ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2025
Боїтеся без світла лишитись?
Ось уже почали роботу над задуманим ті дибіли.
В частини Київської і Чернігівській нема світла.
Я щось як подумаю, аж тіпає мене.
Як воно все далі буде...
Я щось як подумаю, аж тіпає мене.
Як воно все далі буде...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 октября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Та куда там, прям невозможно. Напишите ещё все повымерзнут (с учётом, что морозы зимой в большей части страны редкость)
Морозів сильних може і не бути, але коли -5, а відчувається на -10 , то вже не всидіти.
А в нас більшість зими відчуття температури нижче, ніж насправді.
Клімат такий
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Це не 1,2 кВт за добу) це на годину.
Вы прикалываетесь?
У вас сколько панелей?
ВЫВсеВрете• 01 октября 2025
Ответ дляКумася
Мой город точно не останется, так что не боюсь
Что за город?
Маска-0b9f• 01 октября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Як ви пропонуєте зупинити війну?
Где я писала, что предлагаю остановить войну? Я написала только то,что написала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 октября 2025
Ответ дляiya2011
Да, боюсь, три дня сидели без света, Петропавловская Борщаговка. И, отвечали, что некому делать, мало людей осталось.
Да, це тоже факт
Всех анонимов аноним• 01 октября 2025
Ответ дляLizavel
Больше переживаю,что в квартирах холодно будет...
у нас в панельном хруще уже холодно.
Люблю кетчуп• 01 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ясно. Візьму на озброєння вашу маніпуляцію. Дуже цікава) ваші колежанки рідко щось оригінальне демонструють.
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
у нас в панельном хруще уже холодно.
Я сегодня заезжала в нашу панельную чешку - холодно просто пипец как... такое ощущение, что на улице теплее...
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Страшно было первую военную осень и начало зимы. Магазины не работали без света и в тревогу, иногда хлеба 2 дня нельзя было купить. Без света ни воды, ни отопления, ни интернета. Моб связь ложилась. Светофоры не работали.... Но ничего, если тогда выжили, то сейчас вообще не проблема.
Ничего, наши прабабки выжили в голод - мы тоже выживем.
Да и в концлагере люди как-то выживали - а мы чем хуже?
З.Ы. Просто офигеваю от количества волшебных дам, рассуждающих, что, дескать, терпели 23-24 год - будем терпеть дальше, благо, деревья на улице еще не вырубили - дров наколем.
Маска-0b9f• 01 октября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну сами подумайте,зачем останавливать войну?За месяц мобилизуют 30 тысяч человек.Такими темпами за десять лет какие то 3 млн 600 тысяч будут потери убитыми и тяжело ранеными.Разве это много?Во вторую мировую за четыре года 6 млн украинцев только погибли,за тяжело раненых уже молчу.
P.S.Упреждая нападки,это сарказм.
Пушап Мі мі• 01 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Вы прикалываетесь?
У вас сколько панелей?
Штук 18 чи може 20, не пам´ятаю, знаю потужність. Ви ніколи не бачили сонячні панелі на будинках?
Люблю кетчуп• 01 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Можна ще на Мальдіви гайнути. Чи впасти в кому і вийти з неї, коли кацапи перестануть бомбити Україну. Загалом варіанти є. Обирайте. Яка вам різниця що обирають інші?
Маска-0b9f• 01 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы не одна офигеваете
Люблю кетчуп• 01 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
P.S.Упреждая нападки,это сарказм.
То без сарказму у вас шляхи є?
Маска-0b9f• 01 октября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
То без сарказму у вас шляхи є?
Есть,но вам не понравятся.Пока не понравятся.Далее посмотрим.
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
У меня стоят).
И я прекрасно знаю, сколько они генерируют зимой).
Все, что написали вы - просто фантазии на тему...
Розвідка Маші• 01 октября 2025
авторе, чому на четвертий рік війни та на третій рік блекаутів у вас нема досі пауербанків та світлових ліній, та інших гаджетів
в нас вже давно оптоволокно, купа пауерів, лінії розвішано всюди, мені пофігу є світло чи ні
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Вы тоже прикалываетесь? А воду вы без света где брать будете? Вы в курсе, что она без насоса не идёт?
Звезда в шоке• 01 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не нервничайте так раньше времени
Что нового по сравнению с предыдущими годами случилось?
ребенок родился. раньше его не было.
Кіна не буде• 01 октября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ви скільки максимально без світла сиділи? Ми тиждень. Оптоволокно це гарно, а де сервер стоїть? Все потухло у нас, і мобільна, і оптоволокно. А якщо місяць? Води не було, бо насоси, ви насос павером заряджати будете?
ЯкаКраля• 01 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Мабуть за гріхи
Хм. А тому діду плюгавому коли воздасться? А то вже б мали окремий котел виділити, а все ніяк. Таке собі ці ваші теорії. Не працюють, нажаль
ЯкаКраля• 01 октября 2025
Ответ дляAesonne
Я очень боюсь.
Дом на электрике, маленький ребенок, но уже не младенец, как его кормить без электричества не представляю. Бутерброды еще не ест, разводные каши уже не ест. Нужно только варить, запекать, а ребенок это ж не я которая 1 раз в день поест и норм, это завтрак обед и ужин обязательно.
Отопление выключают без электрики, буквально за час остывают трубы, за несколько суток замерзнут и лопнут нафиг.
Рада что у всех советчиц все зашибись, одна зажиточная прослойка населения с генераторами и солнечными панелями.
Беріть балон газовий і плитку, все добре буде
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Кара небесная в силе и продолжается.
Й*б*н* русня, а не кара.