом
Никто не оставляет. Или вы про ноготки/реснички ? Такое мне не интересно
Будьте так ласкаві• 01 октября в 09:44
Летела в начале сентября, все было супер, по сравнению с прошлым годом. Как повезет, по ходу. В том году в очереди на досмотр и паспортный контроль по часу стояли, люди реально на посадку не успевали.