І з Днем Козацтва!
Вітаю усіх причетних.
Ваша щоденна служба заслуговує на велику повагу. Бажаю всім стійкості і мужності в будь яких ситуаціях .
Дякую за службу, за кожен наш прожитий день.
Всім мирного неба.
Слава Україні
Вітаю усіх причетних.
Всім мирного неба.
Слава Україні
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Анархия мать порядка
шоу продолжается. Реально потерялся смысл в этих праздниках, как то уже пофиг, праздник или нет, главное Ханука по расписанию, и нормально так отплясали новый год в умане тоже по расписанию, обидно за украинский народ, разводят как лохов.
Ответ дляkanuka
Анархия мать порядка
Так и есть. Народу засорили мозги, а он и не против.