Цибулька зла• 01 октября 2025
Говорила с одной подругой
Она с начала войны - в глубокой депрессии. Живет в Киеве. Работа у нее и у мужа есть, зарабатывают хорошо - свой бизнес.
Но как не пересекаемся с ней в телефонном режиме - она где-то на дне постоянно. Говорит о потерях, о боли, об ужасе, о тьме, что-то куда-то проваливается и хотела бы убивать, и убивая терзать, и чтобы мучились все враги (понимаем о ком речь) и кровь текла рекой.
Я чего-то не понимаю? Или она сама себя вгоняет в такое состояние постоянно? Или мне не понять, так как я там не живу? Но почему тогда с другими людьми не так? Живут, шутят, смеются, куда-то в отпуск ездят, ходят на вечеринки, живут. У нее же из близких и родных не погиб никто, зачем себя аж до такого состояния доводить и жить в нем? Или я бесчувственная сволочь? Но мне жутко на нее смотреть.
Неправдиша• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Да, но ее несет дико. Она ездила в Европу и видела там русских. И хотела их душить, пока глаза из орбит не вылезут - по ее словам.
Ей нужен врач, но она сама должна это осознать.
Отождествлять всех русских с путиным - странно.
Политика и люди - это не синонимы
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну а ваши родные новости тоже по диагонали смотрят?)
Тоже, очень на этом настаиваю. Иначе так кукуха уедет просто.
Оябунчик• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Она меня пугает. Русских сейчас все не любят, но что-то мне в голову идея - купаться в их крови - не приходила.
Ну йдіть собі мимо
Проня_Прокоповна• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Потому что я как не свяжусь с ней или она со мной - я как на панихиду попадаю. Ну есть же разные варианты что делать - зачем себя накручивать так?
А знаете что печально? Вы от этого тоже не абстрагируетесь полностью. Ну разве что попытаетесь вычеркнуть всех своих друзей, родных, знакомых из контактов. Ну а потом 3 мировая и новые приколы
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Конечно не понимаете. Киев атакуют каждый день и жестоко недоумевать с вашей стороны почему. Люди четвертый год в трешаке, дожил до утра, солнце в окне увидел, спал не спал идешь как зомби на работу. И такой день сурка 4 мать его год!! Четыре года почти русские берут Киев за три дня - чтоб они сдохли нелюди проклятые. Они думают мир будет между народами - ошибаются.
Немцы хоть признали свой фашизм в свое время, эти уроды ничего не признают.
Вот, я тоже думала, что это из-за ракетных тревог. И я этого не понимаю, потому что там не живу.
Единорог_помог• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Ви з тих хто людям у розпачі радить заспокоїтись і ’всьо будєт харашо’?
Проня_Прокоповна• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Это нереально в стране, которая в войне
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
А, тоесть родным можно в аду жить ахах)
Они там тоже не живут - я абстрактно представляю ситуацию если бы я там жила и они бы там жили. То я бы только карту тревог оставила и все.
Проня_Прокоповна• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Ну ну)
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляВкуси мене
Насправді це такий тип психіки-вона не змогла адаптуватись і її нервова система знаходиться у напруженому стані, для неї це погано і для її оточення також. Їй потрібен психіатр, що б знизити агресію і тривожність до нормального рівня. Але вона цього не розуміє і якщо ви їй запропонуєте звернутись до лікаря, можете стати крайньою. Якщо вона вам дорога чи близька, спробуйте її схилити до цього кроку
Да, спасибо, попробую с ней поговорить. Она действительно постоянно как натянутый нерв.
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляМой_ужин
Автор,а вы из какого города?Наверное не из Киева,вам это не понять.
Я жила в этом во всем около 8 месяцев.э в Киеве. Новости не читала, работала. Но не годы, конечно, но не истерила точно. Даже начало войны перенесла с холодным умом.
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как можно сравнивать семью и двузей с бесконечным адом в телеграмм каналах и в новостях?
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Подруга в соломенском районе живет?
Нет
Голена блондинка• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Потому что этот вонючий русский скот должен быть изолирован, а не жопы греть в Италиях и притворяться, что они не русские. Верхушка их - все дети в Европе, выкинуть нахер их обратно, пусть целину поднимают на матушке. А то проклятый запад избаловал богатую элитку, а зэков и всякий бурятский сброд кидают сюда за бэушными трусами и унитазами. Вы видели автор этих дикарей в Киевской области насрать в квартирах у людей. Они не люди - поганый скот и отребье
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Политика и люди - это не синонимы
Да, меня тоже это испугало.
Проня_Прокоповна• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Похвалить вас или что)
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Я вообще боюсь ей что-то говорить. Смайлики ставлю. Или молчу. Она хороший человек. Но мне за нее страшно.
Проня_Прокоповна• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Вы не поняли. Ну ладно
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Вот - она такая же, только еще душить и в крови купаться.
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы не поняли. Ну ладно
И правда не поняла.
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Похвалить вас или что)
Хвалить не нужно, просто я не могу понять как можно себя довести до такого? И как ей аккуратно на психолога намекнуть?
Проня_Прокоповна• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Никак) вот если бы вы были в равных условиях, тогда можно было бы
Единорог_помог• 01 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Собі натякніть бо ненавидіти ворога під час війни це як раз норма.
Цибулька зла
• 01 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я была, решила уехать. У нее такая возможность тоже была и есть. Но нет. Она «ніколи не поїде з України». А толку от того, что она там в бессознанке все ненавидит? Себе только вредит.
Голена блондинка• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Политика и люди - это не синонимы
Вы адвокат дьявола?! Смешно сцаться своего царя или они достойные его?! Были бы россияне народом, вышли бы все как один 24 февраля 2022 массовые забастовки и хуйло б ничего провернуть не смогло бы, всех не перестрелял бы мусаров бы не хватило. А так они все виновны, абсолютно ВСЕ
ЖаннаНеАгузарова• 01 октября 2025
У меня тоже такая есть. Муж в тепле сидит - ярая патриотка.. ненависть из всех щелей...
что же .. это натура такая гнилая.
НеКонец-Света• 01 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Жизненно важные новости, это какие например?)
ну авторка втікла за кордон, які в неї життєво важливі новини?
якщо що, я в Києві, нікуди не їхала, сім´я тут, діти тут, мама старенька теж, одна дитина навчається в іншому місті, теж працюю, маю свій бізнес, їздимо у відпустки та стараємося жити, так, такого стану як в тої подруги нема, але я її розумію